Черная магия и Руны

Спирт (Шайтан вода)

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: Спирт (Шайтан вода)
« Ответ #15 : 11 Июль 2012, 14:35:31 »
Языковед, спасибо за ваше творение, чистил квартиру клиентки, она довольна как стадо слонов. Да и сам сижу и ржу, потому что понял кое-что.
по типа оговора использовал все то, что было у вас в первом посте.

Вот что написала клиентка про квартиру:
"Я вот что заметила, про квартиру. Раньше очень не любила домой возвращаться, как зайду в квартиру, так прямо дикая тоска, а теперь наоборот, тянет домой и спокойно тут."

Теперь ее сон:
"Снилось сегодня много всего, но помню один сон только. Как будто я наблюдаю страшную аварию. Две мои подруги (во сне подруги, а так я их не знаю) едут на автомобиле, то ли врезаются во что-то, я не поняла, у них начинается пожар и они в этом автомобиле сгорают заживо. И я наблюдаю такую картину, едет автомобиль, сам, а на переднем сидении 2 мёртвые девушки... и они вроде на меня смотрят, но видно, что мёртвые, ещё с такими жуткими гримасами сидят, просто ужас. А я на всё это очень спокойно смотрю))"

На что и сказал, что мертвячинка сьехала.

MarGOsha29

  • **
  • 81
  • 12
  • Все необходимое в пути дано будет
Re: Спирт (Шайтан вода)
« Ответ #16 : 06 Сентябрь 2014, 21:40:31 »
огромный плюс за творение, впервые чистка прошла, как задумывалось автором)

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Спирт (Шайтан вода)
« Ответ #17 : 14 Сентябрь 2015, 18:24:42 »
Ставила "Огонь Лодура" и через некоторое время "Спирт".эффекта такого не было никогда,хочется радоваться,прям гордиться собой за проделанную работу.даже гости сказали ,что дома посвежело и легче дышать ;D
У домочадцев улучшилось настроение,появилось желание жить и радоваться жизни.чистка прошла довольно быстро,легко и незаметно  всего за 2 дня,делала с 4 стихиями :)
Ув.Языковед,огромная благодарность за этот став)))))
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Teramissy

  • ***
  • 185
  • 29
Re: Спирт (Шайтан вода)
« Ответ #18 : 04 Июнь 2016, 22:30:37 »
Спасибо огромное ,за такую прекрасную чистку!
Чистота нею,свою комнату.
Полностью вычислили негатив,и выгнала негативных сущностей.
Теперь ,в комноте легко ,и спокойно ,хочется возвращаться туда, снова и снова :)

Re: Спирт (Шайтан вода)
« Ответ #19 : 15 Февраль 2017, 22:12:58 »
Согласна с предыдущим постом.Чистка великолепная! Может быть по этому так мало отзывов.Работает исключительно по назначению, без косяков.Чистота и теплая атмосфера. Спасибо Вам Ув.Языковед!

Re: Спирт (Шайтан вода)
« Ответ #20 : 01 Январь 2018, 11:40:36 »
Очень хорошо работает.   Запускается сразу. Всем довольна. автору +.
да не знаю я !

Lunolikai

  • **
  • 53
  • 2
  • Жизнь всех научит, глупым никто не останется
Re: Спирт (Шайтан вода)
« Ответ #21 : 14 Ноябрь 2018, 13:40:43 »
Работает отлично, раскручивается быстро, процесс чистки хорошо ощущается. Дополнила «спирт» ставом для хорошего сна от ув. Cantasa.
Подобно цветку Лотоса, мы способны вырасти из тины, расцвести средь темноты и засиять на весь Мир

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Спирт (Шайтан вода)
« Ответ #22 : 17 Апрель 2019, 09:41:44 »
в доме было очень много негатива, включая даже проклятие; этот став справился очень быстро
чудо-став, спасибо Автору :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Спирт (Шайтан вода)
« Ответ #23 : 08 Сентябрь 2022, 07:56:50 »
Чистила помещение после изгнание сущности которая просидела в квартире 46 лет и после закрытия портала.
Мне понравилось)) быстро, четко, не энергозатратно сработал став. Уже через сутки моя квартира перестала светится как горячее предложение на сайте обьявлений для сущей "ВНИМАНИЕ СВОБОДНАЯ КВАРТИРА" и я поставила постоянную защиту))
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Canela

  • *
  • 14
  • 1
Re: Спирт (Шайтан вода)
« Ответ #24 : 13 Ноябрь 2022, 14:37:38 »
Потрясающая чистка!
Поставила днём, вечером приступ неконтролируемых слёз по поводу проблемы, которая сильно меня мучила. К ночи всё как рукой сняло.  :o

Re: Спирт (Шайтан вода)
« Ответ #25 : 01 Март 2023, 14:00:03 »
Подскажите пожалуйста, примерный оговор к этому ставу?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Спирт (Шайтан вода)
« Ответ #26 : 01 Март 2023, 14:24:45 »
Подскажите пожалуйста, примерный оговор к этому ставу?
Оговор - это формулировка вашего желания. Каким образом незнакомые вам люди могут знать обстоятельства вашей жизни и ваши цели? Информация по оговорам находится здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9025.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19899.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status