Черная магия и Руны

Став Отменяющий

Latro

  • *****
  • 507
  • 12
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4500 : 19 Октябрь 2017, 22:01:18 »
Здравствуйте, огромная благодарность автору става, он стал  просто как настольная палочка выручалочка, за последнее время удалось им отменить потерю собаки, задержание человека в милиции, потерю кошелька с документами, желание пить алкогольные напитки у человека, правда на следующий день человек свалился с сильной простудой, но в этом случае пусть лучше так будет, зато желание пить пропало ;D, отменилось намерение начальства переводить человека на работу в другой город, короче очень замечательная работа!
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо....

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4501 : 26 Октябрь 2017, 00:11:50 »
Разрешите ув. Автор оставить комментарий к данному ставу Отменяющий.
В результате тестирования, став отменил программу сахарного диабета на 2 стадии, то есть с 4 дня использования данного става, человек перестал пить много воды ( раньше выпивал перед сном пол-литра воды и ночью по 5-6 раз вставал), уменьшил до 1 раза перед сном и 1 раз ночью. Еще через 7 дней прекратил перед сном и ночью вставать.
По настоящий момент, уровень сахара в крови 4,2.
Работа все еще продолжается, ведутся наблюдения.
Хочу добавить так же, что став Отменяющий работает на отмену Эпилепсии. По результату обязательно напишу.
С уважением.
Wir machen

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4502 : 26 Октябрь 2017, 14:09:18 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступить, ситуация такова что человек был под воздействием порчи на безденежье и бедность почти 5 лет! В следствии чего остался практически без средств и без работы, с кредитами и огромными долгами, порча была снята но проблемы то остались , человек на грани нервного истощения и в жуткой депрессии , угрожают отнять дом , а у него семья :'( . Вопрос как правильно применить этот став в данной ситуации? Формулы на деньги срабатывают у него разово и не так как хотелось бы, посмотрела причины такого результата показывает разрыв связи с эгрегором денег :o :o :o. А так по дате рождения у человека очень сильный фин.канал , что в общем то доказывает его жизнь до порчи. В общем замешательство полное, помогите пожалуйста кого не затруднит! С уважением++++

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4503 : 26 Октябрь 2017, 17:50:13 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступить, ситуация такова что человек был под воздействием порчи на безденежье и бедность почти 5 лет! В следствии чего остался практически без средств и без работы, с кредитами и огромными долгами, порча была снята но проблемы то остались , человек на грани нервного истощения и в жуткой депрессии , угрожают отнять дом , а у него семья :'( . Вопрос как правильно применить этот став в данной ситуации? Формулы на деньги срабатывают у него разово и не так как хотелось бы, посмотрела причины такого результата показывает разрыв связи с эгрегором денег :o :o :o. А так по дате рождения у человека очень сильный фин.канал , что в общем то доказывает его жизнь до порчи. В общем замешательство полное, помогите пожалуйста кого не затруднит! С уважением++++
Попробуйте отменить разрыв с денежным каналом, и откройте ему дороги
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

Lolly

  • *
  • 16
  • 3
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4504 : 27 Октябрь 2017, 10:52:49 »
Использовала став, как отмену разрыва отношений(дружеских). В итоге спустя 2 месяца молчания в течении одного дня после нанесения става человек позвонил да так как будто ничего и не было, никаких обид, жутких ссор и т.д. Ни один вызов у меня на этого кроля не срабатывал.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4505 : 28 Октябрь 2017, 19:57:15 »
Спасибо! Использовала став для отмены угона машины. Нашли на удивление быстро.

rerd

  • *
  • 6
  • 2
  • RERD
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4506 : 29 Октябрь 2017, 22:20:54 »
Благодарность автору за став ! Ситуация была такова : поломалась машина ,странно стала себя вести на дороге, загнали ее в сервис поздно вечером ,на следующий день нарисовала став Отменяющий поломку авто ...в результате ремонт был сделан быстро ,детали привезли в этот же день ,хотя сначала обещали все исправить за пару дней из за отсутствия запчастей на данный момент....Считаю что в данной ситуации став сработал на максимально скорейшее исправление создавшейся ситуации -поломки ,которая произошла до рисования става. Результатом крайне довольна !
В жизни случается всякое-дождись нужного......

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4507 : 29 Октябрь 2017, 22:27:56 »
Ув. практики, поправьте меня, если я ошибаюсь:

событие (встреча с человеком), которое сильно изменило мою жизнь в плохую сторону, уже произошло 2 месяца назад, и я так понимаю, что его отменить уже нельзя, правильно? Раз оно уже произошло?
Но это событие вызвало пагубные последствия (на работе начались проблемы), которые отменить этим ставом можно, так?
Т.е., мне необходимо отменить именно последствия, а не само событие.
Поправьте, пожалуйста или подтвердите, правильно ли я поняла.
Или нужно применить став Изменяющий (изменить последствия)?

rerd

  • *
  • 6
  • 2
  • RERD
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4508 : 29 Октябрь 2017, 22:40:30 »
Ув. практики, поправьте меня, если я ошибаюсь:

событие (встреча с человеком), которое сильно изменило мою жизнь в плохую сторону, уже произошло 2 месяца назад, и я так понимаю, что его отменить уже нельзя, правильно? Раз оно уже произошло?
Но это событие вызвало пагубные последствия (на работе начались проблемы), которые отменить этим ставом можно, так?
Т.е., мне необходимо отменить именно последствия, а не само событие.
Поправьте, пожалуйста или подтвердите, правильно ли я поняла.
Или нужно применить став Изменяющий (изменить последствия)?
Делайте став отменяющий с оговором -отменяю все пагубные последствия начавшиеся после встречи с (имя) ...ну и т.д.
В жизни случается всякое-дождись нужного......

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4509 : 29 Октябрь 2017, 23:18:29 »
Последствия таковы, что из-за этой встречи 2-х месячной давности пострадали мои отношения с коллегой (он полностью перестал со мной общаться), который мне очень нужен по работе, и как следствие, это сказалось на моей работе - меня перевели в другое место, которое меня совсем не устривает, я хочу вернуться назад.
Сможет ли отменить став всё это?

rerd

  • *
  • 6
  • 2
  • RERD
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4510 : 29 Октябрь 2017, 23:25:23 »
Последствия таковы, что из-за этой встречи 2-х месячной давности пострадали мои отношения с коллегой (он полностью перестал со мной общаться), который мне очень нужен по работе, и как следствие, это сказалось на моей работе - меня перевели в другое место, которое меня совсем не устривает, я хочу вернуться назад.
Сможет ли отменить став всё это?
Вполне , пробуйте. Хуже точно не будет . Главное-правильно оговорите.
В жизни случается всякое-дождись нужного......

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4511 : 30 Октябрь 2017, 16:23:09 »
К сожалению став не сработал (((( сделала 29.10  оговорила срок -сутки ,чтобы мужа передумали увольнять, но увы ((( 31.10 крайний день.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4512 : 31 Октябрь 2017, 12:42:58 »
Став сработал в течении 5 дней, потеряла дорогущее кольцо золотое, неоднократно слетало с пальца в общественных местах. Тут очнулась, а кольца нет... перерыв всю квартиру, сделав генеральную уборку кольцо мной так и не было найдено. Сразу нанесла став на тело оговорив, что отменяю потерю кольца. На пятые сутки кольцо в зубах принес любимый котяра. Автору от меня огромные плюсы и благодарность.

Тьер

  • ***
  • 145
  • 61
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4513 : 01 Ноябрь 2017, 15:52:53 »
Микроотчет о невероятной скорости срабатывания.
Выхожу давеча от начальника, подробно обсудив план завтрашней (на тот момент) командировки. Ехать не хочется, причем вообще. Деваться некуда. Прихожу к себе в кабинет, снимаю часы, на левое запястье шариковой ручкой наношу "Отменяющий". Оговариваю на максимально быструю работу. Меньше, чем через час, вызывает шеф - вы не едете, едет Иван Иванович  ??? ::) Вот так вот!
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами

Mikasa

  • *
  • 18
  • 5
  • Нет ничего невозможного.
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4514 : 02 Ноябрь 2017, 01:20:53 »
Извините за глупый вопрос..
А можно ли с помощью этого става отменить ошибки в ритуале?
Ничто не помешает добиться желаемого, если ты этого действительно хочешь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status