Черная магия и Руны

Став Отменяющий

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4605 : 15 Декабрь 2017, 20:13:18 »
Поделюсь своим неоднократным опытом применения этого става.
1. Был сбой работы ноутбуков. Первый ноут старенький был, американский. Пропало полностью изображение, мелькает просто и все. Ну думаю сдох от старости, но жалко кучу файлов терять. Положила листочек со ставом на клавиатуру с просьбой отменить поломку ноута и крышкой закрыла. Через неделю включился.
2. После загрузки нового антивируса произошел сбой. Тоже мелькание, 2 часа ждала загрузки, пришлось принудительно отключить. Хорошо под рукой этот став был, нарисовала с просьбой отменить сбой в работе ноута, положила листок под ноут. Через 2 часа включаю - как и не было сбоя. Все работает.
3. Отменяла визит свекрови к нотариусу (на её фотке). В итоге она то поехала, да нотариус в тот день в отпуск ушел (а дело только у него)
4.. На работе кадровичка решила от меня избавиться, перевели меня на 0,5 ставки с обоснованием конечно. Видит я не сдаюсь, на следующий день уведомляет меня о сокращении моей единицы. Я рисую став об отмене приказа о переводе меня на 0,5 ставки, но уведомление о сокращении оставляю ( надеялась получить все компенсации, ага, как же!). Через три дня крепких раздумий пишу заявление  по собственному желанию. Увольняюсь, с грехом пополам получаю расчет (выплатили только через 4 дня после моих угроз). На работе все решили, что кадровичка меня победила. Результат - я таким образом вышла с приличной суммой денег, а весь коллектив до сих пор полностью сидит без зарплаты за ноябрь (ни аванса, ни з\п), уже декабрь, и им сказали - денег нет ;D Ну и кто победил. Думаю еще и защита сработала (я её обновила за день  до приказов) и она меня просто выпнула из банкротной компании.
 А Отменяющий отменил приказ о сокращении рабочего времени путем увольнения, зато с "плюшками", вовремя выскочила, иначе также без денег сидела бы. И не факт, что они мне все пособия по сокращению выдали бы. Компания уже в долгах миллионных,  им одним долгом больше уже без разницы.

Агния90

  • *****
  • 1446
  • 40
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4606 : 19 Декабрь 2017, 13:11:39 »
поможет снять откат который уже прилетел??делала приворот.. ::)

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4607 : 19 Декабрь 2017, 18:10:46 »
поможет снять откат который уже прилетел??делала приворот.. ::)
Можете снять приворот. А от отката ставьте защиту.

Агния90

  • *****
  • 1446
  • 40
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4608 : 19 Декабрь 2017, 22:55:31 »
Можете снять приворот. А от отката ставьте защиту.
поздно откат уже мне прилетел..

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4609 : 21 Декабрь 2017, 02:19:53 »
поздно откат уже мне прилетел..
для этого чистки есть, имхо, это целесообразнее
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Marushka

  • *
  • 27
  • 18
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4610 : 22 Декабрь 2017, 09:01:25 »
;D Ну так все правильно! Чтобы долг отменить,  его надо отдать! Вот и нету долга. Такие вещи став не анулирует, руны решили как сделать оптимально, получилось - только отдачей. А вы  хртели, чтобы знакомая напрочь забыла о долге?  Посмотрите другие ставы, хотя врядли, руны, они такие руны, как в косметологии, результат вас может сильно удивить
Не совсем так или... совсем не так. Мне долг подарили на день рождения вместе с другим подарком. Просто озвучили, что у меня будет два подарка)). И вопрос был исчерпан.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4611 : 27 Декабрь 2017, 14:39:12 »
Доброго времени суток.Отпишусь по работе става.Подруга наворотила дел.Не знала,как выкрутиться.Поставила Отменяющий.Результатов течении суток,как-будто ничего не было.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4612 : 29 Декабрь 2017, 20:28:05 »
Кто-то пробовал оговорить типо «отменяю возможность общения» у м и ж? Чтобы ж отстала от м
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4613 : 29 Декабрь 2017, 23:59:46 »
Кто-то пробовал оговорить типо «отменяю возможность общения» у м и ж? Чтобы ж отстала от м

Отменяла общение, а также интерес особы к мч, у него отменяла интерес к особе и общению с ней.

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4614 : 30 Декабрь 2017, 19:33:35 »
Отменяла общение, а также интерес особы к мч, у него отменяла интерес к особе и общению с ней.
И какой результат? Став ведь для положительных целей.

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4615 : 30 Декабрь 2017, 20:26:24 »
И какой результат? Став ведь для положительных целей.

Так и ставлен был на благо кровника и нашей семьи, разбежались с оч негативной девочкой, столько дерьма редко на людях бывает. А чистить чужие конюшни я не нанималась, проще такую отослать. Кровник переключился на другой вариант и всем хорошо.

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4616 : 30 Декабрь 2017, 21:01:09 »
Так и ставлен был на благо кровника и нашей семьи, разбежались с оч негативной девочкой, столько дерьма редко на людях бывает. А чистить чужие конюшни я не нанималась, проще такую отослать. Кровник переключился на другой вариант и всем хорошо.
Интересно, а как во благо оговорить чтобы к парню не клеелись его подруги и вообще забили на него?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4617 : 30 Декабрь 2017, 21:02:46 »
Интересно, а как во благо оговорить чтобы к парню не клеелись его подруги и вообще забили на него?
Поставить соответствующий став по этой тематике и все.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4618 : 30 Декабрь 2017, 21:13:08 »
Поставить соответствующий став по этой тематике и все.
не работают они.

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4619 : 31 Декабрь 2017, 21:55:32 »
не работают они.

Тогда защиту агрессивную, которую оговорить в том числе на пресечение всяких попыток сторонних баб флиротовать и лезть к МЧ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status