Черная магия и Руны

Став Отменяющий

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4710 : 12 Февраль 2018, 12:35:36 »
Добрый день всем!
Хочу спросить, когда можно снова поставить формулу, если не сработало? Ждать к примеру 1 лунный месяц или 40 дней и в случае отсутствия рез-та заново делать? Или подновить (если было нанесено на фото), спасибо+
Добрый день, Skyline!
Для начала надо узнать, работает став или нет. Если нет - узнать причину, почему нет, может энергии не хватило, оговор не верно составили...Если хотите подновить, предварительно узнайте, работает или нет, может и подновлять не стоит. Поставить можете в любое время, 40 дней ждать не надо, но предварительно убедиться по предыдущим пунктам. Если не работает, уничтожаете с благодарностью способом который оговорили и делаете всё по новой.
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Berna

  • **
  • 67
  • 1
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4711 : 12 Февраль 2018, 15:27:43 »
Громадная благодарность за такой чудесный став!
Ситуация была следующая: папа попал в аварию (под колеса кинулся мужик) грозил срок или лишение прав ,за неделю начала делать ряд отменяющих на его фото ( отмена претензий органов власти, отмена судимости, отмена лишения прав , вымогательства взятки ,тк по таро выпадал затяжной процесс с вымогательством и неоднократным переносом заседания) всего ставов было 5 или 6 , по 2-3 на одно фото . В итоге , первое заседание не состоялось вообще ,а на втором его отпустила по причине отсутствия состава преступления.
 Много планов на став теперь,очень хочется опробовать в других сферах)

Strannitsa

  • **
  • 60
  • 2
  • Каждая дорога ,начинается с первого шага
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4712 : 13 Февраль 2018, 23:44:12 »
Став,просто чудо,сработал на ура.нарисовала на фото сына,отменила все притензии таможни,а там по 10 часов стоят машины в очереде.Сын через  3часа  оформил док-ты и уехал.С внуком пока не делала слабый(болеет)
Благодарность автору,и  вам форумчане за поддержку.Да при будет с вами сила!

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4713 : 13 Февраль 2018, 23:47:01 »
Став,просто чудо,сработал на ура.нарисовала на фото сына,отменила все притензии таможни,а там по 10 часов стоят машины в очереде.Сын через  3часа  оформил док-ты и уехал.С внуком пока не делала слабый(болеет)
Благодарность автору,и  вам форумчане за поддержку.Да при будет с вами сила!
Энергию он у Вас а не у внука будет брать, и в оговоре можете упомянуть "без вреда для здоровья внука")
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4714 : 17 Февраль 2018, 14:13:38 »
ув. практики, мама пожелала, чтоб меня парень послал-это было в ноябре, процесс пошел и он действительно послал


может ли она применить данный став и отменить действие своих слов?

и да, подскажите, как лучше оговорить?


большое спасибо всем тем, кто отзовется
благодарю и всегда ставлю + в  знак благодарности

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4715 : 17 Февраль 2018, 15:24:40 »
ув. практики, мама пожелала, чтоб меня парень послал-это было в ноябре, процесс пошел и он действительно послал
может ли она применить данный став и отменить действие своих слов?
и да, подскажите, как лучше оговорить?
большое спасибо всем тем, кто отзовется

Лучше перестрахуйтесь, не факт, что он бросил вас из-за мамы, может просто совпало.
Попробуйте так: Силою рун Ансуц-Феху-Хагалаз, я отменяю причины приведшие к прекращению любовных отношений между мной и ФИО, а силою рун Совилу-Ингуз-Бьяркано, романтические взаимоотношения между мной и ФИО возобновляются в прежнем объеме к радости всех заинтересованных сторон.
Как-то так.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4716 : 20 Февраль 2018, 21:28:39 »
Здравствуйте уважаемые. Помогите составить оговор к работе газового оборудования,котла. Дрс отменяет сбои в работе газового котла,а дальше одно "не" и "не",т.е.что бы не пропускал газ,не ломался.. Работал исправно. Или просто: Дрс отменяет сбои и неисправную работу.. Тут опять "не". Буду очень благодарна ибо пугает этот котел и днем и ночью.
П.с. Уже много раз вызывали и газовую и аварийную и приходили,меняли деталь,а он все шумит странно и выходит пламя в неположенном месте ..
И можно нанести на фото котла? Могу на самого него маркером нанести,но дома есть много любопытных глаз и глазенок)

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4717 : 20 Февраль 2018, 22:12:45 »
Здравствуйте уважаемые. Помогите составить оговор к работе газового оборудования,котла. Дрс отменяет сбои в работе газового котла,а дальше одно "не" и "не",т.е.что бы не пропускал газ,не ломался.. Работал исправно. Или просто: Дрс отменяет сбои и неисправную работу.. Тут опять "не". Буду очень благодарна ибо пугает этот котел и днем и ночью.
П.с. Уже много раз вызывали и газовую и аварийную и приходили,меняли деталь,а он все шумит странно и выходит пламя в неположенном месте ..
И можно нанести на фото котла? Могу на самого него маркером нанести,но дома есть много любопытных глаз и глазенок)
Все не можно заменить словом отменяю «отменяю пропуск газа» , « отменяю поломки»...
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4718 : 20 Февраль 2018, 22:36:40 »
Все не можно заменить словом отменяю «отменяю пропуск газа» , « отменяю поломки»...

Благодарю,ну теперь ясно. Сделаю поэтапно несколько отменяющих.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4719 : 20 Февраль 2018, 23:01:27 »
Благодарю,ну теперь ясно. Сделаю поэтапно несколько отменяющих.

Мне кажется, что лучше сделать один став на котёл и не дробить. Почему бы Вам не оговорить, что "став отменяет неполадки в работе котла, в результате которых происходит утечка газа, шум и т.д."
Счастлив тот, кто устроил своё существование так, что оно соответствует особенностям его характера.

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4720 : 21 Февраль 2018, 00:17:25 »
Мне кажется, что лучше сделать один став на котёл и не дробить. Почему бы Вам не оговорить, что "став отменяет неполадки в работе котла, в результате которых происходит утечка газа, шум и т.д."
Поправлю, меняем »-« на «+» ... в результате, котёл работает стабильно ( что он там должен делать правильно)!
С уважением
В лч не отвечаю...

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4721 : 21 Февраль 2018, 01:25:44 »
Подскажите, можно ли данным ставом отменить работу другого става, который активировала сожжением до получения результата? Если возможно,  то наносить только ансуз феху хагалаз и также сжечь? Хочу просто снять работу, свое воздействие и вернуть все на свои места как было до.

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4722 : 21 Февраль 2018, 02:14:27 »
Подскажите, можно ли данным ставом отменить работу другого става, который активировала сожжением до получения результата? Если возможно,  то наносить только ансуз феху хагалаз и также сжечь? Хочу просто снять работу, свое воздействие и вернуть все на свои места как было до.
Можно. Наносить все как указал автор. Активировать можно возжиганием.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4723 : 22 Февраль 2018, 00:20:13 »
Можно. Наносить все как указал автор. Активировать можно возжиганием.
наносить на фото свое, как бы отменить свои работы на мч? или на его фото и оговорить, что отменю все, что было ранее поставлено?

MarilynM

  • *
  • 33
  • 7
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4724 : 22 Февраль 2018, 17:48:46 »
Благодарю автора за прекрасный став, пользуюсь им давненько, в последний раз отменила жесточайшую ссору с расставанием с МЧ. Огорворила также на отмену всех причин в прошлом, мешающих нам любить друг друга. МЧ, инициатор расставания, через сутки уже был на связи, а через двое суток уже ворковали как голубки.

Сейчас хочу отменить ему покупку билетов в отпуск, так как намылился туда ехать без меня. Закрытие дорог уже сделала, но пока активно собирается, и так как до поездки остаётся всего неделя хочу ещё «Отменяющим» бабахнуть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status