Черная магия и Руны

Став Отменяющий

Gellena11

  • ***
  • 131
  • 81
  • Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4650 : 20 Январь 2018, 19:33:14 »
Вот я думаю, как этим ставом отменить данную ситуацию. Или он не поможет в моем вопросе?

Отменяйте иск страховой к вам, а Изменяющим меняйте решение суда и подавайте апелляцию, меняйте отношение к свидетельским показаниям.
Мы не можем ждать милостей от природы; взять их у нее - наша задача.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4651 : 20 Январь 2018, 21:58:58 »
Здравствуйте, Almas!
 Вы не можете отменить уже свершившийся факт, ДТП уже произошло. Попробуйте отменить его последствия:
- скрытые травмы ( часто бывает, вроде царапин нет, ничего не болит, а в результате качество жизни ухудшилось),

Доброго Вам времени суток !
Спасибо за совет, но пока не могу понять как поставить вопрос.
Суть вопроса: Мастер СТО взял без спроса наш новый авто и попал в ДТП, есть серьезные поврежения турбины и т.д. Взыскать с него новый авто пока не реально. Вот и подумалось, может есть возможность  применить "Отменяющий" ?
С ув.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4652 : 20 Январь 2018, 23:38:00 »
Отменить можно что угодно, но не то что уже произошло, время ведь вспять не повернёшь...
я отменяла заключение под стражу; желание употреблять наркотики (недолгое действие); надобность проходить химиотерапию (все конечно не отменили, но значительно сократили количество курсов); отменяла лень; поломку стиральной машинки; отсутствие парковочного места около подъезда ...пользы много от этого става)
Здравствуйте, а вы выкладывали в теме оговор для отмены содержания под стражей? Если, то может помните на какой странице?

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4653 : 21 Январь 2018, 07:09:14 »
Доброго Вам времени суток !
Спасибо за совет, но пока не могу понять как поставить вопрос.
Суть вопроса: Мастер СТО взял без спроса наш новый авто и попал в ДТП, есть серьезные поврежения турбины и т.д. Взыскать с него новый авто пока не реально. Вот и подумалось, может есть возможность  применить "Отменяющий" ?
С ув.

Как вариант, Вы можете сделать ему открытие путей на работу и доп. заработок, чтобы было что взыскивать, и Отменяющий на его отказ от этой выплаты или возмещения авто.
 
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4654 : 21 Январь 2018, 13:14:09 »
Здравствуйте, а вы выкладывали в теме оговор для отмены содержания под стражей? Если, то может помните на какой странице?
Не помню на какой странице, но я делала комплекс отменяющих с разными оговорами: отменяю претензии органов власти (ОВД или суд), отменяю заключение под стражу, отменяю претензии прокурора, отменяю уголовную ответственность, и отмена претензий исца. Все зависит от конкретного случая. В моем случае кроля под домашний арест взяли, и потом судимость как штраф, а грозил реальный срок с пребыванием в сизо..
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

Berna

  • **
  • 67
  • 1
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4655 : 22 Январь 2018, 22:59:46 »
Не помню на какой странице, но я делала комплекс отменяющих с разными оговорами: отменяю претензии органов власти (ОВД или суд), отменяю заключение под стражу, отменяю претензии прокурора, отменяю уголовную ответственность, и отмена претензий исца. Все зависит от конкретного случая. В моем случае кроля под домашний арест взяли, и потом судимость как штраф, а грозил реальный срок с пребыванием в сизо..

 Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, могли бы Вы уточнить какие ставы использовали еще?
У папы ситуация или лишение прав или срок ( 10 дней, но всё равно неприятно, плюс с его спиной больной в обезьянник вообще не вариант).
Ломаю голову как помочь и реально ли в принципе отменить эти меры наказания и отделаться штрафом. Мне кажется это за гранью реальности, но Ваш комментарий вселил надежду.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4656 : 23 Январь 2018, 06:32:48 »
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, могли бы Вы уточнить какие ставы использовали еще?
У папы ситуация или лишение прав или срок ( 10 дней, но всё равно неприятно, плюс с его спиной больной в обезьянник вообще не вариант).
Ломаю голову как помочь и реально ли в принципе отменить эти меры наказания и отделаться штрафом. Мне кажется это за гранью реальности, но Ваш комментарий вселил надежду.
Нет, делала только отменяющий на все перечисленное ранее (т.е. много отменяющих)
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4657 : 23 Январь 2018, 07:04:33 »
Уважаемый Автор и Практики, был ли у кого-то опыт работы с такой ситуацией?
Ставился ряд работ разной направленности на кроля за определенный промежуток времени. На данный момент воздействия ложатся, формулы работают, но с меньшей эффективностью, чем раньше. Я так понимаю, выработался своеобразный иммунитет, но есть мысль, что что-то из работ друг с другом не "стыкуется" (хотя по диагностике все неплохо), в результате эффект от некоторых ставов чуть не такой как ожидался. В то же время есть ряд формул, которые успешно работают.

Хочу Отменяющим отменить действие всех формул, которые, условно "не так легли и мешают другим", не затрагивая работу  - успешно работающих. Написала чуть сумбурно, но надеюсь, понятно
У кого-то есть подобный опыт и положительный результат? И, возможно, как правильно оговорить?
Спасибо+

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4658 : 23 Январь 2018, 21:32:03 »
Хочу Отменяющим отменить действие всех формул, которые, условно "не так легли и мешают другим", не затрагивая работу  - успешно работающих. Написала чуть сумбурно, но надеюсь, понятно
У кого-то есть подобный опыт и положительный результат? И, возможно, как правильно оговорить?
Да, есть такое дело. Периодически приходится отменять таким образом - когда работ сделано много по разным направлениям, и что-то пошло не так. С оговором я обычно иду по принципу "отменяет работу всех ставов (и последствия их работы), которые ..., в результате чего ... (тут в позитивном ключе что требуется  - любовь/здоровье/ - становится, как до их применения) во благо и на радость мне и всем..."
После применения уже смотрю, какие работы остановились, и отпускаю руны.
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4659 : 24 Январь 2018, 15:18:44 »
Было время когда деньги лопатой гребла, стало время - не могу ни гроша заработать. Клиенток нет.
Можно ли отменить отсутствие работы или отменить отсутствие клиенток?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4660 : 24 Январь 2018, 16:14:29 »
Работа,как поняла есть,но не приносит доход?Отменяйте отсутствие клиентов.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4661 : 24 Январь 2018, 16:53:46 »
Можно ли отменить отсутствие работы или отменить отсутствие клиенток?

Работа,как поняла есть,но не приносит доход?Отменяйте отсутствие клиентов.

А если нет работы у человека? Отменять "отсутствие" работы - это абсурд получится? Отменить то, чего нет. Хотя, я раньше спрашивала у Cantasa - что, если отменить "Отменяющим" одиночество? Так он ответил, что вполне себе можно. А одиночество - это, ведь, тоже отсутствие, только человека в данном случае.

Сейчас подумалось, а если отменять безработицу конкретного человека? А во второй части оговорить, что работа находится по нраву и т.д.
Как вы думаете?

Счастлив тот, кто устроил своё существование так, что оно соответствует особенностям его характера.

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4662 : 24 Январь 2018, 18:06:41 »
А если нет работы у человека? Отменять "отсутствие" работы - это абсурд получится? Отменить то, чего нет. Хотя, я раньше спрашивала у Cantasa - что, если отменить "Отменяющим" одиночество? Так он ответил, что вполне себе можно. А одиночество - это, ведь, тоже отсутствие, только человека в данном случае.
Отменяйте все препятствия/блоки/негативные/деструктивные причины мешающие: найти/прийти ...новую работу (описать работу или фирму или профессию какая нужна в какой сфере, в т.ч. Если это ваша фирма бюро или узкий профиль-описать клиентов, заказчиков, покупателей с деньгами/платёжеспособных нашедших вас и радующихся такому профессионалу как вы с вашими продуктами для продажи в такой то сфере ) фантазируйте и дополняйтесь ставами на успех на новую работу на доходы денежные. Диагностируйте и делайте комплексом. Руны откликнутся. В противном случае, если не сработают руны, то укажут на проблему...
с уважением...
В лч не отвечаю...

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4663 : 24 Январь 2018, 21:05:47 »
Став феноменальный, работает отлично, пользуюсь им более 4х лет. Отменяла разные ситуации и действия. Хорошо работает на любые ситуации.

Exella

  • *
  • 5
  • 0
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4664 : 25 Январь 2018, 20:42:30 »
Отменяла :
Поломку телефона
Отмену встречи клиентом (кстати, не сожгла после отмены, так он вторую встречу отменил )
Вторую поломку телефона
(Рисовала прямо на экране, когда тот не включался, через время заработало все)
И так по мелочи...то там, то сям))) очень хороший став
Спасибо автору )

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status