Черная магия и Руны

• 22 Октябрь 2017, 07:47:30
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Став Отменяющий  (Прочитано 674488 раз)

Xan

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • Xan has no influence.
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4500 : 21 Сентябрь 2017, 23:34:16 »

Здравствуйте. Мне в одном человеке нужно несколько вещей отменить, но не хочу все валить в одну кучу там разные направления. Там на дружбу, любовная тематика, интернет зависимость
Можете поставить отменяющий,заменяющий став и развернуть ситуацию в нужное направление три формулы и будет отлично.
Три надобности его главных, как звезды яркие, ведут его.

Cryptorchid

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Cryptorchid has no influence.
« Ответ #4501 : 22 Сентябрь 2017, 08:41:35 »

Вы на бумажке рисовали? Данные двух человек писали?
Просто на бумажке, в оговоре указывал имена и представлял себе людей
Только одна мечеть радует мне глаза-та, которая горит в огне.

Брю

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Брю has no influence.
  • Брю
« Ответ #4502 : 24 Сентябрь 2017, 00:11:46 »

Бытовой отзыв и огромная благодарность автору))
Мухи в доме доставали недели три,  последнии дни был неприятный запах пищевых отходов, количество мух увеличивалось, диклофос не помогал как и поиски гниющих продуктов.  Вчера вечером нанесла в коридоре отменяющий став,  отменила неприятный запах и мух в квартире.  Уехала на дачу.  Итог спустя сутки,  дома нежный аромат цитруса, мухи в комнате все на липучке, хотя до этого они ее игнорировали, мухи в санузле бесследно исчезли кроме двух,  надеюсь и на их скорейшее исчезновение.

Sol_spb

• Новичок
  • *
  • Sol_spb has no influence.
« Ответ #4503 : 27 Сентябрь 2017, 18:25:02 »

Подскажите пожалуйста,как правильно отменить не продажу квартиры? Совсем запуталась.
Будь самим собой — спокойным, ясным, ярким. Спрашивай своё сердце, то ли это, чего ты действительно хочешь, и делай это, только когда услышишь утвердительный ответ./Ричард Бах/

lilu1913

• Старожил
  • lilu1913 has no influence.
  • Я не монашка....
« Ответ #4504 : 27 Сентябрь 2017, 18:55:42 »

Подскажите пожалуйста,как правильно отменить не продажу квартиры? Совсем запуталась.

Отменяет причины которые мешают продаже квартиры
Вижу Ад сейчас.....
До Рая еще далеко......

МаринаMarina

• Участник
  • *
  • МаринаMarina has no influence.
« Ответ #4505 : 28 Сентябрь 2017, 11:21:29 »

Отмените причины мешающие найти покупателя или причины мешающие сделке купли продажи, и рисуйте карандашиком на свидетельстве на собственность или копию сделайте и пожирнее на ней рисуйте) удачи)
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

Lyna999

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 2
  • Lyna999 has no influence.
  • С уважением.
« Ответ #4506 : 28 Сентябрь 2017, 11:37:15 »

Ув. практики прошу совета в оговоре. Отменить причину выпадения волос (но причина же я :( я нервная сама себя накручиваю, на почве этого полезли волосы :'( ) боюсь намудрить прошу направьте меня в нужное русло, а дальше я сама. Благодарю +
"Нужно видеть свет во тьме, но тьма не  должна становится светом"

Sol_spb

• Новичок
  • *
  • Sol_spb has no influence.
« Ответ #4507 : 28 Сентябрь 2017, 11:41:42 »

Отмените причины мешающие найти покупателя или причины мешающие сделке купли продажи, и рисуйте карандашиком на свидетельстве на собственность или копию сделайте и пожирнее на ней рисуйте) удачи)

Благодарю! :) В данном случае при прорисовке только оговор в подсознании и устно? Руны проговаривать не нужно?
Будь самим собой — спокойным, ясным, ярким. Спрашивай своё сердце, то ли это, чего ты действительно хочешь, и делай это, только когда услышишь утвердительный ответ./Ричард Бах/

МаринаMarina

• Участник
  • *
« Ответ #4508 : 28 Сентябрь 2017, 11:54:34 »

Ув. практики прошу совета в оговоре. Отменить причину выпадения волос (но причина же я :( я нервная сама себя накручиваю, на почве этого полезли волосы :'( ) боюсь намудрить прошу направьте меня в нужное русло, а дальше я сама. Благодарю +
Может просто отмена выпадения волос?

lilu1913

• Старожил
  • lilu1913 has no influence.
  • Я не монашка....
« Ответ #4509 : 28 Сентябрь 2017, 12:08:00 »

Может просто отмена выпадения волос?

Отменять нужно причины, волосы же не просто так выпадают

Причина не вы а ваши установки, из за этого оговор правильный - отменяете причины которые приводят к выпадению волос - а может так и ваши нервы успокоятся
Вижу Ад сейчас.....
До Рая еще далеко......

Slastenka

• Участник
  • *
  • Slastenka has no influence.
« Ответ #4510 : 07 Октябрь 2017, 12:09:44 »

Доброго времени суток! По диагностике став подойдёт, но запуталась с оговором. Что именно отменять. Ситуация такая вкратце. У кролика планируется ремонт. Затяжной. И имеется жена, с которой он не живёт и очень не хочет. На время ремонта 99,9% вероятности того, что ему придётся с ней съехаться. Дамочка очень коварна. Боюсь, что это временно потом может под различными предлогом перерасти в постоянно. Что именно лучше в такой ситуации отменить, чтобы не напортачить с оговором? Желание делать ремонт? Возможность делать ремонт? Временное шаткое перемирие с дамой? Или же желание съехаться (ведь всегда можно поискать другие варианты жилья, менее очевидные)? Если лучше действовать в комплексе, то чем добить, кроме рассорок?

На простые вещи, которые можно отменить "в одно действие"  этот став работал у меня  на ура. Здесь сомневаюсь.

Gellena11

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • Gellena11 has no influence.
  • Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.
« Ответ #4511 : 07 Октябрь 2017, 21:27:10 »

Что именно отменять.

Отменяйте совместное проживание на одной жилплощади, совместное времяпрепровождение. Обрядами закрывайте ему вход в ее дом, не пускайте на ее порог.
Мы не можем ждать милостей от природы; взять их у нее - наша задача.

sosedka

• Пользователь
  • **
  • sosedka has no influence.
« Ответ #4512 : 10 Октябрь 2017, 11:53:28 »

Мучала боль в пояснице и животе. На протяжении года. Думала - почки. Или по женски. Сразу сходила к врачам, сделала УЗИ, осмотры, анализы - врачи разводили руками и говорили, что это не по моей части, так как у вас все в норме.
Решила воспользоваться Ставом Отменяющий.
Сразу после постановки почувствовалась движение энергии со стороны поясницы, как пощипывание мелкое. Через день два боль уходила и я успокаивалась и снимала став. Следующий раз повтор боли через 1-2 недели. Причину я долго не могла понять.
  И только отследив динамику выздоровления под рунами, я поняла, что это моя ауто-агрессия: боль начиналась всегда с того, что меня что-то или кто-то разозлит или напугает, далее идёт молчаливое переживание, накручивание, усугубляется ещё тем что я сейчас не работаю, не на что переключиться, и через день отваливается живот.
  Теперь запрещаю себе злиться внутри, крутить злые мысли и диалоги в голове - помогает!!
Автору +++

Kapi-toshka

• Новичок
  • *
  • Kapi-toshka has no influence.
« Ответ #4513 : 10 Октябрь 2017, 14:39:33 »

Добрый день! Помогите с оговором пожалуйста! Моему мч хотят приписать уголовное дело о краже золота с примением газового баллона. Он естественно этого ничего не совершал..На потерпевшего кто то напал, а мой мч просто помог ему и таким образом как бы засветился рядом с потерпевшим.И так как наша доблестная полиция не считает нужным искать истинного виновника, то решили сделать попытку повесить вину на невинноовного... наши оперуполномосенные имеют мысли выловить его, скрутить и в отделе заставить написать признательную. Для этого могут применииь электрошок, побои и пр. Как быть?

МаринаMarina

• Участник
  • *
« Ответ #4514 : 10 Октябрь 2017, 17:11:19 »

Добрый день! Помогите с оговором пожалуйста! Моему мч хотят приписать уголовное дело о краже золота с примением газового баллона. Он естественно этого ничего не совершал..На потерпевшего кто то напал, а мой мч просто помог ему и таким образом как бы засветился рядом с потерпевшим.И так как наша доблестная полиция не считает нужным искать истинного виновника, то решили сделать попытку повесить вину на невинноовного... наши оперуполномосенные имеют мысли выловить его, скрутить и в отделе заставить написать признательную. Для этого могут применииь электрошок, побои и пр. Как быть?
Попробуйте отмену уголовного дела, отмену претензии потерпевшего , отмену претензии полиции... делайте несколько отменяющих ставов и все оговаривайте отдельно

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika