Черная магия и Руны

Став Отменяющий

Lyna999

  • *
  • 4
  • 22
  • С уважением.
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4485 : 28 Сентябрь 2017, 11:37:15 »
Ув. практики прошу совета в оговоре. Отменить причину выпадения волос (но причина же я :( я нервная сама себя накручиваю, на почве этого полезли волосы :'( ) боюсь намудрить прошу направьте меня в нужное русло, а дальше я сама. Благодарю +

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4486 : 28 Сентябрь 2017, 11:41:42 »
Отмените причины мешающие найти покупателя или причины мешающие сделке купли продажи, и рисуйте карандашиком на свидетельстве на собственность или копию сделайте и пожирнее на ней рисуйте) удачи)

Благодарю! :) В данном случае при прорисовке только оговор в подсознании и устно? Руны проговаривать не нужно?
Будь самим собой — спокойным, ясным, ярким. Спрашивай своё сердце, то ли это, чего ты действительно хочешь, и делай это, только когда услышишь утвердительный ответ./Ричард Бах/

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4487 : 28 Сентябрь 2017, 11:54:34 »
Ув. практики прошу совета в оговоре. Отменить причину выпадения волос (но причина же я :( я нервная сама себя накручиваю, на почве этого полезли волосы :'( ) боюсь намудрить прошу направьте меня в нужное русло, а дальше я сама. Благодарю +
Может просто отмена выпадения волос?
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4488 : 28 Сентябрь 2017, 12:08:00 »
Может просто отмена выпадения волос?

Отменять нужно причины, волосы же не просто так выпадают

 
Ув. практики прошу совета в оговоре. Отменить причину выпадения волос (но причина же я :( я нервная сама себя накручиваю, на почве этого полезли волосы :'( ) боюсь намудрить прошу направьте меня в нужное русло, а дальше я сама. Благодарю +

Причина не вы а ваши установки, из за этого оговор правильный - отменяете причины которые приводят к выпадению волос - а может так и ваши нервы успокоятся
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4489 : 07 Октябрь 2017, 12:09:44 »
Доброго времени суток! По диагностике став подойдёт, но запуталась с оговором. Что именно отменять. Ситуация такая вкратце. У кролика планируется ремонт. Затяжной. И имеется жена, с которой он не живёт и очень не хочет. На время ремонта 99,9% вероятности того, что ему придётся с ней съехаться. Дамочка очень коварна. Боюсь, что это временно потом может под различными предлогом перерасти в постоянно. Что именно лучше в такой ситуации отменить, чтобы не напортачить с оговором? Желание делать ремонт? Возможность делать ремонт? Временное шаткое перемирие с дамой? Или же желание съехаться (ведь всегда можно поискать другие варианты жилья, менее очевидные)? Если лучше действовать в комплексе, то чем добить, кроме рассорок?

На простые вещи, которые можно отменить "в одно действие"  этот став работал у меня  на ура. Здесь сомневаюсь.

Gellena11

  • ***
  • 131
  • 81
  • Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4490 : 07 Октябрь 2017, 21:27:10 »
Что именно отменять.

Отменяйте совместное проживание на одной жилплощади, совместное времяпрепровождение. Обрядами закрывайте ему вход в ее дом, не пускайте на ее порог.
Мы не можем ждать милостей от природы; взять их у нее - наша задача.

sosedka

  • **
  • 76
  • 64
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4491 : 10 Октябрь 2017, 11:53:28 »
Мучала боль в пояснице и животе. На протяжении года. Думала - почки. Или по женски. Сразу сходила к врачам, сделала УЗИ, осмотры, анализы - врачи разводили руками и говорили, что это не по моей части, так как у вас все в норме.
Решила воспользоваться Ставом Отменяющий.
Сразу после постановки почувствовалась движение энергии со стороны поясницы, как пощипывание мелкое. Через день два боль уходила и я успокаивалась и снимала став. Следующий раз повтор боли через 1-2 недели. Причину я долго не могла понять.
  И только отследив динамику выздоровления под рунами, я поняла, что это моя ауто-агрессия: боль начиналась всегда с того, что меня что-то или кто-то разозлит или напугает, далее идёт молчаливое переживание, накручивание, усугубляется ещё тем что я сейчас не работаю, не на что переключиться, и через день отваливается живот.
  Теперь запрещаю себе злиться внутри, крутить злые мысли и диалоги в голове - помогает!!
Автору +++

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4492 : 10 Октябрь 2017, 14:39:33 »
Добрый день! Помогите с оговором пожалуйста! Моему мч хотят приписать уголовное дело о краже золота с примением газового баллона. Он естественно этого ничего не совершал..На потерпевшего кто то напал, а мой мч просто помог ему и таким образом как бы засветился рядом с потерпевшим.И так как наша доблестная полиция не считает нужным искать истинного виновника, то решили сделать попытку повесить вину на невинноовного... наши оперуполномосенные имеют мысли выловить его, скрутить и в отделе заставить написать признательную. Для этого могут применииь электрошок, побои и пр. Как быть?

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4493 : 10 Октябрь 2017, 17:11:19 »
Добрый день! Помогите с оговором пожалуйста! Моему мч хотят приписать уголовное дело о краже золота с примением газового баллона. Он естественно этого ничего не совершал..На потерпевшего кто то напал, а мой мч просто помог ему и таким образом как бы засветился рядом с потерпевшим.И так как наша доблестная полиция не считает нужным искать истинного виновника, то решили сделать попытку повесить вину на невинноовного... наши оперуполномосенные имеют мысли выловить его, скрутить и в отделе заставить написать признательную. Для этого могут применииь электрошок, побои и пр. Как быть?
Попробуйте отмену уголовного дела, отмену претензии потерпевшего , отмену претензии полиции... делайте несколько отменяющих ставов и все оговаривайте отдельно
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4494 : 12 Октябрь 2017, 13:23:05 »
Спасибо огромное! Отмена претензий полиции сработал буквально через пару часов...по крайней мере не перегибали палку и "включили" человечность. На остальные две отмены думаю потребуется чуть больше времени, т.к процесс еще идет и на примерение сторон еще не ездили

LeTania

  • **
  • 50
  • 9
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4495 : 14 Октябрь 2017, 00:32:30 »
Ув. практики помогите, что лучше отменить в след. ситуации? Отправила случайно сообщение не тому человеку. Эта ситуация может иметь для меня плохие последствия. В обсуждение этого смс подключились еще 2 человека. Нужно как-то развернуть эту ситуацию так, чтобы выйти из нее с наименьшими потерями, и остановить/заблокировать действия тех 2-х, которые сейчас начнут подстегивать разобраться со мной.
Отменить последствия ошибочно отправленного сообщения? 

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4496 : 14 Октябрь 2017, 10:58:32 »
LeTania. Действие было сделано. Вам остаеться отменить последствия.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4497 : 14 Октябрь 2017, 22:04:14 »
Огромная благодарность Уважаемому Cantas. Отменялась совместное присутствие кролей на одном мероприятии. Вероятность была низкая. Сегодня узнала, что одного кроля на мероприятии не было. Став ставила в понедельник. Мероприятие было сегодня. Утром делала диагностику, став работает. Приятные известия вечером.
Моя благодарность!

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4498 : 17 Октябрь 2017, 16:18:08 »
Подскажите ув.практики..вопрос деликатный. Можно ли этим ставом отменить последствия аборта, в смысле какие то заболевания которые мешают иметь детей сейчас. Буду очень признательна за ответ.

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4499 : 17 Октябрь 2017, 18:03:43 »
Подскажите ув.практики..вопрос деликатный. Можно ли этим ставом отменить последствия аборта, в смысле какие то заболевания которые мешают иметь детей сейчас. Буду очень признательна за ответ.
Я конечно не знаю вашей ситуации, отвечу. Одним ставом вряд ли решите вопрос,  нужен комплекс, смотрите диагностику и подбирайте под вашу ситуацию. я бы вам рекомендовала- сперва чистка, восстанавливающие, на оздоровление, отменяющий и ставы на женское здоровье, беременность и прочие. Удачи
В лч не отвечаю...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status