Черная магия и Руны

Став Отменяющий

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4830 : 07 Май 2018, 21:27:13 »
Став запускается быстро и легко. Главное в оговоре без лишних слов и заморочек. Автору благодарность!

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4831 : 08 Май 2018, 13:04:59 »
Много раз спрашивали о взоимодействии става с детьми. Прекрасная взаимосвязь! Применяла 2 раза новорожденному с оговоркой «без вреда для здоровья такого-то» и все отлично срабатывало!
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

No system

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4832 : 09 Май 2018, 11:01:42 »
Уважаемые практики распишите пожалуйста какие руны в ставе и порядок их нанесения , нужно для отмены става который не снялся смыванием

Tanya35

  • ***
  • 120
  • 2
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4833 : 09 Май 2018, 11:29:21 »
Уважаемые практики распишите пожалуйста какие руны в ставе и порядок их нанесения , нужно для отмены става который не снялся смыванием
Начало темы читайте. все доступно написано.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4834 : 11 Май 2018, 07:22:16 »
распишите пожалуйста какие руны в ставе и порядок их нанесения
2Ансуц-2Феху-Хагалаз, что бы всё что не нужно правильно перепрограммировать или упразднить.
Совилу-Ингуз-Бьяркано для того что бы на месте блоков и привязок заколосилось море позитива и духовной мощи.



Куда еще понятней? Все более чем ???

Liza

  • **
  • 68
  • 1
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4835 : 13 Май 2018, 02:45:43 »
А можно отменить, например, мнение какое-либо? Отсутствие желания что-либо делать?

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4836 : 13 Май 2018, 07:10:51 »
Можно.

Berna

  • **
  • 67
  • 1
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4837 : 13 Май 2018, 09:06:55 »
Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста,с оговором , очень не хочется накосячить. Через неделю отпуск и как на зло резко похолодало и обещают дожди. Хочу чтобы отпуск прошел идеально.
"Силой ДРС отменяю все преграды на пути к илеальному отпуску" - мне как-то грубо кажется. Поправьте , пожалуйста. Вопрос стоит не только в погоде , а чтобы еще что-то извне не повлияло.

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4838 : 13 Май 2018, 10:08:33 »
Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста,с оговором , очень не хочется накосячить. Через неделю отпуск и как на зло резко похолодало и обещают дожди. Хочу чтобы отпуск прошел идеально.
"Силой ДРС отменяю все преграды на пути к илеальному отпуску" - мне как-то грубо кажется. Поправьте , пожалуйста. Вопрос стоит не только в погоде , а чтобы еще что-то извне не повлияло.
" идеальный отпуск " необходимо изменить так как у рун свое мнение может оказаться ( к примеру дома сидеть в тишине и спокойствие - идеальный отпуск)
Оговорите что конкретно в отпуске хотите делать - к примеру"  дрс отменяет все преграды и препятствия мешающие мне весело и радостно провести свой отпуск или поехать туда-то либо сходить в свой отпуск "
Всё в ваших руках...

Berna

  • **
  • 67
  • 1
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4839 : 13 Май 2018, 10:11:38 »
" идеальный отпуск " необходимо изменить так как у рун свое мнение может оказаться ( к примеру дома сидеть в тишине и спокойствие - идеальный отпуск)
Оговорите что конкретно в отпуске хотите делать - к примеру"  дрс отменяет все преграды и препятствия мешающие мне весело и радостно провести свой отпуск или поехать туда-то либо сходить в свой отпуск "

 На подсознании такие мысли и возникают ,как бы мой идеальнвй отпуск не отказался в 4 стенах дома) Благодарю!

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4840 : 13 Май 2018, 15:35:58 »
Возможно ли отменить этим ставом Печать Хель с альгизами, поставленную ранее на обьект, совершить воздействие а потом снова поставить Печать Хель? Благодарю.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4841 : 13 Май 2018, 23:53:59 »
Возможно ли отменить этим ставом Печать Хель с альгизами, поставленную ранее на обьект, совершить воздействие а потом снова поставить Печать Хель? Благодарю.
Здравствуйте! Тут часто люди отписывались о том что убирали этим ставом свои магические действия и результаты. Наверное , вы тоже сможете убрать свои.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Lisova

  • ***
  • 159
  • 6
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4842 : 14 Май 2018, 22:33:58 »
У меня такая ситуация случилась: готовила пакет документов, все подготовила отдала, потом поняла что сделала ошибку в одной бумаге, нужно было ее переделать. Нанесла став на бумагу, оговорила, что вся папка с документами в кратчайшие сроки возращается ко мне, представила эту папку на своем столе. И став сработал очень быстро. Ее должны были передать через несколько часов после нанесения. Но встречи не получилось и все документы вернулись ко мне, буквально на пол-часа, времени как раз хватило на исправление ошибки

Loki321

  • *
  • 26
  • 4
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4843 : 17 Май 2018, 15:21:23 »
Уважаемый Cantas, благодарю за став! С его помощью менее, чем за 12 часов удалось отменить непрогляды, которые стояли на человеке. Также оговаривала на отмену воздействий в любовной сфере, без какого-то оговора для подселенцев. В процессе действия става выяснилось, что на человеке есть бес, который выполняет приворотную программу. Не вернется ли он к заказчику? Не хотелось бы этого, он же потом наверняка придет обратно. Планировала чистку "Вьетнам" поставить.

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4844 : 17 Май 2018, 21:11:31 »
Итак! Волшебный став! Экстра ситуация. Хороший приятель приехал из другого города и «потерял» кошелёк на вокзале- как известно там вся жизнь и айдентити кард и права и банковские карты и немного денег... Друг был в ужасе, обратились в бюро находок, в полицию, обошли те места где он был... ничего... свизуализировала прямо на нём отменяющий. Попросила руны помочь. Друг был очень расстроен, ну понятное дело- вся жизнь в кошельке и права и айдентити карт и банковские карты , денег было немного всего 50€... а я... ну что я... я сказала ему- не волнуйся, завтра ты получишь хорошие новости, и надеюсь свой кошелёк, поток инфо лился- я сказала что не потерял а у тебя его вытащили из кармана... и продолжила спрашивать его-: где ты сэкономил? В чем то или в каком то деле или подарке ты решил что дорого? Он сразу же сказал что сильно торговался с этим мужиком по поводу шмоток и даже поругался из за 100€!!! Ахаха, я ему сказала, ты должен урок этот запомнить и если ты а своём ресторане получаешь чаевые хорошие( друг бармен)то не забывай людей тоже благодарить в других местах и магазинах ) и  как только мы закончили этот разговор Ему позвонил полицай(!) (ух магия) и сказал что одна женщина нашла кошелёк на улице( не на вокзале- в другом районе ) и сообщила в полицию и полиция по документам нашла потеряшку и позвонила!!!! Ну ващщщеее, отменяющий меня ни разу ни одного разу не подводил ! Я серьёзно сейчас! Забрал кошелёк а там кроме его документов 4 чужие банковские карты, деньги мелкие 10€ монетами и ещё какие то квитанции( с тех банковских карт пытались оплатить покупки... но ничего не получилось...и я сказала чтобы он обязательно делал подарки и какие то презенты, потому что в мире все взаимосвязано, пообещал мне что подумает о моих словах и в следующий раз будет иначе смотреть на жизненные ситуации. Вот такая история. Благодарю!
В лч не отвечаю...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status