Черная магия и Руны

Став Отменяющий

Lili95

  • *
  • 7
  • 0
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4725 : 25 Февраль 2018, 13:22:30 »
Благодарю автора за прекрасный став, пользуюсь им давненько, в последний раз отменила жесточайшую ссору с расставанием с МЧ. Огорворила также на отмену всех причин в прошлом, мешающих нам любить друг друга. МЧ, инициатор расставания, через сутки уже был на связи, а через двое суток уже ворковали как голубки.
Уважаемая Marilyn, я тут читаю темку, но пока только на 11 странице, может Вы побыстрее ответите...
Вы отменяли ссору и расставание, которые уже произошли? А куда наносили? На совместное фото?
Раздумываю, ведь если отменить причину ухода, то МЧ может и не вернутся, а спокойненько так сидеть одиноким волком. А если сам уход из отношений, то так только один выход остается - вернутся. Дополняли еще чем-нибудь?

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4726 : 27 Февраль 2018, 12:50:48 »
Нужен совет.

Предложили мне хорошую должность в крупной компании. И буквально в этот же день там подсуетились и взяли "свою" сотрудницу, а меня как бы поставили в "резерв".
Конечно же, меня это не устраивает и я хочу занять эту должность уже сейчас.

Мне надо отдельно "бомбить" эту самую "свою" сотрудницу (чтоб она ушла оттуда) и "бомбить" то руководство (чтоб они отказались от ее кандидатуры и выбрали меня)?

Или - просто отменить этим ставом все те преграды, что мешают мне занять в этой компании желаемую должность в самое ближайшее время?

И как тогда оговорить вторую часть става (из серии "чтоб все жили долго и счастливо") ?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

MarilynM

  • *
  • 33
  • 7
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4727 : 27 Февраль 2018, 13:28:53 »
Уважаемая Marilyn, я тут читаю темку, но пока только на 11 странице, может Вы побыстрее ответите...
Вы отменяли ссору и расставание, которые уже произошли? А куда наносили? На совместное фото?
Раздумываю, ведь если отменить причину ухода, то МЧ может и не вернутся, а спокойненько так сидеть одиноким волком. А если сам уход из отношений, то так только один выход остается - вернутся. Дополняли еще чем-нибудь?

Я отменяла причины мешающие МЧ быть со мной, оговаривала, чтобы отменились обиды на меня изза моих действий, наносила на его фото, намерение было такое, чтобы именно он забыл эти причины, у него в мозгу бы они отменились. Когда он пропадает бывает, ставлю Вызвать тоску из чёрной магии - ритуал с солью, на сайте есть темка.

Ещё по ощущениям нарисовала став Отменяющий так - Анзус-Феху-Хагалаз чёрной ручкой, оговорила силовой этих рун отменяется то то, а Соуло-Ингуз-Беркано нарисовала красной, оговорила что после отмены хочу получить. И ещё я делаю сразу пока на эмоциях, так энергии вкладывается больше, ставы быстрее раскручиваются.

Магдалена

  • *****
  • 2688
  • 831
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4728 : 27 Февраль 2018, 14:58:39 »

Или - просто отменить этим ставом все те преграды, что мешают мне занять в этой компании желаемую должность в самое ближайшее время?

И как тогда оговорить вторую часть става (из серии "чтоб все жили долго и счастливо") ?
Я бы попробовала такой вариант: применить данный став с таким оговором "отменить её назначение, а Сила высвободившейся энергии от  такой отмены направляется на назначение Вас на данную должность".
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4729 : 27 Февраль 2018, 18:14:59 »
А можно данным ставом отменить общение мужчины и женщины?

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4730 : 27 Февраль 2018, 18:35:32 »
Всем добрый вечер! Мне нужно чтобы удовлетворили иск в суде, как думаете, что лучше отменить? Причины которые мешают удовлетворению иска?
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4731 : 27 Февраль 2018, 18:36:32 »
А можно данным ставом отменить общение мужчины и женщины?
Став работает во благо. Лучше воспользоваться другой работой.
Всем добрый вечер! Мне нужно чтобы удовлетворили иск в суде, как думаете, что лучше отменить? Причины которые мешают удовлетворению иска?

И еще блоки, препятствия, преграды препятствующие удовлетворению. + став из судебной тематики, СДВ
Через Явь к Прави

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4732 : 27 Февраль 2018, 21:20:00 »
Я бы попробовала такой вариант: применить данный став с таким оговором "отменить её назначение, а Сила высвободившейся энергии от  такой отмены направляется на назначение Вас на данную должность".

Учту  :) .

Тогда спрошу еще ( что-то я совсем туплю при составлении оговора к этому ставу  :'(  )

Есть старый знакомый, занимающий высокую должность. Я пытался поговорить с ним о моем переходе к ним на работу, но безрезультатно: ему просто не хочется бегать и хлопотать о ком-то перед вышестоящим начальством.
 Как этим ставом можно попытаться перейти на работу в его компанию?
Что отменять? Его нежелание помочь мне перейти к нему на работу ?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Магдалена

  • *****
  • 2688
  • 831
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4733 : 28 Февраль 2018, 00:03:21 »
Как этим ставом можно попытаться перейти на работу в его компанию?
Что отменять? Его нежелание помочь мне перейти к нему на работу ?
Но ведь отменив его нежелание помочь - это не гарантия, что Вас туда всё же трудоустроят. Поэтому,  данный став, в этом случае, просто не подходит для достижения цели.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4734 : 28 Февраль 2018, 01:33:57 »
Спасибо Велес)

А можно ещё вопрос.
Если я хочу отменить своё расставание с мужчиной, мне нужно отменять само расставание или причины этого расставания?

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4735 : 28 Февраль 2018, 12:18:21 »
Спасибо Велес)

А можно ещё вопрос.
Если я хочу отменить своё расставание с мужчиной, мне нужно отменять само расставание или причины этого расставания?

Расставание уже произошло, причины.
Или так
Отменяются  в паре м и ж непонимание, обиды, агрессия, конфликт ведущий к расставанию и заменяется примирением, нежностью и любовью друг к другу.
Через Явь к Прави

Tanya35

  • ***
  • 120
  • 2
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4736 : 28 Февраль 2018, 15:38:31 »
Отменяются  в паре м и ж непонимание, обиды, агрессия, конфликт ведущий к расставанию и заменяется примирением, нежностью и любовью друг к другу.
Это уже пожалуй работа другого става. Изменяющего. А отменяющим только отменяем. на личном опыте - чем меньше слов и четче оговор, тем больше вероятность того что став будет работать.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4737 : 28 Февраль 2018, 16:44:57 »
Это уже пожалуй работа другого става. Изменяющего. А отменяющим только отменяем. на личном опыте - чем меньше слов и четче оговор, тем больше вероятность того что став будет работать.

Разберитесь в структуре става, его механике.
Воспринимаю Отменяющий так - одна часть става Ансуз Хагал Феу отменяет, а вторая Соул Ингуз Беркана указывает что приходит вместо отменяемого. Как говорится свято место пусто не бывает.
Без указания второй части неизвестно что придет на место отменяемого и возможна нестабильная работа става.
Через Явь к Прави

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4738 : 03 Март 2018, 01:08:32 »
Хотел спросить, а кто-нибудь использовал данный став для избавления от заикания?? Или можно его попробовать для этого??

Tanya35

  • ***
  • 120
  • 2
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4739 : 03 Март 2018, 04:40:54 »
Хотел спросить, а кто-нибудь использовал данный став для избавления от заикания?? Или можно его попробовать для этого??
Добрый день. Этот став уникальный, им можно отменять многое. Думаю при правильном оговоре став Вам поможет. А точнее, отменять причину заикания. Вследствии чего речь становится ровной и внятной.

Разберитесь в структуре става, его механике.
Воспринимаю Отменяющий так - одна часть става Ансуз Хагал Феу отменяет, а вторая Соул Ингуз Беркана указывает что приходит вместо отменяемого. Как говорится свято место пусто не бывает.
Без указания второй части неизвестно что придет на место отменяемого и возможна нестабильная работа става.
Разобралась. Согласна с Вами полностью. Оговаривала только на отмену чего-либо, но тем не менее все работало. Став работает только во благо, поэтому слава Богам не ощутила негатива.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status