Черная магия и Руны

Став Отменяющий

Re: Став Отменяющий
« Ответ #45 : 20 Декабрь 2011, 14:01:42 »
Это  я имею в виду лунную фазу. То есть  првязываю Руны к ним- На рост  делаю амулеты положительные, на убыль отрицательные работы, вот и спрашиваю если отменять то это ведь тоже несет знак минус, соответсвенно и задаваться должно на убывающую луну? Или Вы использовали его  на растущую и все равно отменяет?

Gellena11

  • ***
  • 131
  • 81
  • Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.
Re: Став Отменяющий
« Ответ #46 : 20 Декабрь 2011, 14:52:09 »

Уважаемый Cantas, благодарю за став!
Предстояла поездка в другой город среди недели. Но, поскольку ехать в рабочие дни для меня было нежелательно, отменила поездку с 19 по 23 декабря, не забыв оговорить "на благо всех, кого коснется отмена". И вот результат - едем в субботу!
Мы не можем ждать милостей от природы; взять их у нее - наша задача.

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: Став Отменяющий
« Ответ #47 : 20 Декабрь 2011, 19:12:19 »
Можно ли отменить этим ставом  охлаждение чувств у человека к человеку?Или скажем так,отменить в человеке чтобы он перестал думать о другом человеке что этот человек  для него бесперспективный?
Jedem das Seine

Re: Став Отменяющий
« Ответ #48 : 20 Декабрь 2011, 21:27:51 »
Позвольте задать вопрос, уважаемый Cantas! Если предприятие должно сотруднику зарплату за несколько месяцев, стоит ли применить Ваш став с оговором "Отменяю все долги"?  Ведь с одной стороны это может привести к выплате всех долгов, а с другой стороны предприятие может совсем развалиться и вообще ничего не выплатить.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Отменяющий
« Ответ #49 : 20 Декабрь 2011, 23:34:33 »
Это  я имею в виду лунную фазу. То есть  првязываю Руны к ним- На рост  делаю амулеты положительные, на убыль отрицательные работы, вот и спрашиваю если отменять то это ведь тоже несет знак минус, соответсвенно и задаваться должно на убывающую луну? Или Вы использовали его  на растущую и все равно отменяет?
Это очень не удобно, так как мне может понадобиться что то отменить или ноборот прямо сейчас, а ждать пока луна войдет в нужную фазу, это иногда невыполнимое условие.

Можно ли отменить этим ставом  охлаждение чувств у человека к человеку?Или скажем так,отменить в человеке чтобы он перестал думать о другом человеке что этот человек  для него бесперспективный?
Можно
Позвольте задать вопрос, уважаемый Cantas! Если предприятие должно сотруднику зарплату за несколько месяцев, стоит ли применить Ваш став с оговором "Отменяю все долги"?  Ведь с одной стороны это может привести к выплате всех долгов, а с другой стороны предприятие может совсем развалиться и вообще ничего не выплатить.
Ну можно же оговорить что отменятете долги на благо всех кого это может коснуться. И еще причины возникновения долгов у человека можно отменить, если это не первый раз и человек ходит по кругу.

grom ira

  • *****
  • 570
  • 105
Re: Став Отменяющий
« Ответ #50 : 21 Декабрь 2011, 00:42:52 »
Cantas здравствуйте!Благодарю за ваши работы!
Подскажите пожалуйста,можно ли,например,отменять болезнь,и параллельно наносить формулы для лечения?!Также и в иных ситуациях,паралелльно пытаться сдвинуться иными формулами?!Вопрос скорей целесообразно ли,или не стоит,чтобы не мешать ставу?!
Благодарю!

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Отменяющий
« Ответ #51 : 21 Декабрь 2011, 08:30:58 »
Cantas здравствуйте!Благодарю за ваши работы!
Подскажите пожалуйста,можно ли,например,отменять болезнь,и параллельно наносить формулы для лечения?!Также и в иных ситуациях,паралелльно пытаться сдвинуться иными формулами?!Вопрос скорей целесообразно ли,или не стоит,чтобы не мешать ставу?!
Благодарю!
Если уже другие формулы запущены, то ничего страшного не случиться если отмените болезнь. Судя по всему это что долговялотекущее?
Если наоборот сначала отмените то сразу будет понятно как быстро убирается болезнь, и тогда уже решайте нужно еще что то или нет.

Oiler

  • **
  • 59
  • 14
  • В тебя стреляют - значит ты заслужил.
Re: Став Отменяющий
« Ответ #52 : 21 Декабрь 2011, 08:44:01 »
Если уже другие формулы запущены, то ничего страшного не случиться если отмените болезнь. Судя по всему это что долговялотекущее?
Если наоборот сначала отмените то сразу будет понятно как быстро убирается болезнь, и тогда уже решайте нужно еще что то или нет.
Может лучше отменять причины, вызвавшие болезнь? Подобный подход здесь уже озвучивался...

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Отменяющий
« Ответ #53 : 21 Декабрь 2011, 08:58:13 »
Может лучше отменять причины, вызвавшие болезнь? Подобный подход здесь уже озвучивался...
Как вам больше нравиться

Malina

  • ***
  • 132
  • 30
Re: Став Отменяющий
« Ответ #54 : 21 Декабрь 2011, 23:34:35 »
Ув.Cantas, скажите вот если я хочу отменить охлаждение и безразличие человека ко мне. То так и оговариваю,что отменяю твоё безразличие ко мне. Или надо добавлять,что отменяю твоё безразличие ко мне, и у тебя появляется интерес ко мне. Так можно,или всё же не нужно добавлять, что появляется интерес ко мне?

grom ira

  • *****
  • 570
  • 105
Re: Став Отменяющий
« Ответ #55 : 21 Декабрь 2011, 23:57:06 »
Если уже другие формулы запущены, то ничего страшного не случиться если отмените болезнь. Судя по всему это что долговялотекущее?
Если наоборот сначала отмените то сразу будет понятно как быстро убирается болезнь, и тогда уже решайте нужно еще что то или нет.
на болезнь есть мысль еще применить "Кровь квасира",вот и думаю,совместимо ли будет.Но вопрос мой был и "шаблонным",чтоб не "дергать вас" вопросами "у меня такая то ситуация,можно ли с Отменяющим ставом нанести такую то формулу"...Так как хочется многое долговялотекущее отменить...
Благодарю вас!

Сиринга

  • *
  • 9
  • 1
  • Точка отсчета всегда в настоящем моменте.
Re: Став Отменяющий
« Ответ #56 : 22 Декабрь 2011, 12:49:58 »
 Уважаемый Cantas, огромное спасибо!!! Ваш став реально помог мне! Остуды не действовали, грубо говоря уже крыша ехала... не могу сказать что всё забыла, но воспоминания как будто спрятаны на дне глубокого сундука)) как только будет можно -  за мной + )))
Падает тот, кто бежит. Ползущий не падает...

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Отменяющий
« Ответ #57 : 22 Декабрь 2011, 14:32:33 »
Ув.Cantas, скажите вот если я хочу отменить охлаждение и безразличие человека ко мне. То так и оговариваю,что отменяю твоё безразличие ко мне. Или надо добавлять,что отменяю твоё безразличие ко мне, и у тебя появляется интерес ко мне. Так можно,или всё же не нужно добавлять, что появляется интерес ко мне?
Просто безразличие.
Интерес это из другой оперы.

Норманн

  • ****
  • 333
  • 428
  • Личные сообщения не работают..ответить не могу.
Re: Став Отменяющий
« Ответ #58 : 22 Декабрь 2011, 16:12:41 »
Ув. Cantas сделал Ваш став на отмену хронической болезни, так человек уже четвёртый день еле ноги передвигает и спотыкается на ровном месте, возникает вопрос: это нормальная реакция или косяк с моей стороны?
vatn ok salt í valhöll, enn óskinn til vor

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Став Отменяющий
« Ответ #59 : 22 Декабрь 2011, 20:47:48 »
Уважаемый Cantas!
Благодарю Вас за став! Сегодня первый раз попробовала его применить. Отключили дома свет на целый день,написала ситуацию на листке,сверху нанесла став,в течение часа дали свет! :)
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status