Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 18:27:26
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Новогодние и святочные гадания  (Прочитано 16731 раз)

Lina45

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Lina45 has no influence.
Re: Новогодние и святочные гадания
« Ответ #30 : 16 Январь 2015, 22:12:46 »

здравствуйте . гадала на старый новый год по тени от скомканой бумаги. Когда бумага горела чётко видно было носатую старуху  , ну я так поняла ведьма. Перед тем как начать гадание задала вопрос по поводу отношений с мч в ближайшем бужущем . Вот не пойму, что значит старуха , то что я его приворожу или то что на нем уже есть чей то приворот? Или может вовсе другое что то.

Марена

• Ветеран
  • Вес голоса: 131
  • Марена has no influence.
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
« Ответ #31 : 23 Январь 2015, 16:49:37 »

то что я его приворожу или то что на нем уже есть чей то приворот?
вам нужна диагностика посерьезнее, чем гадание на тени.
Покинула форум по решению администрации

nata2015

• Постоялец
  • Вес голоса: 20
  • nata2015 has no influence.
« Ответ #32 : 28 Февраль 2015, 16:01:01 »

здравствуйте. посмотрела всю ветку "гадания", ничего нужного не нашла, пишу сюда, если не по теме - прошу извинить и перенести. очень хочу научиться гадать на бобах. помню, что бабушка гадала отлично. у нас долгое время хранились ее бобы. помню как она раскладывала бобы на 9 кучек в квадрат и говорила: сорок бобов, сорок королей, расскажите..." я была школьницей, мало понимала, как она по сочетанию количества бобов в кучках видела ответы на вопросы. если кто владеет этой техникой и поделится - буду благодарна.

Вика

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 6
  • Вика has no influence.
  • инквизиторы тоже горят!!
« Ответ #33 : 14 Январь 2016, 01:25:12 »

Приветствую! я уже много лет гадаю на Крещение так... беру 5 одинаковых ёмкостей, обычно рюмки, да хоть стаканчики пластиковые. наливаю в каждую ёмкость воду из под крана, примерно одинаково в каждую...примерно по половинке (да хоть из ведра, хоть из кувшина, главное непитую) ,в одну кладу кольцо, во вторую соль, в третью сахар, в четвёртую хлеб, в пятую ничего... (можно на шесть рюмок гадать, тогда в шестую кусочек дерева кладут) я не кладу- на пяти рюмках гадаю. и вытаскиваю или вытаскиваем по очереди,(каждый для себя) если не одна гадаю... кольцо- свадьба, знакомство, судьбоносная встреча ждёт в этом году, хлеб- хлебный год, сахар- сладкий год, соль- слёзный год, пустая- либо знать не надо, либо особых изменений не будет, если вытаскиваю пустую- прекращаю гадание, если достаю с чем-то, могу ещё раз вытащить... только тогда трактую как что первое вытащила- первая половина года... что второе- вторая половина года... можно и три раза тащить и больше...  я однажды, будучи замужем, несколько раз подряд кольцо вытаскивала, мне говорили,"так не честно,ты уже замужем, тащи ещё")) я вытащила рюмку с кольцом раза четыре или пять подряд... и в этот год познакомилась и вышла замуж за второго моего мужа, а с первым развелась. если хлеб вытаскивала-и действительно денежный год был...  с Уважением.
О, если бы и вправду я сгорела,
каким прекрасным был бы пепел мой,
как хороша была бы в этот миг
моя метла —хвостатая комета....

Lavanda

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Lavanda has no influence.
« Ответ #34 : 14 Январь 2016, 02:54:23 »

Подобное гадание выложила на днях уважаемая rokelia, только со своими нюансами. Интересно было почитать и ваш вариант

Магдалена

• Ветеран
  • Вес голоса: 23
  • Магдалена has no influence.
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
« Ответ #35 : 14 Январь 2016, 18:09:24 »

Знаю абсолютно точный способ определения первой буквы имени будущего мужа.
У меня сбылось,у моей мамы тоже и у знакомых,которые так гадали.
Все просто.Берутся небольшие бумажки по количеству букв в алфавите,
пишутся эти самые буквы.Кладутся под падушку.Загадывается вопрос.
Утром достается из-под подушки бумажка с буквой.
У меня еще интересно подтвердилось.
Помните,в детстве,лупили себя по руке крапивой
и тоже 1-ю букву имени искали?
У меня и там та же самая буква вышла)
Знаю ещё одно гадание , очень правдивое , аналогичное почти вышеуказанному.

Ночью с 13 на 14 января берут бумажки и пишут на них мужские имена. Кладут бумажки в перчатку или варежек и на ночь под подушку. Утром вытягивают любую - так и будут звать будущего мужа.
Лично я знаю несколько человек у кого эта гадаете , как потом оказалось , сбылось.
Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

"Ведьма не должна бояться даже самого темного и страшного леса... потому что должна всей душой верить: самое страшное в темном лесу - это она сама!"

Мальдива

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Мальдива has no influence.
« Ответ #36 : 24 Март 2016, 01:54:21 »

Приветствую! Время святочных гаданий уже прошло, но может кто мне ответит, поможет понять значение гадания :-\
Гадала на святках через зеркальный коридор, и в зеркале вместо суженого я увидела патриарха Кирилла нашего :o Сказать как я удивлена была, это ничего не сказать. Он был в праздничной золотой церковной одежде и шапке в виде короны с крестом. Я долго всматривалась, ждала, что увижу все же своего суженого. Но больше ничего не увидела, а он так и смотрел на меня полубоком из зеркала.
Может кто выскажет свое мнение, что это может значить?

Катами Намикава

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • Катами Намикава has no influence.
  • 地獄極楽は心に有り
« Ответ #37 : 13 Декабрь 2016, 04:29:12 »

Здравствуйте. Подскажите можно ли гадать на суженного через зеркало несколько раз в два месяца? Например на Андрея Первозванного и на святки. Спасибо

laxesis

• Старожил
  • laxesis has no influence.
« Ответ #38 : 14 Декабрь 2016, 20:05:22 »

Здравствуйте. Подскажите можно ли гадать на суженного через зеркало несколько раз в два месяца? Например на Андрея Первозванного и на святки. Спасибо
можно

Natali_757

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Natali_757 has no influence.
« Ответ #39 : 07 Январь 2017, 16:53:05 »

Чернокнижный метод.
Этим заговором можно пользоваться только 3 раза в году.
Делала все по инструкции ответ на загаданное получила положительный (повышение на работе), а через месяц когда наступил решающий день отказ с таким треском (без вариантов даже на повышение, хотя с моей стороны все усилия были приложены к этому).
Поэтому сообщаю не работает этот метод.

laxesis

• Старожил
« Ответ #40 : 07 Январь 2017, 23:56:37 »

подскажите, пожалуйста, что могут означать силуэты-тени (гадание, где сжигаем скомканую бумагу) - фигура, сидящая в санях с запряж.лошадью и фигура, стоящая на коленях очень низко - то ли молится, то ли пишет что-то, в общем совершает какое-то действие

Ledona

• Старожил
  • Вес голоса: 37
  • Ledona has no influence.
  • Плюс за помощь.
« Ответ #41 : 09 Январь 2017, 03:25:46 »

Гадание выйдешь ли замуж в этом году или будут ли серьёзные отношения в этом году.
Берётся обручальное кольцо, стакан, в который на половину налита вода из под крана и квадрат бумаги по размеру больше окружности стакана на 1-2 см. с каждой стороны, спички.
На стакан с водой кладём квадрат из бумаги, в центр квадрата кладём кольцо. Поджигаем бумагу с каждого угла квадрата по кругу или крестом, не имеет значения. Если после того, как бумага обгорела кольцо упало в воду - выйдете замуж в этом году, кольцо осталось лежать на бумаге - нет.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

laxesis

• Старожил
« Ответ #42 : 09 Январь 2017, 20:25:14 »

гадание, чтобы узнать количество и пол детей
в рюмку налить воды и бросить туда свое кольцо, выставить на мороз на ночь. утром посмотреть на поверхность рюмки, что образовалось бугорки или ямки. бугорки - мальчики, ямки - девочки.
таким образом будете знать сколько у вас будет дочек и сыновей. гадать с рождества до крещение, главное чтоб мороз был.

п.с. гадала в прошлом году, в этом два раза всегда одно и тоже на поверхности получается. в прошлые годы тоже пробовала раз или два, вроде тот же рез-т был. значит гадание не врет, а то бы каждый раз по разному было.
кто еще пробовал этот способ?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika