Черная магия и Руны

Став Воронка

Re: Став Воронка
« Ответ #360 : 04 Февраль 2017, 13:57:19 »
После нанесения ставка на левую руку, приснился сон. Два тигра и белый медведь, у нас в городе, прямо около детского парка. Я спокойной к ним подхожу, глажу, общаюсь. Медведь и один тигр, то убегали,то прибегали. А один положил мне лапы сзади на плечи, закрыл спину. И я все пыталась их сфотографировать на телефон,чтобы друзьям показать, не поверят же такому чуду ;Dно не смогла и проснулась. Еще я их хлебом почему-то кормила. Может,кто знает к чему такой сон?

Re: Став Воронка
« Ответ #361 : 11 Февраль 2017, 06:21:48 »
мне этот став рекомендовали, как защиту после чистки. Прочитала кучу отзывов об этом шедевре уважаемого Кантаса... Вчера пришла на работу раньше всех, написала на бумажке, оговорила на возврат негатива, зависти и злости от коллег, положила к себе в стол... Из троих коллег(очень "добрые змеи") одна ушла на весь день работать в другой кабинет( начальство распорядилось), другая ушла раньше на 3 часа с работы (плохое самочувствие, даже кажется температура повысилась), а третья- сказала, что кажется начинает заболевать гриппом... Вот это эффект! Я-то подозревала одну из них в черной зависти, а оказалось- все трое! Я в шоке! Автору-++++++++

Graine

  • *
  • 14
  • 0
Re: Став Воронка
« Ответ #362 : 23 Февраль 2017, 17:34:46 »
А можно вот такой оговор на чистку этим ставом от Уважаемого Cantas сделать?

"Этот рунный став очищает меня от абсолютно любого враждебного мне колдовства, от абсолютно любого психологического давления, эмоционального давления, от любых злых энергетических воздействий любого характера со стороны моего врага (...), а так же этот став отправляет все эти воздействия обратно моему врагу (...).

Став работает  мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких, без вреда для нашего благосостояния, благополучия и имущества.

Данный став выкачивает все жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моего врага (...), а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.

Я активирую данный став силой огня, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!"

Polina55

  • ***
  • 137
  • 5
Re: Став Воронка
« Ответ #363 : 27 Февраль 2017, 23:46:49 »
Добрый вечер! Если поставить Воронку в качестве постоянной защиты на год, как часто нужно подновлять став?

Re: Став Воронка
« Ответ #364 : 10 Март 2017, 12:50:50 »
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Неожиданная реакция на став получилась и у меня. Мама нанесла этот став вечером на себя (я не знала об этом), и ей снился странный сон. И в то же время странный сон приснился и мне. Мы с мамой очень связаны, и так как магичили на нас обоих, то результат работы става почувствовала и я.
Теперь хочу нанести и на себя, но у меня вопрос...
Подскажите пожалуйста, нужно ли снимать с себя защиту, чтобы, так сказать, увидеть всех врагов в полной мере? Так как во время атаки во сне я несколько раз просыпалась, но потом вспомнила и обновила защиту. Атаки прекратились и я заснула. Став и под защитой покажет все что нужно, или все же стоит на время ее снять?

Re: Став Воронка
« Ответ #365 : 11 Март 2017, 16:13:30 »
На постоянку не делала, но ставила на пробу, как восстановление энергетики. Очень ощущаемо сработал: чувствовалось, что вокруг меня словно стягивалась всевозможная грязь и сразу приходил покой и умиротворение, а также прилив сил. Помимо всего, в течение дня, во время небольших разногласий с окружающими, сразу чувствовался эффект "воронки" и вся злость моментально испарялась. Ещё момент: женщина, которая часто любит повампирить длительными разговорами, позвонив мне, тут же попрощалась, отнекиваясь какими-то вдруг возникшими делами)) В общем, я в восторге +

Многоликая

  • *
  • 6
  • 0
  • Верь в себя!
Re: Став Воронка
« Ответ #366 : 10 Апрель 2017, 14:38:19 »
Благодарность автору!Он работает хорошо,больше подходит как защита он негатива."Тот кто с мечом своим придёт ,тот и по делам своим получит".Мне вообще редко защиты или чистки подходят.Оговаривали примерно на то,что став нейтрализует направленный на меня негатив и отправляет его обратно.

Marsi

  • ***
  • 149
  • 21
Re: Став Воронка
« Ответ #367 : 13 Апрель 2017, 15:59:30 »
 Благодарность автору.
Ставила на себя, приснился сон...водная гладь и полу потопленные корабли.Пришлось проверить трюмы и забрать провиант ))))Из сего вывод: процесс запущен.

Marsi

  • ***
  • 149
  • 21
Re: Став Воронка
« Ответ #368 : 15 Апрель 2017, 19:06:04 »
Благодарность автору.
Ставила на себя, приснился сон...водная гладь и полу потопленные корабли.Пришлось проверить трюмы и забрать провиант ))))Из сего вывод: процесс запущен.
Превосходно , но может снять и вашу работу, невзирая на оговор. 

Ariela

  • *
  • 15
  • 1
Re: Став Воронка
« Ответ #369 : 20 Апрель 2017, 07:48:06 »
У меня став работает как энергетик, после чисток сил нет .постоянно хочется спать. а тут нанесла и все в голове птицы поют .солнышко светит. Незнаю у меня став работает так сразу хочется летать .Поэтому наношу на себя как для подзарядки .кстати не какие другие ставы и трехрунки не дают такой быстрый эффект.Спасибо Cantas за простые и эффективные ставы. ;D ;) :)

Joker82

  • *
  • 26
  • 0
Re: Став Воронка
« Ответ #370 : 01 Май 2017, 22:24:13 »
Господа, поясните новичку механизм работы формулы? Ту же Святую Землю от ув. Cantasa интуитивно понимаю, а здесь в замешательстве. :-\

Axe

  • *
  • 18
  • 4
Re: Став Воронка
« Ответ #371 : 03 Май 2017, 12:19:16 »
Работой мастера решила вычистить все воздействие моей сестры на мою ЛЖ и отношение с людьми. Она у меня очень любила раньше заниматься ЧМ, после нанесения става мне даже приснилась квартира, в которой она жила со своим первым мужем, именно там она нашла книги по черной магии и активно по ним работала. Так как я уже много всяких чисток переделала за три года работы с рунами, то став подчистил то, что не смогли взять работы прежних мастеров. Даже сон приснился, в котором ув. Cantas посадил меня в танк и предложил пошмалять по врагам. Врагов было много, огонь летел во все стороны и убил главного "босса" - огромную, размером с дом, паучиху. Так же воронка вскрыла и тот факт, что работа на ЛЖ была сделана мне как "свадьба с мертвым", потому что у меня до этого были очень сильные проблемы во всей половой сфере, как будто я и рожала и аборты делала раз десять, хотя врачи разводили руками, мол, "не может быть". Но то, как  я убирала мертвяка, это другая история, а за воронку благодарю низким поклоном.

Re: Став Воронка
« Ответ #372 : 24 Август 2017, 00:19:00 »
Доброго времени всем.  скажите как понять - наносила став на себя и через несколько часов стал звонить и писать бывший с просьбами дать знать о себе....  Это так идет чистка между нами?  Или как?

Re: Став Воронка
« Ответ #373 : 29 Август 2017, 17:50:42 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Данная защит защищает от крадников и родового негатива при определенном оговоре?

Alludo

  • *
  • 24
  • 1
Re: Став Воронка
« Ответ #374 : 31 Октябрь 2017, 13:52:26 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Данная защит защищает от крадников и родового негатива при определенном оговоре?
Здравствуйте!Нет не защищает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status