Черная магия и Руны

Мансур. Исполнение желания через тень креста.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Мансур. Исполнение желания через тень креста.
« Ответ #225 : 20 Февраль 2017, 07:27:02 »
Ну что можно сказать-не верила я,что кладбище дооолго раскручивается.Зря.Пришла летом на кладбище,сразу крест показали,все отлично провела.Сижу жду.Жду,жду.Не сбывается.Расстроилась.Смирилась.Движение в жизни началось,но не такое,какое я хотела.И тут ОП,сбывается.Через полгода.Причем,если бы не были предшествующие события за эти полгода-ничего не получилось.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Мансур. Исполнение желания через тень креста.
« Ответ #226 : 21 Февраль 2017, 16:01:43 »
У нас кладбище на другом конце города. ..пешком, ну вообще никак! Да и когда выходишь с кладбища остановка чтоб ехать назад как раз напротив.  Получается что стою лицом к кладбище. Даже если пройти остановку вперед пешком, все равно получается что потом когда ждешь автобус опять же оборачиваешься в сторону кладбища. Я стараюсь этим не заморачиваться, ведь по другому все равно никак, но может ли это как то влиять на результат?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

663

  • ***
  • 187
  • 230
У нас кладбище на другом конце города. ..пешком, ну вообще никак! Да и когда выходишь с кладбища остановка чтоб ехать назад как раз напротив.  Получается что стою лицом к кладбище. Даже если пройти остановку вперед пешком, все равно получается что потом когда ждешь автобус опять же оборачиваешься в сторону кладбища. Я стараюсь этим не заморачиваться, ведь по другому все равно никак, но может ли это как то влиять на результат?
[/quot
Нельзя оборачиваться, когда идешь после дела! Если Вы подошли к остановке транспорта и стали его ждать спиной к дороге, а потом бочком зашли как-нибудь... И стали в транспорте спиной, по отношению к кладбищу, то это уже правильно. Главное, не оборачиваться. А порой очень хочется голову повернуть, такое впечатление, что кто то смотрит тебе в затылок или подошел очень близко к тебе :)

663

  • ***
  • 187
  • 230
Так и не поняла я : опечатка в тексте ? Какой ногой становится на пятак надо? Правой или левой?
С благодарностью!

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Так и не поняла я : опечатка в тексте ? Какой ногой становится на пятак надо? Правой или левой?
Правой ногой вставать.

murchik

  • *
  • 42
  • 7
всех приветствую! хотелось бы услышать мнения практиков. первый вопрос - ежели в момент, когда наступил на тень и читаешь заговор, пропало солнце, а потом к концу заговора вновь появилось, как правильно расценивать этот момент? и второй вопрос. правильно ли я понимаю, что для покойника выход из погоста - это путь, через который его на погост заносили? кладбище старое, вокруг него гаражи. и в заборах куча дыр, через которые люд сокращает путь. так вот любая дыра в заборе через которую ходят люди - является ли это выходом для покойника? меня вот сомнения одолевают насчет этого, почему-то кажется, что он может выйти только через ворота. и последний вопрос. как полагаете - лучину вот прямо около кладбищенских ворот правильно зажечь? а если пришлось отойти шагов на десять из-за людей и зажечь чуть дальше? но ворота было видно. пожалуйста, выскажите свои мнения, хочется провести обряд как можно более правильнее. заранее благодарю

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
почему-то кажется, что он может выйти только через ворота.

Бестелесный дух вообще может выйти где угодно, ему не нужны ворота, зажиганием лучины вы символически его принуждаете покинуть место захоронения и "отправиться на задание".
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

murchik

  • *
  • 42
  • 7
благодарю за ответ. сомневалась от того, что показалось "несолидно" как-то выходить через дыру в заборе и лучиной, так сказать, освещать ему путь из погоста. но раз это несущественно, то не буду изобретать велосипед)

azimut

  • *
  • 5
  • 0
подскажите пожалуста чем осину заменить,в наших краях она не растёт вообще!!!

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
В тему об осиновых лучинах. Как оказалось, палочки китайские одноразовые делаются из осины.


вы тему вообще читали?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Уважаемые нераскрещенные практики, именно те кто с бесами вообще не работает, отпишитесь пожалуста: были ли какие-нибудь побочки негативные? Я тему всю внимательно прочитала, был ответ что можно проводить нераскрещенным, напарягает слово нехристь. Может быть в контексте это слово о том что нехристианское это действо, тогда другое дело. Обряд сам очень понравился .хочу его провести-по моей специальности сейчас очень хорошо платят, а вакансий нет. Заранее благодарна.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
именно те кто с бесами вообще не работает

Здесь нет бесов, работа через мертвого, а нехристь любой, кто на тень как на крест наступает, попирая его, тем самым управляя мертвым под этим крестом лежащим.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

azimut

  • *
  • 5
  • 0
(речут чего возжнелали)
Подскажите как правильно сформулировать желание??? Например если человек захотел стать владельцем автомобился то нужно сказать примерно так - " так и стал хозяином автомобился или квартиры,миллиона" Как правильно сформулировать???

Подскажите как правильно сформулировать желание??? Например если человек захотел стать владельцем автомобился то нужно сказать примерно так - " так и стал хозяином автомобился или квартиры,миллиона" Как правильно сформулировать???
Нет, так не правильно. Если у вас есть источник, чтобы это получить, то тогда надо делать на то, чтобы удачно купить или что-то в таком "соусе".
Если источника нет, то надо делать на источник получения доходов. С неба ни чего не упадет. Не пополняйте ряды "колдунов" потративших время и энергию зря. Сказок не существует. Удачи. 
Р.S. Говорится так, как будто то, о чем вы просите, уже у вас есть. Я имею автомобиль... Но лучше подойти творчески:
Цитировать
Иже мной сказано,да душой возжеланно
да автомобиль я имею, да мое желание
Цитировать
Да будет тобой исполнено

murchik

  • *
  • 42
  • 7
когда искала подходящий для обряда крест, то столкнулась с таким техническим моментом - тень вроде и есть, но вот падает так, что четко и не поймешь, где перекрестие. так что я специально выбирала время, когда тень падает ровно и четко, мне показалось, что это важно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status