Черная магия и Руны

Став Отменяющий

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4395 : 22 Август 2017, 15:35:28 »
Zaira25. Причины повлекшие увольнение. В этом случае только этот вариант. И можете вменить,что бы вас снова позвали извенились перед вами ,что уволили там вам виднее ,как оговорить. .  ....... С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4396 : 22 Август 2017, 15:38:58 »
Уважаемые практики, сможет ли этот став отменить работу другого? Случайно написала на листке со ставом (соуло дагаз вуньо) заявление в организацию, от которой хотела хорошего исхода дела и отдала  его, мне этот листок не вернут, а дезативацию става я указала путем сожжения с благодарностью. Как теперь дезактивировать работу става?
конечно , здесь в ветке очень много опыта с таким использованием и думаю почти все участники так использовали )
Всё в ваших руках...

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4397 : 24 Август 2017, 08:51:04 »
Уважаемые практики, сможет ли этот став отменить работу другого?
Сможет. Главное, правильно оговаривайте.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4398 : 25 Август 2017, 01:14:09 »
Есть, видела фото их вместе. Прошло почти 2 года, он также продолжает морозиться и твердить что у него есть девушка. Раньше наличие девушки для него помехой не было. Отменился кобелизм, да только кому-то на пользу(((
Аналогично. Но, я запускала новый, с оговором отмены (того, что мне было не угодно), по отношению ко мне. И все сработало


Ребенку уже 7 лет, но пятна так и не собираются уходить.... Да, со щитовидкой у меня на самом деле похоже не очень, хотя и анализы были в пределах нормы...
Да не заморачивайтесь  вы так. Гормональные фоны и прочее. Просто отмените пятна с лица, как КОСМЕТИЧЕСКУЮ  не эстетичность. На месте отмены, как результат, у вас красивое, здоровое лицо, каковым и всегда будет(здесь, как бонус), на радость и счастье всем, кого коснется эта отмена. Не забываем " без вреда", хотя ставы Кантаса(мэтр!!!), действительно все без вреда. ИМХО.


... и вот еще один опыт с "Отменяющим":
Мобильный, "уходил в осадок". Ну, всё..., не было ему больше применения. Глючил всегда! А если отключится, всё, замучаешься включать, вынимая и вставляя аккумулятор. Нанесла прямо на экран " отменяющий". Через пару часов взяли (неажидано получилось) в ремонт. Там ребята сказвли : выкинуть.
По неоходимости просто пришлось менять симку с другого на этот "выкинуть", так как он поддерживал те функции, котором не было в рабочем телефоне. Чумаю: помучаюсь, может включится. Так вот: включился с первого захода и в дальнейшем, к моему величайшему удивлению работает исправно. Даже уронила его , и он разлетелся пазлали на отдельные составляющие..., и при сборе, сразу заработал. Оговаривала: отменяет причины и следствия дисфункции...". Благо дарю в сотый раз автора. Вам мой респект!!!
Добавлю к своему посту, новые факты. Вчера этот же мой фон, выпрыгнул(его действительно, как буд-то вырвали у меня из рук), прямиков в унитаз. Я молниеносно его выловила. Первая мысль: ну все, капец, но, подсознательно, была уверено, что будет работать. Раскрыла его. Внутри полностью сухой. Я в шоке. Он практически утонул и не является водонепроницаемым. В результате, работает.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4399 : 25 Август 2017, 09:36:05 »
Аналогично. Но, я запускала новый, с оговором отмены (того, что мне было не угодно), по отношению ко мне. И все сработало

Lucretia, получается вы отменили тот результат, который у вас получился при применении Отменяющего в первый раз? Сколько времени прошло между первым и вторым ставом?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Фоса

  • ****
  • 332
  • 49
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4400 : 25 Август 2017, 10:00:01 »
Всем доброго времени! Подскажите пожалуйста - хочу этим ставом отменить появление пигментных пятен на лице. Но они образовались после беременности. Как лучше оговорить? Если я скажу что отменяет причины.... причина ребенок. Или лучше -  отменяет все нарушения в работе моего организма, которые послужили причиной появления пигментных пятен?
скажите, а какого цвета у Вас пятна появились? Не белого случайно?

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4401 : 25 Август 2017, 10:18:44 »
скажите, а какого цвета у Вас пятна появились? Не белого случайно?
Нет, не белого. Какие-то коричневатые что ли... на неск. тонов темнее кожи
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4402 : 25 Август 2017, 19:33:47 »
Добрый день, Уважаемый Cantas! Подскажите, пожалуйста, возможно ли отменить данным ставом последствия рун.чистки в плане взаимоотношений - чистка снесла моего мужа, видимо, посчитав его вредным для меня элементом. Я с таким решением в корне не согласна. На форуме знающие люди посоветовали именно этот став, но я уже боюсь наломать еще больше дров... Спасибо!

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4403 : 26 Август 2017, 22:56:36 »
Второе лето мучаюсь от тепловой аллергии. Таблетки не помогали, мазь помогала, но сильно долго все сходило. Решила прибегнуть к данной формуле. Результат есть и он отличный. Обычно следы сходили по несколько недель, а сейчас, спустя несколько дней, я не могу найти этих ужасных пятен. Будто ничего и не было!  :) Браво, благодарю!   :-*

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4404 : 27 Август 2017, 03:06:53 »
Добрый день, Уважаемый Cantas! Подскажите, пожалуйста, возможно ли отменить данным ставом последствия рун.чистки в плане взаимоотношений - чистка снесла моего мужа, видимо, посчитав его вредным для меня элементом. Я с таким решением в корне не согласна. На форуме знающие люди посоветовали именно этот став, но я уже боюсь наломать еще больше дров... Спасибо!

Раз боитесь - сделайте диагностику. Посмотрите по ней убирает ли став работу предидущего. А вы точно уверены, что чистка "мужа снесла"? Вы диагностику делали? Может причина не в чистке.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4405 : 27 Август 2017, 11:03:41 »
Отмечусь по ставу.Была у крольчихи причина(придуманная и совершенно не обоснованная) и она уперлась как баран! Нанесла став с оговором что отменяю Ее не желание со мной общаться и её не приятие данной причины,ну и радость общения добавила. Формула сработала уже на следующий день! Именно так,как оговаривалась. Крольчиха позвонила,извинялась,сказала что поняла что это ерунда,и что отношения из-за этого рушить не стоит!
Автору большое спасибо за став!

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4406 : 27 Август 2017, 11:30:05 »
Раз боитесь - сделайте диагностику. Посмотрите по ней убирает ли став работу предидущего. А вы точно уверены, что чистка "мужа снесла"? Вы диагностику делали? Может причина не в чистке.

 Скополия, я не точно уверена, что это именно из-за чистки, но человек 2 года пытался меня вернУть, и когда я согласилась ( в это же время я первый раз в жизни сделала чистку), он просто отстранился и выпал из моей жизни, при чём охладел буквально за несколько дней. Я была бы рада, если бы это было простое совпадение, тогда есть шанс все исправить и что он отойдет, но больше думаю на чистку. С диагностикой не всё так просто, руны сделала, но ритуально не активировала. Говорят они мне правду или нет - не знаю. Другими способами диагностики не владею. Да и по нему вижу, что не сам он отстранился, он сам не понимает, что происходит. Ждал меня столько, а сейчас вообще ничего не понимает...

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4407 : 27 Август 2017, 11:36:12 »
Маришка200000. Вы у своего человека,спросите может он к кому ходил и сделали приворот,вы сами понимаете,что с вами происходит? Может приворот чуток снесли и он пришел в себя. А вот дальше нужно смотреть,что за приворот,кто и ,как был сделан. При привороте есть такие признаки,что остыть может.
Извиняюсь за флуд. Не ту тему затронул.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4408 : 27 Август 2017, 12:06:12 »
Маришка200000. Вы у своего человека,спросите может он к кому ходил и сделали приворот,вы сами понимаете,что с вами происходит? Может приворот чуток снесли и он пришел в себя. А вот дальше нужно смотреть,что за приворот,кто и ,как был сделан. При привороте есть такие признаки,что остыть может.
Извиняюсь за флуд. Не ту тему затронул.

Ув.Xan, Вы имеете ввиду, что был чей-то чужой приворот? А ко мне тогда почему охладел? Я вспомнила, что года 4-5 назад, когда отношения были критические, я взяла первый попавшийся приворот на питье, сделала это один раз и он не помог, мы всё равно расстались, но он сразу пожалел об этом и захотел все вернуть... Вот, не думаю, что этот разовый приворотик держал его 4 года... Другие могли ему делать - он жил с девушкой после нашего разрыва, все время хотел с ней расстаться. Вот, расстался и ко мне сразу охладел и сам ничего не понимает... Наверное тоже не в тему, сори. А со мной совершенно обратная ситуация - я была к нему немного равнодушна, а сейчас как-будто кусочек из души вынули, физически ощущаю, что нет его больше со мной. Связь разорвалась. И от этого плохо очень....

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4409 : 27 Август 2017, 12:27:51 »
Маришка200000. Корень раздора найден. Отмените или попробуйте Отменяющим ставом отменить действие приворота целиком. И отпустите парня с миром. Понимаете приворот это своего рода,порча. К хорошему она не приводит. Вот связь и порвалась после чистки который образовался при постановке приворота. Отмените ставом все действие целиком.Оговорите что отменяете,это действие приворота который был использован в таких то целях....
Вменяете далее ,что парень начинает трезво мыслить над ситуацией и его разум выходит из затуманенного состояния . Примерно,так.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status