Черная магия и Руны

Зачем нужно веретено в современной магии?

REGINLEIF

  • **
  • 64
  • 24
Ну посмотрела сейчас на картах - лучше на овечьей, говорит.   (может это лично для меня, в традиции, в которой я родилась, собаки считаются оберегающими животными).

REGINLEIF

  • **
  • 64
  • 24
Прошу прощения, я тут зациклилась на своих порчах... Если вам для оберега, то собачья шерсть - самое то.

Да я кстати тоже о поуче думаю. Порча из Чернокнижника, на выкидыш, с яйцом и шерстью черного козла. А у меня есть собачья черная шерсть, и эта собака почему то всегда дохлых щенков рожала. Вот я и думаю при случае провести эксперимент. Извиняюсь за флуд. Просто шерсть черного козла я даже не представляю где искать
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Благодарю, а вот шесть какого животного значение имеет? Просто могу достать много собачьей шерсти.
Собачья - для порч отлично подойдёт. На одиночество, чтоб мужик как кобель гулял (если шерсть с суки - то на женщину соответственно), на злобу - чтоб как собака человек на всех лаял, если с кошачьей спрядёте - на рассорку пойдёт свитерок с такой ввязанной ниточкой.)))
Но можно и на добро - чтоб мужик свой дом охранял, допустим, от неугодных гостей... так, например, можно попытаться свекровь отвадить.
А так для обычных дел действительно овечью используют.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Уважаемые практики, скажите, а где у веретена верх и низ? Острый край, которым "пальцы колят" и направляют в чью то сторону и при этом что то читают? Это верх?

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Уважаемые практики, скажите, а где у веретена верх и низ? Острый край, которым "пальцы колят" и направляют в чью то сторону и при этом что то читают? Это верх?
Тонкий конец - верх) они в большинстве случаев оба острые. т.к веретено должно вращаться.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Galaktica

  • **
  • 96
  • 21
Можно ли использовать веретено, доставшееся по наследству, от прямой родственницы, которая не оч. то меня любила. Читала, что раньше это был магический и рабочий инструмент, личного пользования. Как почистить веретено? или необходимо купить новое?
и еще... на моем веретене привязана узлом нить см. 15 белая козья (осень свободным узлом, крутится вокруг) но не снимается. Надо срезать, снять не получится.  А прял нить, явно,  кто-то, кто о прядении имеет такое же представление как я...
Может я вообще зря об этом морочусь?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status