Черная магия и Руны

Став Отменяющий

Лекс

  • **
  • 66
  • 5
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4665 : 29 Январь 2018, 11:52:26 »
Уважаемые, пожалуйста, подскажите можно ли сразу несколько отмен сделать одним ставом? несколько отмен сделать несколькими ставами? или же просто сначала одно отменить, после переходить ко второму?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4666 : 29 Январь 2018, 13:16:57 »
Уважаемые, пожалуйста, подскажите можно ли сразу несколько отмен сделать одним ставом? несколько отмен сделать несколькими ставами? или же просто сначала одно отменить, после переходить ко второму?
На каждую ситуацию свой Отменяющий.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4667 : 29 Январь 2018, 22:15:07 »
Подскажите пожалуйста, как правильно оговорить , не хочется ошибиться .. разругались в пух т прах с кролем , до расставания дошло ( ссоры последнее время с пустого места и доходят просто до вселенских масштабов) на этот раз , сказал что больше никогда со мной не будет ни при каких обстоятельствах ( вместе пятый год ) , правильно будет оговорить : ДРС своей силой отменяет причины расставания кроля со мной и своей силой ДРС отменяет решение кроля расстаться со мной ! ?

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4668 : 30 Январь 2018, 00:38:25 »
 Mariya Solnce. Отмените саму ссору и все негативные последствие для Вас,этой ссоры.
На благо всех кого коснётся работа этого става.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4669 : 30 Январь 2018, 10:45:49 »
Mariya Solnce. Отмените саму ссору и все негативные последствие для Вас,этой ссоры.
На благо всех кого коснётся работа этого става.
Но ссора ведь уже произошла ? Как отменить то, что уже произошло , может отменять причины и последствия лучше ? Я поэтому хочу чтоб меня направили ,чтоб не ошибиться ? Я читала ветку и вроде говорится , что отменить то что уже произошло нельзя 🤷🏻‍♀️

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4670 : 30 Январь 2018, 12:12:38 »
Но ссора ведь уже произошла ? Как отменить то, что уже произошло , может отменять причины и последствия лучше ? Я поэтому хочу чтоб меня направили ,чтоб не ошибиться ? Я читала ветку и вроде говорится , что отменить то что уже произошло нельзя 🤷🏻‍♀️
Отменяйте у мч все негативные эмоции по отношению к вам мешающие примирению и возобновлению с вами отношений. Второй этап: отменяйте все негативные последствия ссоры между вами и мч, мешающие вам и мч быть жить вместе одной семьёй или в любовных тёплых доверительных отношениях. а третьим можно добавить: отменяю все блоки препятствия, обиды, ненависть, злость и все что мешает вам и мч снова строить крепкие, длительные и полные например любви и уважения  ( какие хотите) взаимоотношения ... дополняйте ставами- примирение, удачный выход из ситуации ... удачи и  с уважением
В лч не отвечаю...

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4671 : 30 Январь 2018, 19:38:20 »
Отменить ссору и негативные последствия можно и реально. Пишу с собственного опыта,этим ставом пользуюсь не один год,что я только не отменяла и ссоры,скандалы,проживание соседей дебоширов и даже похмелье у мужа...
Насчёт ссоры,пишу из личного опыта.Отменяла грандиозную ссору между дочерью и её мужем,дошло до развода. Помирились в течении 2 дней,конечно саму ссору они помнили,но вспоминали о ней как о глупом недоразумении.
Оговаривала чётко и кратко,не рассусоливая,не нагромождая кучу слов.
Руны любят конкретику и чёткость.Чем меньше слов,тем быстрей сработает.
Но это мой опыт, у каждого свои наработки.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4672 : 31 Январь 2018, 21:18:52 »
Моя благодарность Уважаемому автору. Ребенок потерял телефон, признался только на следующий день. Утром нанесла формулу на листок с номером телефона, оговор простой "Отменяю потерю телефона с таким то номером". В обед позвонили с этого телефона, сказали что нашли на улице в сугробе, который смел трактор. У нас сейчас снегопады, найти естественным путем не надеялись!

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4673 : 01 Февраль 2018, 11:30:38 »
Нерабочий. Не сработал уже дважды. Один раз совсем легкий, действительно могл сработать. Я не понимаю этого :'( Диагностика показала, что будет работать.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4674 : 01 Февраль 2018, 17:09:46 »
Всем доброго времени суток !
Уважаемые Практики, а можно случайно отменить РС "Отменяющий" (на возврат украденого) другой РС Сторож-Дух", если "Отменяющий" активировался для возврата краденого,  уже после того как все было украдено и поставлен РС "Сторож-Дух" ?
Как-то сумбурно получилось поэтому по пунктам:
1. Кража.
2. РС "Сторож-Дух"
3. РС "Отменяющий" кражу.
4. Повторная кража.
С ув.

ASKA

  • *
  • 22
  • 3
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4675 : 01 Февраль 2018, 18:27:09 »
Огромная благодарность за став ув.Cantas!
Уж что только им не отменяла...вплоть до отравления, все прошло за минут 20...
Но самое главное он отменил мои чувства к человеку...которые не давали мне покоя, просто так за несколько часов мне стало безразлично. И кстати на тот момент уже очень нравился еще один человек, так вот хоть оговаривала старого, став отмел чувства к обоим напрочь, чтобы не разбираться с тем кто же из них больше вреда приносит моему психическому здоровью)))
А я как то и не против, мне понравилось)))) :D

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4676 : 01 Февраль 2018, 18:54:00 »
Огромная благодарность за став ув.Cantas!
Уж что только им не отменяла...вплоть до отравления, все прошло за минут 20...
Но самое главное он отменил мои чувства к человеку...которые не давали мне покоя, просто так за несколько часов мне стало безразлично. И кстати на тот момент уже очень нравился еще один человек, так вот хоть оговаривала старого, став отмел чувства к обоим напрочь, чтобы не разбираться с тем кто же из них больше вреда приносит моему психическому здоровью)))
А я как то и не против, мне понравилось)))) :D

Здравствуйте! Не поделитесь как оговаривали отмену чувств?


с уважением

ASKA

  • *
  • 22
  • 3
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4677 : 01 Февраль 2018, 19:35:48 »
Здравствуйте! Не поделитесь как оговаривали отмену чувств?


с уважением

Здравствуйте!
Силою ДРС отменяю свою любовь к, свою привязанность, постоянные мысли о нем. Во благо моему моральному и физическому здоровью и отличному эмоциональному состоянию.
Ну и т.д что без вреда для здоровья и активация дыханием, дезактивация по выполнению поставленной задачи.
Наносила на левую ногу на бедро.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4678 : 01 Февраль 2018, 20:03:02 »
Нерабочий. Не сработал уже дважды. Один раз совсем легкий, действительно могл сработать. Я не понимаю этого :'( Диагностика показала, что будет работать.

Очень даже рабочий у вас наверное косяк о оговоре. На какую ситуацию ставили?
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4679 : 02 Февраль 2018, 18:44:28 »
Очень даже рабочий у вас наверное косяк о оговоре. На какую ситуацию ставили?
В то время моя защита была слабой, и я получила бан на другом форуме. Но я не была так виновата, как другой человек. Другой человек был провокатором. Я получила бан, а этот человека нет :( Я не могу отменить этот бан, хотя я писала администрацию об этой ситуации по электронной почте, но они игнорируют меня. Итак, модератор и этот глупый провокатор имеют награду от меня в виде порчи ::), но у меня все еще есть бан до марта :(
Итак, oговор должен быть простым: отменить бан.
Так в другом случае я уже и не говорю, когда мой папа сломал ногу ничего не отменил. Это было летом, до сих пор у него иногда есть боль.

О, и вспомнила, Кровь Квасира тоже: диагностика была хорошей, но я ничего не чувствовала, руки, ноги холодными остались, как и раньше, некоторые маленькие капиляры присутствуют как и раньше, и т. Д. Я думаю, что Кантас не подходит для меня как автор :(
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status