Черная магия и Руны

Став Отменяющий

Eni

  • ****
  • 253
  • 63
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4545 : 15 Ноябрь 2017, 18:01:38 »
Отмените преграды и препятствия , мешающие произойти этим событиям ( если вам нужно чтобы произошли ) или отмените последствия событий , которые могут спровоцировать ваши будущие события ( если вам нужно чтобы они не произошли )
Отлично, первая часть сообщения идеально подходит. В голове крутиться мысль, а выразить не пойму как. С меня +

Sumarel

  • *
  • 36
  • 9
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4546 : 16 Ноябрь 2017, 00:56:23 »
Делала амулетом Отменяющий + Изменяющий на похудение и красивую фигуру. Ритуал, помощь Богов, дары. Носила месяца 2 и особо эффекта не ощущала, вес падал но медленно, приходилось сильно стараться самой. Амулет отложила и все забывала деактивировать. Чуть позже прямо рядом с моим домом открылся зал боевых искусств, куда я, поколебавшись, все таки пошла и записалась, осуществив таким образом ещё и подростковую мечту, подростком хотела но боялась идти на БИ.
Амулет сожгла с благодарностью, посчитала что не сработал. Чуть позже осенило сделать диагностику: сработал ещё как, прямо через личность дал пинка в нужную сторону. Я то надеялась что килограммчики будут таять сами. ;D ;D ;D Выходит и сожгла амулет аккурат как он отработал своё - открыл зал рядом с домом и записал меня туда.
Теперь у меня есть любимое хобби, фигура, есть могу что хочу хоть на ночь, на тренировках работаем на пределе так, что вес уходит в любом случае.
Автору Большая Благодарность.  :D

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4547 : 16 Ноябрь 2017, 14:43:05 »
Уважаемые рунологи, скажите пожалуйста, а можно ли одним этим ставом отменить сразу все что хочется, например и работу своих ставов, и магическую работу которая сработала неправильно, и отношение определенного человека ..и т.д? или под каждую ситуацию отдельно рисовать и оговаривать отдельно?
Благодарю

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4548 : 16 Ноябрь 2017, 15:37:01 »
Иланда. Желательно на каждую ситуацию отдельно,одну ситуацию исправили,выравнили и дальше,так будет целесобразней. А если вы оговорите один став на все он может и не вытянуть.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4549 : 17 Ноябрь 2017, 00:39:50 »
Иланда. Желательно на каждую ситуацию отдельно,одну ситуацию исправили,выравнили и дальше,так будет целесобразней. А если вы оговорите один став на все он может и не вытянуть.
Солидарна, определить для себя, что первоочерёдное и работать в этом направлении, а потом следующая задача и сопутствующие ставы
С уважением
В лч не отвечаю...

Serena

  • ***
  • 141
  • 43
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4550 : 17 Ноябрь 2017, 16:43:17 »
Помогите пожалуйста  с оговором,  го назад сменились соседи выше, сил их скачки  терпеть  нет, много всего перепробовала на них, но все не на долго. Я про став поняла  что  его надо  на благо оговаривать, а на эмоциях не выходит. Нужно срочно их выжить как то :'(. Буду  благодарна  +++!!!

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4551 : 17 Ноябрь 2017, 17:01:46 »
Serena. Попробуйте оговорить ,что бы не скакали или оговорите ,что хотити отменить те причины из за которых они скачут.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Serena

  • ***
  • 141
  • 43
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4552 : 17 Ноябрь 2017, 17:34:39 »
Serena. Попробуйте оговорить ,что бы не скакали или оговорите ,что хотити отменить те причины из за которых они скачут.
Это тоже не надолго,  отменить  их проживание  в этой квартире,  как то в этом смысле

korica

  • *
  • 25
  • 5
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4553 : 17 Ноябрь 2017, 18:56:07 »
Добрый день! С Отменяющим наладился контакт не быстро. Во-первых, на бумажных носителях он у меня по диагностике и так и сяк работает, то есть запускается. Но результатов негусто. При нанесении на себя - гораздо эффективнее. Физические проблемы, типа невралгических и периодических болей, вирусов снимает хорошо и быстро. Локальные события, типа опозданий, нежелательных встреч - тоже почти всегда, особенно по горячим следам. Оговор всегда "силой рун ансуз, феху, хагалаз отменяю (...)., причины и следствия, освободившаяся энергия идет на (желаемый вариант), при этом наносятся совуло и беркана, во всей целостности и полноте (ингуз). К сожалению, в глобальных вещах, касаемо материального днища или неприемлимого поведения окружающих - не срабатывает. Естественно, дело во мне, моя психофизика ограничивает намерение.  Тем не менее, этот став реально - рычаг), одни пробки на дорогах уже заслуживают оваций

Tanya35

  • ***
  • 120
  • 2
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4554 : 17 Ноябрь 2017, 18:56:10 »
Здравствуйте. Хочу рассказать о работе устава в моём случае. Была просто ошеломлена его работой.
Вообщем у мужа сломалась машина. Не заводится. Проверил. Топливный насос не качает. Дело к ночи. Из-за этой поломки человек лишен заработка. Машину ремонтировать накладно.
Вообщем с договором отмены причины поломки автомобиля , на следующее утро как ничего и не было. Насос качает. Машина в порядке.
Сказать, что я в восторге-не сказать ничего.
Огромная благодарность автору.

Serena

  • ***
  • 141
  • 43
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4555 : 19 Ноябрь 2017, 10:56:27 »

Надеюсь что кто нибудь подскажет, ведь отменяют вещи по хлеще ставом.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4556 : 19 Ноябрь 2017, 19:34:22 »
Надеюсь что кто нибудь подскажет, ведь отменяют вещи по хлеще ставом.

Serena link! Отменяющий работает только во благо всем, такую функцию заложил в него автор и это не обсуждается. Вам надо подобрать ставы других авторов. Попробуйте это: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11188.0.html
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4557 : 19 Ноябрь 2017, 19:45:39 »
Надеюсь что кто нибудь подскажет, ведь отменяют вещи по хлеще ставом.
Cерена, Тошка правильно вам говорит если во вред отменяющий врят ли поможет
Тошка благодарю за вашу ссылку давно  искала именно этот став название не помнила

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4558 : 19 Ноябрь 2017, 20:36:32 »
Серена. Если вам так не терпится,то став по вашу душу.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23532.0.html
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4559 : 20 Ноябрь 2017, 18:58:51 »
Подскажите активировала став сожжением, по диагностике став работает, но криво, где то писали что можно отменить работу.
так и оговаривать?
Силою данного рунического става, отменяю действие става (название става) направленного на такую тогда то, тогда то.



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status