Черная магия и Руны

• 14 Декабрь 2017, 09:32:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Став Отменяющий  (Прочитано 700260 раз)

Kapi-toshka

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Kapi-toshka has no influence.
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4500 : 10 Октябрь 2017, 14:39:33 »

Добрый день! Помогите с оговором пожалуйста! Моему мч хотят приписать уголовное дело о краже золота с примением газового баллона. Он естественно этого ничего не совершал..На потерпевшего кто то напал, а мой мч просто помог ему и таким образом как бы засветился рядом с потерпевшим.И так как наша доблестная полиция не считает нужным искать истинного виновника, то решили сделать попытку повесить вину на невинноовного... наши оперуполномосенные имеют мысли выловить его, скрутить и в отделе заставить написать признательную. Для этого могут применииь электрошок, побои и пр. Как быть?

МаринаMarina

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • МаринаMarina has no influence.
« Ответ #4501 : 10 Октябрь 2017, 17:11:19 »

Добрый день! Помогите с оговором пожалуйста! Моему мч хотят приписать уголовное дело о краже золота с примением газового баллона. Он естественно этого ничего не совершал..На потерпевшего кто то напал, а мой мч просто помог ему и таким образом как бы засветился рядом с потерпевшим.И так как наша доблестная полиция не считает нужным искать истинного виновника, то решили сделать попытку повесить вину на невинноовного... наши оперуполномосенные имеют мысли выловить его, скрутить и в отделе заставить написать признательную. Для этого могут применииь электрошок, побои и пр. Как быть?
Попробуйте отмену уголовного дела, отмену претензии потерпевшего , отмену претензии полиции... делайте несколько отменяющих ставов и все оговаривайте отдельно
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

Kapi-toshka

• Новичок
  • *
  • Kapi-toshka has no influence.
« Ответ #4502 : 12 Октябрь 2017, 13:23:05 »

Спасибо огромное! Отмена претензий полиции сработал буквально через пару часов...по крайней мере не перегибали палку и "включили" человечность. На остальные две отмены думаю потребуется чуть больше времени, т.к процесс еще идет и на примерение сторон еще не ездили

LeTania

• Участник
  • *
  • LeTania has no influence.
« Ответ #4503 : 14 Октябрь 2017, 00:32:30 »

Ув. практики помогите, что лучше отменить в след. ситуации? Отправила случайно сообщение не тому человеку. Эта ситуация может иметь для меня плохие последствия. В обсуждение этого смс подключились еще 2 человека. Нужно как-то развернуть эту ситуацию так, чтобы выйти из нее с наименьшими потерями, и остановить/заблокировать действия тех 2-х, которые сейчас начнут подстегивать разобраться со мной.
Отменить последствия ошибочно отправленного сообщения? 

Xan

• Ветеран
  • Вес голоса: 22
  • Xan has no influence.
  • С уважением Xan.
« Ответ #4504 : 14 Октябрь 2017, 10:58:32 »

LeTania. Действие было сделано. Вам остаеться отменить последствия.
Мои мысли, в зависимости от настроения, делятся на три большие группы: сарказм, насилие и философия.

Королева жезлов

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Королева жезлов has no influence.
« Ответ #4505 : 14 Октябрь 2017, 22:04:14 »

Огромная благодарность Уважаемому Cantas. Отменялась совместное присутствие кролей на одном мероприятии. Вероятность была низкая. Сегодня узнала, что одного кроля на мероприятии не было. Став ставила в понедельник. Мероприятие было сегодня. Утром делала диагностику, став работает. Приятные известия вечером.
Моя благодарность!

Не ведьма, но учусь

• Новичок
  • *
  • Не ведьма, но учусь has no influence.
« Ответ #4506 : 17 Октябрь 2017, 16:18:08 »

Подскажите ув.практики..вопрос деликатный. Можно ли этим ставом отменить последствия аборта, в смысле какие то заболевания которые мешают иметь детей сейчас. Буду очень признательна за ответ.

Natella R

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Natella R has no influence.
« Ответ #4507 : 17 Октябрь 2017, 18:03:43 »

Подскажите ув.практики..вопрос деликатный. Можно ли этим ставом отменить последствия аборта, в смысле какие то заболевания которые мешают иметь детей сейчас. Буду очень признательна за ответ.
Я конечно не знаю вашей ситуации, отвечу. Одним ставом вряд ли решите вопрос,  нужен комплекс, смотрите диагностику и подбирайте под вашу ситуацию. я бы вам рекомендовала- сперва чистка, восстанавливающие, на оздоровление, отменяющий и ставы на женское здоровье, беременность и прочие. Удачи
Цените каждый миг, берите все, потом ведь может не случиться ничего...

Latro

• Старожил
  • Latro has no influence.
« Ответ #4508 : 19 Октябрь 2017, 22:01:18 »

Здравствуйте, огромная благодарность автору става, он стал  просто как настольная палочка выручалочка, за последнее время удалось им отменить потерю собаки, задержание человека в милиции, потерю кошелька с документами, желание пить алкогольные напитки у человека, правда на следующий день человек свалился с сильной простудой, но в этом случае пусть лучше так будет, зато желание пить пропало ;D, отменилось намерение начальства переводить человека на работу в другой город, короче очень замечательная работа!
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо....

Das_Kroner

• Участник
  • *
  • Das_Kroner has no influence.
« Ответ #4509 : 26 Октябрь 2017, 00:11:50 »

Разрешите ув. Автор оставить комментарий к данному ставу Отменяющий.
В результате тестирования, став отменил программу сахарного диабета на 2 стадии, то есть с 4 дня использования данного става, человек перестал пить много воды ( раньше выпивал перед сном пол-литра воды и ночью по 5-6 раз вставал), уменьшил до 1 раза перед сном и 1 раз ночью. Еще через 7 дней прекратил перед сном и ночью вставать.
По настоящий момент, уровень сахара в крови 4,2.
Работа все еще продолжается, ведутся наблюдения.
Хочу добавить так же, что став Отменяющий работает на отмену Эпилепсии. По результату обязательно напишу.
С уважением.
Wir machen

olga199050

• Участник
  • *
  • olga199050 has no influence.
« Ответ #4510 : 26 Октябрь 2017, 14:09:18 »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступить, ситуация такова что человек был под воздействием порчи на безденежье и бедность почти 5 лет! В следствии чего остался практически без средств и без работы, с кредитами и огромными долгами, порча была снята но проблемы то остались , человек на грани нервного истощения и в жуткой депрессии , угрожают отнять дом , а у него семья :'( . Вопрос как правильно применить этот став в данной ситуации? Формулы на деньги срабатывают у него разово и не так как хотелось бы, посмотрела причины такого результата показывает разрыв связи с эгрегором денег :o :o :o. А так по дате рождения у человека очень сильный фин.канал , что в общем то доказывает его жизнь до порчи. В общем замешательство полное, помогите пожалуйста кого не затруднит! С уважением++++

МаринаMarina

• Пользователь
  • **
  • МаринаMarina has no influence.
« Ответ #4511 : 26 Октябрь 2017, 17:50:13 »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступить, ситуация такова что человек был под воздействием порчи на безденежье и бедность почти 5 лет! В следствии чего остался практически без средств и без работы, с кредитами и огромными долгами, порча была снята но проблемы то остались , человек на грани нервного истощения и в жуткой депрессии , угрожают отнять дом , а у него семья :'( . Вопрос как правильно применить этот став в данной ситуации? Формулы на деньги срабатывают у него разово и не так как хотелось бы, посмотрела причины такого результата показывает разрыв связи с эгрегором денег :o :o :o. А так по дате рождения у человека очень сильный фин.канал , что в общем то доказывает его жизнь до порчи. В общем замешательство полное, помогите пожалуйста кого не затруднит! С уважением++++
Попробуйте отменить разрыв с денежным каналом, и откройте ему дороги
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

Lolly

• Участник
  • *
  • Lolly has no influence.
« Ответ #4512 : 27 Октябрь 2017, 10:52:49 »

Использовала став, как отмену разрыва отношений(дружеских). В итоге спустя 2 месяца молчания в течении одного дня после нанесения става человек позвонил да так как будто ничего и не было, никаких обид, жутких ссор и т.д. Ни один вызов у меня на этого кроля не срабатывал.

Yunia

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Yunia has no influence.
« Ответ #4513 : 28 Октябрь 2017, 19:57:15 »

Спасибо! Использовала став для отмены угона машины. Нашли на удивление быстро.

rerd

• Новичок
  • *
  • rerd has no influence.
  • RERD
« Ответ #4514 : 29 Октябрь 2017, 22:20:54 »

Благодарность автору за став ! Ситуация была такова : поломалась машина ,странно стала себя вести на дороге, загнали ее в сервис поздно вечером ,на следующий день нарисовала став Отменяющий поломку авто ...в результате ремонт был сделан быстро ,детали привезли в этот же день ,хотя сначала обещали все исправить за пару дней из за отсутствия запчастей на данный момент....Считаю что в данной ситуации став сработал на максимально скорейшее исправление создавшейся ситуации -поломки ,которая произошла до рисования става. Результатом крайне довольна !
В жизни случается всякое-дождись нужного......

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika