Черная магия и Руны

Мансур. Исполнение желания через тень креста.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
  как посоветуете поступить???
Искать осину, как ни странно. Возможно, договариваться с кем-то, чтоб прислали по почте. Где-то была такая тема на форуме, поищите.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

jollyfox

  • ***
  • 129
  • 12
Сработал через 2 месяца.

Kiper2012

  • **
  • 86
  • 42
Доброго времени суток. Обряд проводил несколько раз. И для себя вывел главное правило которое способствует срабатыванию обряда, по крайней мере, у меня. Покойник к которому вы обращаетесь должен хотеть вам помочь. Лет 7 назад, когда я первый раз приходил на кладбище я заприметил одну безымянную могилу в которой покоится женщина, все это время я следил за могилкой и оставлял маленькие презенты. В общем, стали мы чуть ли не родными людьми. О_о
И вот года 4 назад я первый раз проводил этот обряд, проблемы в выборе могилки не было. Могилка была выбрана мгновенно, все прошло хорошо без проблем и спецэффектов. Желание было почти невыполнимое. Шанс был примерно 1 к 100 000. Желание было исполнено намного раньше срока что очень порадовало. И после исполнения, поддержка в той сфере, в которой загадывалось желание  не пропала.
Позже, обряд опять повторялся, для этого за месяца полтора до планируемого проведения я присмотрел еще одну могилку, человек покоящийся в ней был согласен помочь, для пущей уверенности весь месяц я ездил и прибирался, следил и оставлял помины, плюс свечи за упокой.  Желание опять было из ряда "раскатал губу", срок был 6 месяцев, было исполнено за 2 недели, что стало для меня шоком.. 
_________
P.S. Один раз обряд проводился с бухты-барахты, т.е. просто оставил дары, попросил помочь выбрать могилку и дальше сам обряд. Сроки превысили ожидаемые, желание выполнено частично и с некоторыми побочками. Поэтому, после этого было решено, что проведение без  хотя бы месячной подготовки не удачная идея, особенно для крупных желаний. ИМХО.
Себя я не контролирую, поэтому вынужден контролировать все остальное.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Мансур. Исполнение желания через тень креста.
« Ответ #213 : 30 Октябрь 2015, 10:09:41 »
собенно для крупных желаний.
Интересный опыт. А вы желания разные загадывали?
И для себя вывел главное правило
Да вы правы заране присмотреть.

Kiper2012

  • **
  • 86
  • 42
Интересный опыт. А вы желания разные загадывали?

Да, желания были разные. Стараюсь максимально обратить Силы в свою сторону, дабы не делать сразу несколько разных обрядов на желания.
Себя я не контролирую, поэтому вынужден контролировать все остальное.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Да, желания были разные. Стараюсь максимально обратить Силы в свою сторону, дабы не делать сразу несколько разных обрядов на желания.
Вы загадали. Обряд сработал потом другое желание? Вы делаете промежуток между желаниями?

Kiper2012

  • **
  • 86
  • 42
Обряд сработал потом другое желание? Вы делаете промежуток между желаниями?

Да, сначала одно, позже другое. Перерыв был около 4 месяцев, если не ошибаюсь. Просто даже найти могилу, человек в которой искренне хочет тебе помочь задача ужасно тяжелая, даже когда выводят на участок где эта могила, все равно среди 150 могил тяжело вычислить нужного.. К тому же, просто согласия мне не достаточно, мне нужно что-бы покойник именно сам хотел помочь. Это важно.
Себя я не контролирую, поэтому вынужден контролировать все остальное.

Добрый день! По обряду получается, что я на тень кидаю монету, становлюсь ногой на монету, а по законам физики тень ложится на мою ногу. Как же быть с "да я нехристь над тенью"? Получается она надо мной.
Люди смотрят на нас так, как мы позволяем на себя смотреть.

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Добрый день! По обряду получается, что я на тень кидаю монету, становлюсь ногой на монету, а по законам физики тень ложится на мою ногу. Как же быть с "да я нехристь над тенью"? Получается она надо мной.
Ну да вы становитесь на тень, а тень не может быть над вами.

Ну да вы становитесь на тень, а тень не может быть над вами.
Простите, но тень не может быть подо мной. Она в любом случае ляжет на мою ногу. Монета - да, под ногой, а с тенью все не так просто. Как же быть?
Люди смотрят на нас так, как мы позволяем на себя смотреть.

quarensemo

  • ****
  • 381
  • 41
Возможно ли с помощью данного обряда исправить физические недостатки?  Можно ли описать свое желание на пару десятков слов?

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Мансур. Исполнение желания через тень креста.
« Ответ #221 : 14 Октябрь 2016, 19:13:11 »
Хочу уточнить - читать все по 1 разу, так?

Re: Мансур. Исполнение желания через тень креста.
« Ответ #222 : 14 Октябрь 2016, 19:30:17 »
Хочу уточнить - читать все по 1 разу, так?
Да.

Юкки

  • *
  • 12
  • 0
Re: Мансур. Исполнение желания через тень креста.
« Ответ #223 : 20 Октябрь 2016, 21:52:37 »
Уважаемые практики, а на любовную тематику можно желание загадать? Есть ли такой опыт?

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Мансур. Исполнение желания через тень креста.
« Ответ #224 : 28 Декабрь 2016, 10:39:19 »
В тему об осиновых лучинах. Как оказалось, палочки китайские одноразовые делаются из осины.
Это те, что в супермаркетах вместе с лапшой продаются? Это точная инфа? А то я сегодня с кипишем эти палочки в супермаркете взяла)))) а вообще это принципиально именно осиновые? Какая тут роль осины?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status