Черная магия и Руны

Став Отменяющий

Tanya35

  • ***
  • 120
  • 2
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4770 : 22 Март 2018, 10:51:12 »
левая тетка или задававший/шая вопрос...
Да, конечно. Не зная ситуации полностью и глубоко и советы то могут быть в оговоре не совсем верные. Поэтому то и стараюсь сама разбираться с оговорами. все тут настолько индивидуально.

dika4ka

  • *****
  • 1255
  • 31
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4771 : 22 Март 2018, 10:56:39 »
Благодарю за советы всех,
Человек у которого недостача, не хочет вкладывать деньги, потому что их попросту нет, и как эта недостача образовалась не понимает. Можно ли отменить возмещение недостачи, как думаете?
Аналитика на Таро. Руны. Регрессия. Отливка воском. Чистки. Уточняйте в ЛС.

ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ЗАСТАВЛЯТЬ СЕБЯ ДОЧИТЫВАТЬ КНИГУ, В КОТОРОЙ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ СЮЖЕТ. И РЕЧЬ СЕЙЧАС ИДЕТ НЕ ТОЛЬКО ПРО КНИГУ.

Tanya35

  • ***
  • 120
  • 2
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4772 : 22 Март 2018, 11:05:36 »
Благодарю за советы всех,
Человек у которого недостача, не хочет вкладывать деньги, потому что их попросту нет, и как эта недостача образовалась не понимает. Можно ли отменить возмещение недостачи, как думаете?
Я бы на вашем месте пробовала отменить причину недостачи. Став на листок нанесли, оговорили и в кассу или под кассу положили. ИМХО.

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4773 : 22 Март 2018, 11:37:33 »
Благодарю за советы всех,
Человек у которого недостача, не хочет вкладывать деньги, потому что их попросту нет, и как эта недостача образовалась не понимает. Можно ли отменить возмещение недостачи, как думаете?
Вы уже в вопросах полностью составили оговор к вашей ситуации.
Без проблем и возмещения недостачи.
Теряете время...
Не толкую сны толкователям)

Skyline

  • ***
  • 157
  • 66
  • где бы я ни была - я дома
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4774 : 22 Март 2018, 12:41:47 »
Хочу рассказать свой опыт применения формулы.
Нужно было составить презентацию на работе. Но утвердить её должна была одна неадекватная особа. Когда мы встретились для обсуждения первичной версии она изначально была настроена мягко скажем неочень на мой счёт. Причём без причины, ведь ранее мы вообще не пересекались. Как я потом поняла это просто её характер.
Я ужасно не хотела заниматься этой презентацией, тем более не хотела, чтобы она мне делала свои тупые комменты. Пример
она: где вы взяли картинку?
я: в гугле
она: как это?  а как там можно картинку найти?

думаю, вы поняли, что за дама.

Нанесла просто на бумагу с описанием ситуации отменила её плохую реакцию на мою  презентацию и заменила на то, что она на ура одобряет её.
В результате вообще отпала необходимость в самой презентации.
Круто! Благодарность Cantas!!!!
Видимо, формула пошла дальше  и исполнила моё желание, чтоб вообще не было той презентации. А я даже возможности такой не допускала! Довольна!
Жалость к палачам оборачивается жестокостью к жертвам (с)

ВароЖ

  • *
  • 23
  • 6
  • ...меня двое...и в этом я едина...
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4775 : 23 Март 2018, 10:36:25 »
Благодарю за советы всех,
Человек у которого недостача, не хочет вкладывать деньги, потому что их попросту нет, и как эта недостача образовалась не понимает. Можно ли отменить возмещение недостачи, как думаете?
На второй странице, этой темы есть все нужные вам ответы, самого автора. А то о чем сейчас рассуждают, уже оговорено автором в начале темы, смысл беседы,  ради самой беседы?

Хочу рассказать свой опыт применения формулы.
Нужно было составить презентацию на работе. Но утвердить её должна была одна неадекватная особа. Когда мы встретились для обсуждения первичной версии она изначально была настроена мягко скажем неочень на мой счёт. Причём без причины, ведь ранее мы вообще не пересекались. Как я потом поняла это просто её характер.
Я ужасно не хотела заниматься этой презентацией, тем более не хотела, чтобы она мне делала свои тупые комменты. Пример
она: где вы взяли картинку?
я: в гугле
она: как это?  а как там можно картинку найти?

думаю, вы поняли, что за дама.

Нанесла просто на бумагу с описанием ситуации отменила её плохую реакцию на мою  презентацию и заменила на то, что она на ура одобряет её.
В результате вообще отпала необходимость в самой презентации.
Круто! Благодарность Cantas!!!!
Видимо, формула пошла дальше  и исполнила моё желание, чтоб вообще не было той презентации. А я даже возможности такой не допускала! Довольна!
Да все понятно, просто при любом раскладе реакция вашей дамы была отрицательной, вот и сработал принцип: на нет и суда нет.
...свобода не в возможности множества направлений, она в возможности заниматься тем немногим, что хочет твой ДУХ...
....кто от меня много хочет, может обожраться....таки возможены необратимые индивидуальные последствия....
?...два Слейпнира, лучше чем ОдиН...?

ВароЖ

  • *
  • 23
  • 6
  • ...меня двое...и в этом я едина...
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4776 : 23 Март 2018, 10:46:27 »
Думаю стоит отменить пристрастие и психологические причины его. Потому что если просто причины отмените, сломаете компьютер.))))))
Вы все чего то мудрите, свершившийся факт, вот что об этих свершившихся пишет автор. Читайте темы с начала, там есть все и о не свершившихся моментах, об отмене и причин и действий в общем все, вломак читать? А печатать проще да? Ни торопите свою смерть господа, так обычно отвечаю всем кто торопит любое событие, приближая свою смерть. Читайте самих авторов, а то я почитала, что тут за болтология в конце темы. Балтологируют те кто торопится и не тратит время на чтение, а советы противоположны тому что пишет автор, на теже вопросы, хотите в торопях блуждать вечно, ленитесь и ни читайте, да прибудет с вами суета)))

за несколько месяцев мы с ребенком тут совсем одуреем от их шума и лая...(((
А можно ли к этому ставу еще ИК добавить?? Пока отменяющий в действии. Их возможно вместе применять? Чтобы уж наверняка...
Ну вот опять, в начале на первых трёх страницах, сам автор объясняет как оговаривать для временного интервала. А в конце выдуманные рассуждения о разном временном воздействии и о том, что от оператора оно не зависит, вот лень вам читать, сидите и ждите, когда вдруг кто нить, что нить вам придумает.
Считаю эту позицию проявление неуважения к самому автору и те кто спрашивает и те кто отвечает, занимаются переливание из пустого в порожнее.
Стыдно, уважаемые рунологи: такое ни уважение к автору и его работе.

Ситуация в вашем случае уже была, ее не отменить. Отмените причины расставания, причину ссор и обид. Т.е. Ваш оговор должен быть что-то типа " Силой ДРС отменяю его обиды, отменяю его решение и желание расстаться . В результате работы става мы не расстанемся ". Вместе с этим ставом поставьте также Изменяющий с оговором изменить ситуацию с расставанием на ту, где вы помирились и все у вас отлично, а также можно добавить став для Гармонизации отношений. Надеюсь, понятно объяснила.
Ситуация с угнанной машиной тоже была, и её отменили, читайте начало темы.
...свобода не в возможности множества направлений, она в возможности заниматься тем немногим, что хочет твой ДУХ...
....кто от меня много хочет, может обожраться....таки возможены необратимые индивидуальные последствия....
?...два Слейпнира, лучше чем ОдиН...?

ikip

  • *
  • 11
  • 0
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4777 : 24 Март 2018, 09:09:37 »
У меня ребенок сильно испугался душа. Малышке 2 года. Вчера был особенно веселый вечер, она очень хотела спать, но засыпая, просыпалась с жутким криком, и так каждые три минуты. Наносила "Отменяющий" на себя, прям написала пальцем на запястье, так как даже за маркером от маленькой уйти не могла. Оговорила, что через меня пусть уберет испуг ребенка. Малышка на ручках задышала спокойнее и уснула на всю оставшуюся ночь. Я была в шоке, что настолько быстро все прекратилось. Утром маленькая уже вспоминала про ненавистный душ несколько раз, но без слез. Благодарность преогромнейшая уважаемому автору!

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4778 : 25 Март 2018, 00:32:03 »
Скажите, пожалуйста, можно ли ставить 11-летнему ребенку? И перед воздействием нужно ли ослаблять человека?
П.С. про диагностику знаю, но у меня эмоции сильно влияют на результат, а здесь вопрос, затрагивающий меня лично.

ZM

  • *
  • 16
  • 2
  • Пожалуйста, ставьте «+» за отзывы
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4779 : 27 Март 2018, 22:21:27 »
Уважаемые практики. Подскажите можно ли использовать «Отменяющий».
Ситуация следующая, пару лет назад, когда ещё ничего толком не знал о магии, очень плохо разошёлся со своей супругой, на эмоциях пошёл к «бабке» гадалке. Сделала как она выразилась «легкий»  приворот на супругу, через венчальные свечи вроде. Спросил, если что как снимать ответ последовал такой: вода из 3-х церквей необходима будет. Но толком ничего не объяснила. Так вот. Чувства у меня к ней сразу как-то поугасли, но тем неменее привязанность никуда не делась. Прошло время, осознал многое. Дела неважно идут, руны постоянно советуют откинуть старое. Сейчас хочу отменить данный приворот, дабы найти новую спутницу жизни и чтобы прежняя не страдала.
С Уважением.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4780 : 28 Март 2018, 12:16:28 »
Скажите, пожалуйста, можно ли ставить 11-летнему ребенку? И перед воздействием нужно ли ослаблять человека?
П.С. про диагностику знаю, но у меня эмоции сильно влияют на результат, а здесь вопрос, затрагивающий меня лично.
а что вы хотите от ребенка?
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4781 : 31 Март 2018, 23:22:40 »
Низкий поклон за данный став! Поставила на себя с оговором, что отменяю головную боль (наносные мигрени достали) также отменяю доступ из вне к каналам по которым она передается. Чувство обруча уменьшается, дикая резь до слез прошла.  Забираю в копилочку!
Иногда для убийства достаточно взгляда...

Dimentio

  • *
  • 25
  • 18
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4782 : 01 Апрель 2018, 22:01:19 »
Отменил негативные последствия на работе.
Отменил страхи и нервозы.
Став мощный, очень разумный и "правильный".
Реверс времени

Sovъ

  • *
  • 18
  • 2
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4783 : 02 Апрель 2018, 18:14:45 »
Став отменил долг денежный,другой взял кредит и отдал за должника.И гасить сам будет,без последующего возврата денег .) Сработал быстро,в течении пары дней в безвыходной ситуации.
сегодня веселее,чем вчера

Skyline

  • ***
  • 157
  • 66
  • где бы я ни была - я дома
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4784 : 02 Апрель 2018, 19:12:27 »
Подскажите, плиз, как правильно оговорить. Нужно убрать боль на послеоперационном шве. Уже всё срослось, но место шва ноет. Потом затихает, но при нагрузке даже умеренной ноет снова. Человеку больно ходить.
Например
я отменяю боль (причины боли писать не хочу, т.к. причина это операция или шов после неё, а она была нужна) на месте швов (указываю место шва) в результате чего полное заживление всех тканей и восстановление функционирования проходит быстро, легко и безболезненно
Пойдёт или переделать? +
Жалость к палачам оборачивается жестокостью к жертвам (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status