Черная магия и Руны

• 22 Октябрь 2017, 07:47:34
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Мансур. Исполнение желания через тень креста.  (Прочитано 56170 раз)

Innocence

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Innocence has no influence.

je, понимаете, разрыв тоже может быть по разным причинам. Предположим он на ерунду смертельно обиделся и разорвал отношения, оскорбившись, а может он полюбил другую и уже в преддверии свадьбы. И понятие "давно" тоже очень и очень относительное. Если хотите, напишите в личку более подробно, попробуем что-нибудь придумать.
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

Furia

• Ветеран
  • Вес голоса: 89
  • Furia has no influence.

интересно, а две (но взаимосвязанные желания) можно попросить? у меня на самом деле нечто похожее на то, что Je пишет, конечно, там не любовь-морковь, но тоже имеют быть (пока, слава Богам, не разорванные) отношение с кем-либо и город, в котором надо укрепиться (=работа). из этих отношений должно выйти нечто  толковое, иначе мое пребывание в городе не имеет смысла, а с другой стороны, и без работы ничего толкового не выйдет - кушать будет нечего. Отношения (а точнее, область их приложения) имеют ключевое значение.
вот и думаю - как сформулировать?

deymos

• Модератор
  • Вес голоса: 331
  • deymos is working their way up.deymos is working their way up.deymos is working their way up.
Re: Мансур. Исполнение желания через тень кре
« Ответ #32 : 20 Январь 2010, 00:50:11 »

Мое мнение, что не тянет на приворот, а больше на повседневные мелочи которые приходят и уходят, и надо им помочь прийте. В чувствах и отношениях все совсем другое.

Хотя почему бы и не попробывать, вот о "по шее" если переборщишь с желанием стоит задуматься.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Furia

• Ветеран

fdbra, у Je может и идет речь о чувствах, в моей ситуации нет. У меня все строго по деловой части.

Magician

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Magician has no influence.

Не логично будет разделить желания?

Обряд через крест, на мой взгляд, больше направлен на материальное - на желанную квартиру, а на молодого человека - приворот. Либо выбрать более мощный обряд такого же плана, но с кровной жертвой.

Innocence

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Innocence has no influence.

Furia, думаю, что желания однозначно нужно разделить. Жадничать тут себе дороже.
Что касается чувств. То ставить вопрос "хочу, чтобы влюбился без памяти" конечно не стоит, но разобраться в чем причина разрыва и исходить из этого, вполне может получиться. К тому же, исходя из своего личного опыта, покойники ох как хорошо влияют на людей, на их чувства и эмоции.
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

Furia

• Ветеран

Извините, за флуд, квартирка в одном маленьком европейском городке, это из  области фантастики ? При том , что денег на нее категорично нет ?
в маленьком, говорите? в Арденах устроит? там можно вполне домик за 5000-10000 евро купить. Только вот что вы там делать будете - большой вопрос. Во Франции в "очень маленьких горных городках" тоже есть жилье по бросовым ценам. Я бы поостереглась, такое загадывая, ибо купить-то вы купите, а что дальше? Да и не забываейте, что владение собственностью не дает вам права на вид на жительство и тем более, разрешения на работу.
сорри за оффтоп.

Тако в любой день иже он твоей душине пригляделся тако бродом бреди ....
....
Тако шепчи сей ведовальны сказ,что дедовой речиной был речен,да в умище отлажен.тако се говор.
означает ли сие что идти надо непременно пешком и что заговор надо выучить наизусть?

deymos

• Модератор
  • Вес голоса: 331
  • deymos is working their way up.deymos is working their way up.deymos is working their way up.

Тако в любой день иже он твоей душине пригляделся тако бродом бреди ....
....
Тако шепчи сей ведовальны сказ,что дедовой речиной был речен,да в умище отлажен.тако се говор.
означает ли сие что идти надо непременно пешком и что заговор надо выучить наизусть?

наизусть
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Magician

• Постоялец

Все обряды наизусть и лучше, если вы возвращаетесь пешком. У меня кладбище близко, я так и делаю. Разумеется, идти молча, не оборачиваясь.

почти ручная рысь

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • почти ручная рысь has no influence.
« Ответ #39 : 28 Январь 2010, 18:12:15 »

Не вводите участников форума в заблуждение.Этот обряд в свое время поручил из рук того,кто его распространял,и именно в таком варианте.То,Что вы предлагаете-мягко говоря,хм,не имеет смысла.В частности,расположение тени значения не имеет никакого.Про поедание погостного хлеба в данном обряде даже комментировать не стану.

Модератор.

rokelia

• Ветеран
  • Вес голоса: 576
  • rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.

Уважаемая почти ручная рысь!
Не могли бы ли Вы объяснить Ваше сообщение? то есть в данном варианте обряд не работает?
ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ   http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15107.0.html
Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

Magician

• Постоялец
« Ответ #41 : 30 Январь 2010, 13:52:26 »

Не вводите участников форума в заблуждение.Этот обряд в свое время поручил из рук того,кто его распространял,и именно в таком варианте.То,Что вы предлагаете-мягко говоря,хм,не имеет смысла.В частности,расположение тени значения не имеет никакого.Про поедание погостного хлеба в данном обряде даже комментировать не стану.

Модератор.

Хлеб, как раз не погостный, его надо взять с собой и во время чтения обряда держать в руке, а после - съесть, "помянув" сделанное. Кстати, с хлебом, который оставлен покойнику есть свои ритуалы - например, на богатство.

rokelia

• Ветеран
  • rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.
« Ответ #42 : 30 Январь 2010, 18:15:03 »

Кстати, с хлебом, который оставлен покойнику есть свои ритуалы - например, на богатство.
Я знаю один такой ритуал, но там надо именно СЪЕСТЬ хлеб, взятый именно С МОГИЛЫ. Сама не пробовала, но то что есть такой ритуал-факт.
А обсуждаемый ритуал (с тенью от креста) кто-то уже делал? Хотелось бы узнать.
Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

Furia

• Ветеран
Re: Мансур. Исполнение желания через тень креста.
« Ответ #43 : 01 Февраль 2010, 22:08:29 »

не хочу вдаваться в подробности, но по этому ритуалу такая информация: если исполнение желания по каким-то причинам невозможно, то его провести не удастся. а помехи могут быть какие угодно, вплоть до "грома среди ясного неба" - с тучами, разумеется, неизвестно откуда взявшимися.

rokelia

• Ветеран
Re: Мансур. Исполнение желания через тень креста.
« Ответ #44 : 02 Февраль 2010, 18:32:53 »

Уважаемая Furia!
Большое спасибо за информацию!
Я решила присмотреть подходящую тень от креста, стала обследовать кладбище и обнаружила, что теней нет-то есть зимой солнца мало очевидно и там много деревьев, не получается тени. Уже в разное время суток ездила-никак. Вообще никаких теней. Наверное придется до весны ждать, а жаль.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika