Черная магия и Руны

Став Отменяющий

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4530 : 12 Ноябрь 2017, 23:24:40 »
Много налепили!
1. Отменяйте решение мч мешающее вам продолжать тёплые любовные и прочие ( как вам бы хотелось)
2. Отменяйте все известные и неизвестные причины которые ПРИВЕЛИ мч к решению расстаться с вами и в результате, ваши отношения возобновляются с ещё большей взаимопритяжкнием любовью и тд
3. Отменяйте все сомнения преграды и блоки и страхи и все что мешает вашему мч продолжать с вами ( что хотите)
Плюс - наилучший выход из ситуации, после - радость общения, плюс став -доверие, и всяческие мороки на то какая вы прекрасная , можно единственная и прочие формулы уже смотрите по изменению ситуации. Примирение. Обязательно диагностируйте! Работайте медленно но верно, удачи и с уважением.
А вообще, перво наперво, я бы поставила айсберг, узнать истинные чувства и реальное отношение мч к отношении вас или какие обстоятельства привели к такому его решению. Просто это мое имхо, предпочитаю работать наверняка, с теми, на кого я потрачу свои силы и энергию не напрасно.
Если боитесь за ребёнка, лучше оговорить- только во благо мне и моему ребёнку ( а то наотменяете) лучше диагностируйте прежде чем применять руны
В лч не отвечаю...

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4531 : 13 Ноябрь 2017, 13:18:05 »
Отменяла пропажу (трижды). Став сработал менее, чем за 10 минут (все три раза). Браво автору!

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4532 : 13 Ноябрь 2017, 15:42:08 »
Уважаемые  практики,подскажите пожалуйста у человека бизнес не клеиться ,можно ли и подойдет,для отмены,что клиенты не идут и сделать этим ставом,что бы народ пошел к нему с заказами,как правильней его оговрить эту проблемму или посоветуете став именно для этой проблеммы?
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4533 : 13 Ноябрь 2017, 16:46:48 »
Уважаемые  практики,подскажите пожалуйста у человека бизнес не клеиться ,можно ли и подойдет,для отмены,что клиенты не идут и сделать этим ставом,что бы народ пошел к нему с заказами,как правильней его оговрить эту проблемму или посоветуете став именно для этой проблеммы?
Этим ставом можно отменить застой в бизнесе и причины(на это основной упор) этот застой провоцирующие. Желательно перед этим исключить магическую подоплеку проблем в бизнесе и самого владельца бизнеса проверить на чистоту.
Не очень корректно в авторской ветке советовать работы других мастеров, поэтому прочтите лс).
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4534 : 13 Ноябрь 2017, 17:00:37 »
Посоветуйте пожалуйста как лучше оговорить. Посылка с товаром придёт женщине на днях. Хотелось бы, чтобы весь товар был ненадлежащего качества и не подходил по размерам. "Отменяю хорошее качество товара и соответствие размерам", примерно так составить оговор?

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4535 : 13 Ноябрь 2017, 23:00:51 »
Много налепили!
1. Отменяйте решение мч мешающее вам продолжать тёплые любовные и прочие ( как вам бы хотелось)
2. Отменяйте все известные и неизвестные причины которые ПРИВЕЛИ мч к решению расстаться с вами и в результате, ваши отношения возобновляются с ещё большей взаимопритяжкнием любовью и тд
3. Отменяйте все сомнения преграды и блоки и страхи и все что мешает вашему мч продолжать с вами ( что хотите)
Плюс - наилучший выход из ситуации, после - радость общения, плюс став -доверие, и всяческие мороки на то какая вы прекрасная , можно единственная и прочие формулы уже смотрите по изменению ситуации. Примирение. Обязательно диагностируйте! Работайте медленно но верно, удачи и с уважением.
А вообще, перво наперво, я бы поставила айсберг, узнать истинные чувства и реальное отношение мч к отношении вас или какие обстоятельства привели к такому его решению. Просто это мое имхо, предпочитаю работать наверняка, с теми, на кого я потрачу свои силы и энергию не напрасно.
Спасибо огромное!+
А подскажите еще пожалуйста, как часто можно ставить отменяющий? Я имею ввиду сегодня на то чтобы отменить решение расстаться, завтра причины и т.д. или каждый день не стоит? Ну конечно с согласия диагностики.  И наилучший выход из сложившейся ситуации на него или на наше общее фото?

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4536 : 13 Ноябрь 2017, 23:32:22 »
Посоветуйте пожалуйста как лучше оговорить. Посылка с товаром придёт женщине на днях. Хотелось бы, чтобы весь товар был ненадлежащего качества и не подходил по размерам. "Отменяю хорошее качество товара и соответствие размерам", примерно так составить оговор?
Думаю, целесообразнее отменить приход посылки вообще. Просто посудите сами: заказанный товар, который уже лежит в коробке, вдруг ни с того - ни с сего, не поменяет свой размер, цвет, фактуру. Это можно было бы сделать тогда, когда посылка ещё только формировалась на складе. А раз она уже в пути, то лучшее в данной ситуации, отменить её приход. Женщина от этого расстроится не меньше.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4537 : 13 Ноябрь 2017, 23:46:39 »
Спасибо огромное!+
А подскажите еще пожалуйста, как часто можно ставить отменяющий? Я имею ввиду сегодня на то чтобы отменить решение расстаться, завтра причины и т.д. или каждый день не стоит? Ну конечно с согласия диагностики.  И наилучший выход из сложившейся ситуации на него или на наше общее фото?
Как часто?   по диагностике, но где то тут были рекомендации с интервалом в три пять дней, чтобы события успевали  скложиться должным образом и опять же зависит от вашей личной силы и энергетики. Повторюсь- диагностируйте.  Что касается «удачный выход»... мы в теме- «отменяющий» от уважаемого Cantas, по отношению к автору это некорректно. Переходите в соответствующую ветку и там обсудим как лучше его использовать. С уважением
В лч не отвечаю...

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4538 : 15 Ноябрь 2017, 13:19:40 »
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с оговором ! Из за ссоры мужчина сделал остуду и обрыв привязок к любимой .Как убрать то что он сделал и все вернуть?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4539 : 15 Ноябрь 2017, 13:48:54 »
Милана Ветер. Комплекс работ ,убрать  негатив почистить,убрать программу и став на страсть и разжигание чувств,одним ставом Отменяющим не целесобразно..
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4540 : 15 Ноябрь 2017, 13:57:10 »
Как часто?   по диагностике, но где то тут были рекомендации с интервалом в три пять дней, чтобы события успевали  скложиться должным образом и опять же зависит от вашей личной силы и энергетики. Повторюсь- диагностируйте.  Что касается «удачный выход»... мы в теме- «отменяющий» от уважаемого Cantas, по отношению к автору это некорректно. Переходите в соответствующую ветку и там обсудим как лучше его использовать. С уважением
Почему бы вам не оговорить сразу: отменяю причины, которые привели к расставанию...

Eni

  • ****
  • 252
  • 63
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4541 : 15 Ноябрь 2017, 14:20:52 »
Подскажите, как обговорить события, которые произойдут в течение следующих 1-2 месяцев, т.е.они фактически ещё не произошли. Убрать проблеммы, препятствия, задержки в этих событиях. К такой ситуации можно применить?

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4542 : 15 Ноябрь 2017, 15:32:36 »
Подскажите, как обговорить события, которые произойдут в течение следующих 1-2 месяцев, т.е.они фактически ещё не произошли. Убрать проблеммы, препятствия, задержки в этих событиях. К такой ситуации можно применить?
Отмените преграды и препятствия , мешающие произойти этим событиям ( если вам нужно чтобы произошли ) или отмените последствия событий , которые могут спровоцировать ваши будущие события ( если вам нужно чтобы они не произошли )
Всё в ваших руках...

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4543 : 15 Ноябрь 2017, 15:54:47 »
Став ставила дважды.
В первой ситуации надо было, чтобы человек не уходил с работы на другую. Жаль, я поздно узнала о том, что кроль вообще собрался куда-то уходить. Ища вариант "быстро и качественно", наткнулась на этот став, перечитала всё, но не уделила должного внимания тому, что делался акцент на "во благо". Со стороны кроля его уход - это реально лучший вариант, потому что на новой работе и зп больше, и условия работы лучше. Однако я решила, что благо сотрудников, оставшихся без толкового руководителя, как бы перевесит "не благо" самого кроля...Но, нет))) Не получилось.
Во второй раз была бытовая ситуация. У мамы перестал работать мобильный. Просто не включался.
На расстоянии писала Отменяющий на бумажке. Но, пока мобильный был дома у родителей - эффекта было ноль. Как только мама с ним приехала по мне (думали уже идти в сервис), я ненадолго, под предлогом "давай пока чай попьём", кинула мобильник на листок со ставом. Десять минут и телефон включился!
Вот такой опыт. Спасибо за став  :) 

Прошу прощения в первую очередь у модераторов, если посчитают за флуд, но, мое сообщение носит "поделилась опытом".
Стася. Такая же ситуация. Тел хотели уже в утиль. Был совсем убитый. Решила попробовать. Нанесла прям на тел, пальцем. Заработал. Работал справно. Не могла нарадываться. Но! Никогда такое со мной не происходит. А тут... Я его просто оставила на скамье в парке, когда решила отдохнуть. Может я запилила став частым использование и руны мне предъявили счет?

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4544 : 15 Ноябрь 2017, 16:14:01 »
Почему бы вам не оговорить сразу: отменяю причины, которые привели к расставанию...
Я тоже об этом думала,что бы отменить причины из за которых мужчина поставил остуду.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status