Черная магия и Руны

Спирт (Шайтан вода)

Спирт (Шайтан вода)
« : 20 Декабрь 2011, 19:19:44 »
Чистка была специально создана для (возможно, профилактической) очистки от всякой астральной гадости, мелкие пакостные мыслеформы, образы, энергии, (вирусы бактерии, такая ерунда которая всегда и везде, и из за которой мы моем руки и чистим зубы, кипятим воду и хорошо прожариваем мясо)))). Да ладно, эта Шайтан вода - водка, спирт, которая горит синим пламенем... Эта ассоциация появилась когда её пролили, а потом (ох же глупый человек!) при мне подожгли, бросив горящую спичку в пахнущую лужу (человек тот смешно опалил брови, и прикрикнул... "Шайтан вода!"  ) В общем, принцип такой: обеззараживание, потом сжигание, и последующее заживление пространства.



Перт-Хагалаз - (создаем среду Перт пространство, Хагалаз спирт) подобно тому как спирт убивает бактерии, разрушают все вредные, безполезные, застойные, отягощающие, блокирующие меня, приток положительной энергии программы, мыслеформы, энергии, информации, образы, все негативные факторы на астральном плане. Создаётся такая среда в пространстве, которое будет приводить к разрушению всех нежелательных факторов (выше перечислил), их существование станет несовместимым со средой.
Тейваз (прямой) + Турисаз - рубит топорами и протыкает копьями все вышеперичисленные гадости, отсекает всё сопротивление, силы, каналы подпитки гадости, вычищает каналы, через которые идёт положительная энергия, и отсекает те, через которые она уходит, и те, через которые входит негатив.
Тейваз (обратный) - дизориентирует и ослабляет подавляет гадости, сбивает направление вредоносных каналов на нас.
Квеорт - Шайтан вода загорелась, всё что попало в лужу и обеззаразилось полностью и безвозвратно сгорает синим пламенем, в т.ч. вся информация о том, что там когда то был негатив (вся вышеперечисленная гадость)
Лагузы + Соуло - Притекает чистейшая положительная энергия взамен негативу, гадости, Соуло дополнительно светом своим ярким ультрафиолетовым сжигает гадость. Лагуз вымывает все остатки гадости.
В Итоге мы всё обеззараживаем Спиртом, сжигаем Пламенем, и Солнышком припекаем.
PS про название - это моя фантазия разыгралась.

С уважением,
Языковед

Laska

  • *
  • 18
  • 0
Re: Спирт (Шайтан вода)
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2011, 03:20:38 »
это чистка  как человека и его пространства, окружения?
я так понимаю, став еще не тестировался ?
рекомендации по поводу работы става, по времени, есть(т.е. часы или дни)?
С уважением

Re: Спирт (Шайтан вода)
« Ответ #2 : 21 Декабрь 2011, 14:01:01 »
Это формула для очистки пространства, к примеру квартиры. Став на бумагу, бумагу на пол в центре комнаты или к примеру под кровать. Можно просить чистить ещё и не только комнату, но и тех, кто в ней находится, т.е. людей. В основном это профилактическая чистка дома. Чиститься надо по ощущениям - пока легче не станет находиться, сутки - двое. На себе пробовал, но ввиду того что я постоянно придерживаюсь энергетической гигиены особенных изменений не почувствовал, но стало совсем немного, чуть чуть чище. 
Ещё рекомендации - просить чистить вредные и бесполезные, агрессивные мысли, ментальноэмоциональные образы и картины. Так прямо и говорите, Руны всё поймут. Так же хорошо будет просить руну Соуло дать те энергии, которых не хватает для счастья, благополучия, итд... Так ещё лучше будет.
С уважением,
Языковед

BELOSHVEIKA

  • ***
  • 146
  • 66
Re: Спирт (Шайтан вода)
« Ответ #3 : 21 Декабрь 2011, 23:37:31 »
Если чистим загородный дом ,то став на каждый этаж (их два),плюс цокольный этаж, на каждый оговариваем все комнаты на этаже ,домового и духа-помошника ,предупредить что их не касается, а вот гараж и хоз.блок с баней, это сколько энергии потребуется у меня. А если чистим все по очереди,то можем и не получить желаемого или начать сверху вниз. Ну вконец запуталась. Подскажите пожалуйста,как мне лучше распределить  свои силы.С признательностью к Вам.

Re: Спирт (Шайтан вода)
« Ответ #4 : 21 Декабрь 2011, 23:43:24 »
Цокольный этаж, сени, кладовую, захламлённый нежилой чердак, баню и гараж чистим в самую последнюю очередь. В первую очередь чистим там, где спим и где едим. Далее по частоте нахождения - кухня, коридор, итп. по убывающей. Тогда вы сможете счистить самое необходимое и отдохнуть.
С уважением,
Языковед

Lady_O

  • ****
  • 335
  • 70
Re: Спирт (Шайтан вода)
« Ответ #5 : 22 Декабрь 2011, 15:50:09 »
что то  не совсем понимаю....
сначала одну  комнату потом другую ? или можно листики сразу во всех комнатах положить? или можно нанести став на план квартиры?

сан. узел тоже чистят?
Обидеть меня - раз плюнуть. Но плевать придется кровью, копая могилу сломанными руками.

Re: Спирт (Шайтан вода)
« Ответ #6 : 23 Декабрь 2011, 08:00:51 »
это сколько энергии потребуется у меня.
Lade_O
 читайте внимательнее это был вариант для тех, у кого сил мало, не хватает. Я брал на каждую комнату отдельно, про план квартиры даже не задумывался никогда, хотя, если посмотреть и  логически сопоставить то план квартиры и дома соответствуют фотографии человека, то тогда даже лучше будет. Однако когда я проводил простые профилактические чистки делал одну формулу на всю квартиру, ставил в самом центре квартиры, просил почистить всю квартиру, вышеперечисленную гадость как с помещения, так и с тех, кто в нём находятся и без вреда как для духов, бесов, домового, и других неизвестных помощников (а мало ли? мы не всевидящие, может нам ещё кто помогает, добавьте это в оговор).
С уважением,
Языковед

Lady_O

  • ****
  • 335
  • 70
Re: Спирт (Шайтан вода)
« Ответ #7 : 23 Декабрь 2011, 13:54:39 »

если это профилактическая чистка, то по логике она не должна снести основную защиту как помещения? так и  жильцов?

или все таки это нужно учесть в оговоре?
Обидеть меня - раз плюнуть. Но плевать придется кровью, копая могилу сломанными руками.

Re: Спирт (Шайтан вода)
« Ответ #8 : 23 Декабрь 2011, 14:51:35 »
Конечно же, мы должны при оговоре работы формулы обязательно учитывать защиту.
"Пусть этот став будет работать абсолютно без всякого вреда для моей защиты, и защиты дома и его жильцов, бесов и домового". Это чистка, и она чистит всё, что скажете, и даже то, что не скажете. Это я так говорю - профилактическая чистка, ввиду того, что я сам её провожу по расписанию в качестве профилактики, а не из за слабости формулы.
С уважением,
Языковед

Laska

  • *
  • 18
  • 0
Re: Спирт (Шайтан вода)
« Ответ #9 : 25 Декабрь 2011, 04:21:24 »
а у меня став сработал, как ген.уборка комнаты ))
Наносила формулу вечером , через минут 30, появилось желание  сделать уборку, а еще большее выкинуть ту мебель которая в комнату есть(шкафы). Вот.. по повду почистилось ли энергетически, даже сложно сказать ))))
С уважением

Re: Спирт (Шайтан вода)
« Ответ #10 : 25 Декабрь 2011, 07:40:29 »
Иногда некоторые старые предметы могут быть привязкой мешающей нормально жить. Если, к примеру, был развод, из дома ушёл муж, а у жены осталось много вещей бывшего супруга, то они могут создавать дискомфорт, даже мешая завести нормальные отношения - "дух мужа витает в доме". Звучит глупо, но это так. Если вещи не слишком то и полезные, или прямо скажу - хлам, надо было всё повыбрасывать, и ещё у свалки так с ненавистью кинуть - это помогает разрядиться. Особенно если они напоминают о плохих людях и событиях.
С уважением,
Языковед

Фоса

  • ****
  • 332
  • 49
Re: Спирт (Шайтан вода)
« Ответ #11 : 31 Декабрь 2011, 14:53:13 »
Языковед, правильно ли я поняла, что данная чистка поможет от умертвий?

Re: Спирт (Шайтан вода)
« Ответ #12 : 31 Декабрь 2011, 15:02:17 »
Фоса, на мёртвых не проверял.
Тейвазы и Турисаз и Квеорт вроде подходят - проткнуть ослабить дизориентировать духа?
С уважением,
Языковед

Re: Спирт (Шайтан вода)
« Ответ #13 : 12 Февраль 2012, 17:11:08 »
Не могу вытерпеть... Уж очень смешно, простите за флуд....
http://files.adme.ru/files/news/part_30/305255/8.jpg
С уважением,
Языковед

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: Спирт (Шайтан вода)
« Ответ #14 : 24 Апрель 2012, 20:19:41 »
Языковед можно ли вашим ставом чистить магические вещи?
Мои сказали, что чистить рунами можно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status