Черная магия и Руны

Став Отменяющий

Gellena11

  • ***
  • 131
  • 81
  • Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4470 : 17 Сентябрь 2017, 18:19:12 »
Уважаемый автор или уважаемые практики, кто успешно работал с этим ставом, прошу совет. Человек внезапно решил переехвть в другую страну.

Попробуйте отменить у него желание переезжать в другую страну.
И не обязательно отдельно оговаривать вторую часть става. В первом топике автор таким образом объяснил механизм работы става.
Мы не можем ждать милостей от природы; взять их у нее - наша задача.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4471 : 20 Сентябрь 2017, 10:34:19 »
Ув. Практики, не смогла прочитать всю тему, подскажите пожалуйста с каким промежутком и сколько Отменяющих можно ставить на одного человека?
Спасибо
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4472 : 20 Сентябрь 2017, 10:49:00 »
lilu1913. Я думаю одного вполне хватит става. С уважением. Смотря,какую работу собрались делать?
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4473 : 20 Сентябрь 2017, 10:49:39 »
Ув. Практики, не смогла прочитать всю тему, подскажите пожалуйста с каким промежутком и сколько Отменяющих можно ставить на одного человека?
Спасибо
Нет таких указаний автора. Все на Ваше усмотрение, в соответствии с ситуацией, логикой и резервами здоровья.
Не толкую сны толкователям)

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4474 : 21 Сентябрь 2017, 08:21:51 »
Напишу и я о применении сего Става. Отменял им дружбу между двум людьми,но это не как порча конечно,там реально от того человека проблем больше чем пользы,параноик,алкаш,наркоман,курильщик и вообще неадекват. Сработало уже через несколько дней,сейчас вообще не общаются и один из тех на кого делали,говорит что вообще плевать на него.
Браво!
Только одна мечеть радует мне глаза-та, которая горит в огне.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4475 : 21 Сентябрь 2017, 09:02:43 »
lilu1913. Я думаю одного вполне хватит става. С уважением. Смотря,какую работу собрались делать?

Здравствуйте. Мне в одном человеке нужно несколько вещей отменить, но не хочу все валить в одну кучу там разные направления. Там на дружбу, любовная тематика, интернет зависимость
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4476 : 21 Сентябрь 2017, 10:51:32 »
Напишу и я о применении сего Става. Отменял им дружбу между двум людьми,но это не как порча конечно,там реально от того человека проблем больше чем пользы,параноик,алкаш,наркоман,курильщик и вообще неадекват. Сработало уже через несколько дней,сейчас вообще не общаются и один из тех на кого делали,говорит что вообще плевать на него.
Браво!
Вы на бумажке рисовали? Данные двух человек писали?
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4477 : 21 Сентябрь 2017, 12:48:59 »
Нужно отменить сыпь на спине.
Подскажите куда лучше нанести - на фото с сыпью или можно просто на своё фото? Как эффективнее?

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4478 : 21 Сентябрь 2017, 12:53:05 »
Нужно отменить сыпь на спине.
Подскажите куда лучше нанести - на фото с сыпью или можно просто на своё фото? Как эффективнее?

На свое фото
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4479 : 21 Сентябрь 2017, 23:34:16 »
Здравствуйте. Мне в одном человеке нужно несколько вещей отменить, но не хочу все валить в одну кучу там разные направления. Там на дружбу, любовная тематика, интернет зависимость
Можете поставить отменяющий,заменяющий став и развернуть ситуацию в нужное направление три формулы и будет отлично.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4480 : 22 Сентябрь 2017, 08:41:35 »
Вы на бумажке рисовали? Данные двух человек писали?
Просто на бумажке, в оговоре указывал имена и представлял себе людей
Только одна мечеть радует мне глаза-та, которая горит в огне.

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4481 : 24 Сентябрь 2017, 00:11:46 »
Бытовой отзыв и огромная благодарность автору))
Мухи в доме доставали недели три,  последнии дни был неприятный запах пищевых отходов, количество мух увеличивалось, диклофос не помогал как и поиски гниющих продуктов.  Вчера вечером нанесла в коридоре отменяющий став,  отменила неприятный запах и мух в квартире.  Уехала на дачу.  Итог спустя сутки,  дома нежный аромат цитруса, мухи в комнате все на липучке, хотя до этого они ее игнорировали, мухи в санузле бесследно исчезли кроме двух,  надеюсь и на их скорейшее исчезновение.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4482 : 27 Сентябрь 2017, 18:25:02 »
Подскажите пожалуйста,как правильно отменить не продажу квартиры? Совсем запуталась.
Будь самим собой — спокойным, ясным, ярким. Спрашивай своё сердце, то ли это, чего ты действительно хочешь, и делай это, только когда услышишь утвердительный ответ./Ричард Бах/

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4483 : 27 Сентябрь 2017, 18:55:42 »
Подскажите пожалуйста,как правильно отменить не продажу квартиры? Совсем запуталась.

Отменяет причины которые мешают продаже квартиры
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4484 : 28 Сентябрь 2017, 11:21:29 »
Подскажите пожалуйста,как правильно отменить не продажу квартиры? Совсем запуталась.
Отмените причины мешающие найти покупателя или причины мешающие сделке купли продажи, и рисуйте карандашиком на свидетельстве на собственность или копию сделайте и пожирнее на ней рисуйте) удачи)
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status