Черная магия и Руны

Став Отменяющий

Xab

  • **
  • 67
  • 29
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4515 : 02 Ноябрь 2017, 06:54:46 »
Доброго времени суток, честной народ.
Не соблаговолите ли поправить меня в неясностях, по поводу как поступить.
Если, применить действие для себя, то наносить на себя лично данную формулу... Или на какой вид носителя лучше - дерево, металл или иное?
И, если не для себя, а в качестве практики, на др. человека, как в данном случае проделать действие?
Заранее признателен.
«Пусть друзья богатеют, враги не беднеют — посмотрим потом, кто кого одолеет.»©

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4516 : 02 Ноябрь 2017, 07:04:12 »
Xab. На фото свое или на кого хотите поставить став,наносите целиком ,но придерживаясь инструкйии по нанесению,сперва наносите для отмены и дальше уже дорисовываете став с новым порядком..
Mikasa. Почему нет,все возможно,главное правильно оговорить и все. И желательно диагностику .
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4517 : 02 Ноябрь 2017, 10:14:07 »
Доброго времени суток, честной народ.
Не соблаговолите ли поправить меня в неясностях, по поводу как поступить.
Если, применить действие для себя, то наносить на себя лично данную формулу... Или на какой вид носителя лучше - дерево, металл или иное?
И, если не для себя, а в качестве практики, на др. человека, как в данном случае проделать действие?
Заранее признателен.
Можно так же нанести руны прямо сверху на листочек с оговором, где описана ситуация которую хотите изменить с минуса на плюс, ну например : силой рун отменяется то-то ИЛИ такая-то ситуация у ФИО мешающая ФИО ( тут описать то, что должно БЫТЬ после отмены). Активация , кто как привык. И я ещё оговариваю, по достижении поставленной задачи , результат  остаётся навсегда. С уважением
В лч не отвечаю...

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4518 : 02 Ноябрь 2017, 18:41:58 »
Ставила Став Отменяющий на проблему в здоровье. В оговоре указала ,что став выполнит свою задачу в течение суток (число,год,месяц),а после того ,как рунический став сработает ,я отпущу руны сожжением,с благодарностью Наносила на бумагу,написала ФИО,год рождения,адрес. Активировала над свечой .  Затем проверила диагностикой на рунах=включился ли став в работу,руны ответили положительно. Положила став и в течение суток ,действительно став сработал . Сожгла в этот же день бумагу и поблагодарила руны за помощь.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4519 : 06 Ноябрь 2017, 15:11:50 »
Благодарю, ув. Cantas. Ваш став столько раз выручал, даже в таких ситуациях, которые казалось бы изменить невозможно, но став совершал чудеса!

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4520 : 06 Ноябрь 2017, 22:24:04 »
Здравствуйте! Подскажите, можно данным ставом отменить решение МЧ расстаться?

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4521 : 06 Ноябрь 2017, 22:30:49 »
Решила отменить пары по одному предмету, сработало ровно на неделю позже оговорённого, но преподша заболела и отменила их)
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4522 : 08 Ноябрь 2017, 07:54:17 »
Здравствуйте! Подскажите, можно данным ставом отменить решение МЧ расстаться?


Попробовать стоит.
Однако лучше будет всёже, на мой взгляд ставить Отменяющий не на сухую,
а после подготовки. Снять с него защиту, потом поставить любую внушалку,
и вот потом Отменяющий, как завершение этого мини комплекса.

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4523 : 08 Ноябрь 2017, 13:55:38 »
Отменила ставом решение заочного суда, которое принималось без меня и не в мою пользу. Срок 1, 5 недели. Спасибо.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4524 : 08 Ноябрь 2017, 22:56:03 »
Как вы думаете, уважаемые форумчане, поможет ли став отменить наркотическую зависимость?
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

Femida911

  • **
  • 58
  • 73
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4525 : 08 Ноябрь 2017, 23:00:29 »
Как вы думаете, уважаемые форумчане, поможет ли став отменить наркотическую зависимость?
Только если в комплексе
и помни: засыпая с собаками-проснешься со вшами

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4526 : 09 Ноябрь 2017, 20:51:33 »
У меня вообще немного необычный опыт общения с этим ставом...
Самый первый мой опыт был отрицательный - но там  процесс, который надо  было отменить уже дошел до  апогея и тогда пришло   осознание того, что  поздновато  было  отменять.

Второй раз - став сработал. Но  очень  незаметно, вроде бы был  момент, который хотелось отменить, но  этот момент был 50/50. Поэтому когда не случился, о том, что  это  работа става вспомнилось много  позже...

Третий раз - став сработал дословно!!!
Ситуация такова - на отрезке дороги с высоким коэф. штрафа (около школы переход - минимум 170 -200 евро), с ограничением 50 км/ч, словили  вспышку - сфотали за превышение скорости. Платить -  удар  по бюджету.
Приехав домой, ставлю став Отменяющий,  с оговором на отмену вероятного  штрафа, но раз уж сфотали - никуда этот момент не  денется - пусть будет предупреждение.
Через пару недель пришло письмо от дорожной полиции ... с предупреждением.. Типа, у вас превышение незначительное, будьте внимательны в след раз... Восторгу не  было  предела...

Но  дело не в этом.. а в том, что после сработавшего раза была еще ситуация.. Вывалил снег, неожиданно. Машина на летней резине.. Нужно  ехать на работу.. На работу съездили, но  снег шел весь день, навалило  его немеряно. Выезд с объекта - завален. Подумалось - что  могу застрять в снегу. Ставлю став на отмену этой ситуации. Но  в момент става вдруг взяло  сомнение - что в прошлый раз (со  штрафом) вместо нужного  Ингуз, был оговорен Отал (не  спрашивайте - не  знаю, что-то  переклинило и в ромбе почему-то  увиделся Отал). Оговариваю Ингуз и вязну!!!! в снегу,  пришлось вызвать эвакуатор.
На этом эпопея не закончилась... Ситуация требующая отмены постерегла неожиданно. Памятуя о смене Отал/Ингуз... оговариваю Отал.... Став сработал опять.... Меня даже сие немного  напрягло... потому как хочу пробовать Изменяющий, а там три Ингуза в ромбах.. теперь  вот думаю, что  делать......
Пардон  за такой длинный рассказ..  просто  пребываю в недоумении....

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4527 : 10 Ноябрь 2017, 20:22:09 »
Став ставила дважды.
В первой ситуации надо было, чтобы человек не уходил с работы на другую. Жаль, я поздно узнала о том, что кроль вообще собрался куда-то уходить. Ища вариант "быстро и качественно", наткнулась на этот став, перечитала всё, но не уделила должного внимания тому, что делался акцент на "во благо". Со стороны кроля его уход - это реально лучший вариант, потому что на новой работе и зп больше, и условия работы лучше. Однако я решила, что благо сотрудников, оставшихся без толкового руководителя, как бы перевесит "не благо" самого кроля...Но, нет))) Не получилось.
Во второй раз была бытовая ситуация. У мамы перестал работать мобильный. Просто не включался.
На расстоянии писала Отменяющий на бумажке. Но, пока мобильный был дома у родителей - эффекта было ноль. Как только мама с ним приехала по мне (думали уже идти в сервис), я ненадолго, под предлогом "давай пока чай попьём", кинула мобильник на листок со ставом. Десять минут и телефон включился!
Вот такой опыт. Спасибо за став  :)

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4528 : 12 Ноябрь 2017, 21:29:27 »
Здравствуйте! Уважаемые, помогите пожалуйста с оговором! Нужно отменить желание и решение МЧ расстаться. Если с первой частью оговора более или менее понятно, то вот со второй.... Все 300 страниц еще прочесть не успела, но из того, что прочла, поняла что во второй части нужно оговорить какие то благоприятные изменения.

Поправьте пожалуйста мой оговор:
ДРС своей силой отменяет решение и желание М расстаться с Ж и прекратить  общение. Так же ДРС отменяет все известные и не известные мне причины которые мешают развитию гормоничных , счастливых отношений и созданию семьи М с Ж
А вот со второй частью не пойму!  Наверное, в результате работы данного рунического става М и Ж продолжают любовные отношения? Коряво как-то
И еще смущает отмена причин, точных причин не узнать, скорее всего причина во мне или еще хуже в моем ребенке, как бы тут не навредить? Я конечно оговорю, что без вреда нам, но всё же
Спасибо +

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4529 : 12 Ноябрь 2017, 23:16:34 »
Здравствуйте! Уважаемые, помогите пожалуйста с оговором! Нужно отменить желание и решение МЧ расстаться. Если с первой частью оговора более или менее понятно, то вот со второй.... Все 300 страниц еще прочесть не успела, но из того, что прочла, поняла что во второй части нужно оговорить какие то благоприятные изменения.

Поправьте пожалуйста мой оговор:
ДРС своей силой отменяет решение и желание М расстаться с Ж и прекратить  общение. Так же ДРС отменяет все известные и не известные мне причины которые мешают развитию гормоничных , счастливых отношений и созданию семьи М с Ж
А вот со второй частью не пойму!  Наверное, в результате работы данного рунического става М и Ж продолжают любовные отношения? Коряво как-то
И еще смущает отмена причин, точных причин не узнать, скорее всего причина во мне или еще хуже в моем ребенке, как бы тут не навредить? Я конечно оговорю, что без вреда нам, но всё же
Спасибо +
Много налепили!
1. Отменяйте решение мч мешающее вам продолжать тёплые любовные и прочие ( как вам бы хотелось)
2. Отменяйте все известные и неизвестные причины которые ПРИВЕЛИ мч к решению расстаться с вами и в результате, ваши отношения возобновляются с ещё большей взаимопритяжкнием любовью и тд
3. Отменяйте все сомнения преграды и блоки и страхи и все что мешает вашему мч продолжать с вами ( что хотите)
Плюс - наилучший выход из ситуации, после - радость общения, плюс став -доверие, и всяческие мороки на то какая вы прекрасная , можно единственная и прочие формулы уже смотрите по изменению ситуации. Примирение. Обязательно диагностируйте! Работайте медленно но верно, удачи и с уважением.
А вообще, перво наперво, я бы поставила айсберг, узнать истинные чувства и реальное отношение мч к отношении вас или какие обстоятельства привели к такому его решению. Просто это мое имхо, предпочитаю работать наверняка, с теми, на кого я потрачу свои силы и энергию не напрасно.
В лч не отвечаю...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status