Черная магия и Руны

Став Отменяющий

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4290 : 04 Июль 2017, 07:11:53 »
На 1 задачу 1 став. Если протянете все сразу ставьте, но лучше с перерывам 2-3 дня

Спасибо за ответ ! ещё вопрос не будит ли конфликтов если отменяющий ставить вместе с изменяющим - например отменяющим отменяю болячку, а изменяющим изменяю моё финансовое положение ? Просто я так понимаю оба става меняют реально и возможны конфликты или я ошибаюсь ? и ещё обычно ставы на своей силе вытягиваю нормально , но вот тут задумался а возможно ли в оговоре указывать что бы став работал и на моей силе + на силе стихий ,просто есть ставы очень мощные, а сам я их с трудом вытягиваю, а богов как то не хочется дёргать по всякой фигне .так как меня учили обращаться к ним только в крайнем случае .
Просто я новичок в рунной магии ,работаю в основном по фото - активирую обычно огнём , да и с огнём у меня всегда всё хорошо работает ,вот я и задумался возможно ли в оговоре указывать
что бы став работал на моей личной силе + силе стихи огня ? или вообще оговорить что бы став
Питался энергиями  стихий, а личную силу вообще не трогал ?

Nushik

  • **
  • 87
  • 26
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4291 : 05 Июль 2017, 02:21:31 »
ещё вопрос не будит ли конфликтов если отменяющий ставить вместе с изменяющим - например отменяющим отменяю болячку, а изменяющим изменяю моё финансовое положение ?

Добрый вечер. Хотела как раз написать про использование Отменяющего с Изменяющим, в комплексе с другими ставами, а получилось, что отвечаю на вопрос ув. kuzmina . Вы можете использовать оба става, они не конфликтуют, но цель должна быть одна. У мужа была критическая ситуация на работе, должны были уволить 4х человек в связи с экон. ситуацией, а он там самый новенький, был уверен, что уволят именно его. Так вот, нанесла Отмен. ( с оговором, что отменяет его увольнение) + Измен. ( изменяет ситуацию с нынешней на ту, где у него стабильная работа в этой компании) + Высокий забор ( оговор стандартный ) + Дом ( остается в этой фирме до тех пор, пока сам не захочет уйти). В результате, уволили всех 4х, а его оставили. Так что, если Вы меняете или отменяете что-то, делайте все в одном направлении. Т.е., отменяйте болячку, меняйте свое состояние с больного на здорового, или отменяйте плохое фин.положение и одновременно меняйте нынешнее состояние безденежья на обеспеченное, как-то так, но не мешайте в кучу болячки с финансами.
В любом случае, в очередной раз восхитилась работой всех перечисленных выше ставов.
I will win !

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4292 : 05 Июль 2017, 09:50:46 »
Спасибо ! вот это действительно отличная идея задать один вектор направление двум ставам ,так как ставы сами по себе очень мощные - получается этокий двойной щит который одновременно отбивает,отменяет всё не нужное на пути, а изменяющий - изменяет всё к лучшему и пробивая дорогу в перёд, а если ещё в придачу усилитель добавить -https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=11143.0 с оговором что усиливает эти ставы в 10 раз будет вообще этокий танк с щитом который раздавит все неприятности и проложит дорогу в перёд к свету через тёмный лес !

Добрый вечер. Хотела как раз написать про использование Отменяющего с Изменяющим, в комплексе с другими ставами, а получилось, что отвечаю на вопрос ув. kuzmina . Вы можете использовать оба става, они не конфликтуют, но цель должна быть одна.
Ещё вопрос - а как делали ? - оба става на одном носителе с оговором что бы они дополняли друг друга или просто ставили с начало отменяющий, а потом изменяющий ?

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4293 : 05 Июль 2017, 14:30:12 »
Подскажите если кто пробовал став использовать для отмены отношений или для того, чтобы один из пары уехал насовсем? В деле кровник, не хочется портить, надо именно отменить отношения.

Nushik

  • **
  • 87
  • 26
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4294 : 06 Июль 2017, 02:13:46 »
Ещё вопрос - а как делали ? - оба става на одном носителе с оговором что бы они дополняли друг друга или просто ставили с начало отменяющий, а потом изменяющий ?
Ставила на отдельные фото в один день, сначала Отменяющий, затем Изменяющий, затем все остальные, о кот.писала выше. Главное, что цель одна, и оговаривала, что ставы дополняют и помогают друг другу в достижении результата. Вы конечно можете использовать Усилитель, но ставы действительно мощные, работают и сами по себе. Кстати, у меня Усилитель стоит на папке, где я храню все ставы. Активирую огнем над пламенем свечи как отдельные ставы, так и папку.

I will win !

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4295 : 06 Июль 2017, 06:32:17 »
Ставила на отдельные фото в один день, сначала Отменяющий, затем Изменяющий, затем все остальные, о кот.писала выше. Главное, что цель одна, и оговаривала, что ставы дополняют и помогают друг другу в достижении результата. Вы конечно можете использовать Усилитель, но ставы действительно мощные, работают и сами по себе. Кстати, у меня Усилитель стоит на папке, где я храню все ставы. Активирую огнем над пламенем свечи как отдельные ставы, так и папку.
Пасибо , за ответ !   Я вот тут подумал- если сделать амулет и отменить например старение  что будет?, я конечно ещё тот выдумщик и уже 1000 вариантов придумал чего можно отменить - например попробовать неизлечимые болезни им отменять ? а вот пагоду например - пасмурную можно отменить ? или например у пожилого человека отменить старение клеток, а изменяющим сделать на оборот что бы тело начало омолаживаться ?
Вот ещё тоже интересно попробовать амулет на раковых больных .
Можно же и порчи тоже отменять . или привычки например курение ,алкоголизм ,наркоманию. 
Народ фантазию включайте ! а вам какие то отношения лезут в голову.
Подскажите если кто пробовал став использовать для отмены отношений или для того, чтобы один из пары уехал насовсем? В деле кровник, не хочется портить, надо именно отменить отношения.
-  может лучшие не отменять ,а изменяющим - изменить отношения на какие вам надо ! и не забывайте что Cantas говорил что его ставы рассчитаны на благое использование, а не во зло и  если использовать во зло не известно что будет !

srm

  • **
  • 50
  • 12
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4296 : 06 Июль 2017, 07:33:36 »
kuzmin
про талисман сообщения Cantas на стр.28 прочитайте

Blackstar

  • **
  • 68
  • 32
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4297 : 08 Июль 2017, 01:56:33 »
Ув. Cantas.
Став просто Супер! Теперь могу отписаться по результату, так как время прошло и то , что нужно получено.
Ставился Став на одного человека одновременно на 3 проблемы. То есть 1 проблема - 1 Став.
Никаких других ставов или ритуалов не применялось. Никаких комплексов не делалось. Результат превзошёл все ожидания.
Вместо сокращения с работы - пошла вверх карьера в этой же организации с повышением дохода.
Вместо проживания в тесной квартире с большим семейством - отдельное просторное жильё в собственность ( удивительно то , что никаких перспектив для этого не было).
Вместо одиночества - дама вышла замуж...
По срокам - раскрутка была в пределах 2 месяцев и результаты шли интересно - один за другим так же через пару месяцев. Подновления не делали .
Об остальных вариантах применения отпишусь позже. С уважением.
Бойтесь своих желаний - они исполняются .....))

Likim

  • *
  • 15
  • 0
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4298 : 08 Июль 2017, 14:47:33 »
став отменяет решение А. остаться  с дочерью и воспитывать М. после отпуска. Результатом действия става будет переезд ко мне А.? Уважаемый автор, этот оговор подходит? Ситуация такая, что мч отменил решение жить со мной и решил растить дочь с ее мамой.

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4299 : 08 Июль 2017, 19:33:43 »
Приветствую всех!  Еще один отчет о работе этого става: младшему сыну поставили страшный диагноз - рак... меня трясло и подбрасывало безумно! Назначили нам химию, но я решила действовать своими методами, сделала став "Отменяющий" и еще кое что по ЧМ. Прошло время и анализы показали полное отсутствие этого заболевания!!! Врачи развели руками... Уважаемый Кантос!!! Вы наш спаситель! Примите огромную благодарность от счастливой матери и моего здорового ребенка)))  Всех вам благ!))
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4300 : 08 Июль 2017, 20:12:41 »
Ув. Cantas.
Став просто Супер! Теперь могу отписаться по результату, так как время прошло и то , что нужно получено.
Ставился Став на одного человека одновременно на 3 проблемы. То есть 1 проблема - 1 Став.
Никаких других ставов или ритуалов не применялось. Никаких комплексов не делалось. Результат превзошёл все ожидания.
Вместо сокращения с работы - пошла вверх карьера в этой же организации с повышением дохода.
Вместо проживания в тесной квартире с большим семейством - отдельное просторное жильё в собственность ( удивительно то , что никаких перспектив для этого не было).
Вместо одиночества - дама вышла замуж...
По срокам - раскрутка была в пределах 2 месяцев и результаты шли интересно - один за другим так же через пару месяцев. Подновления не делали .
Об остальных вариантах применения отпишусь позже. С уважением.

Поделитесь образцом оговора пожалуйста.

Estelle_

  • **
  • 97
  • 21
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4301 : 08 Июль 2017, 20:26:48 »

Вместо проживания в тесной квартире с большим семейством - отдельное просторное жильё в собственность ( удивительно то , что никаких перспектив для этого не было).
Вместо одиночества - дама вышла замуж...

ув.Blackstar, поделитесь пожалуйста что именно отменяли? Одиночество, отсутствие своей жилплощади? Или как-то по-другому?
Первое и главное - знать, чего хочешь.
Алистер Кроули

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4302 : 08 Июль 2017, 22:17:07 »
Перед тем, как что-то отменять у человека нужно ли снимать с него защиту?

Blackstar

  • **
  • 68
  • 32
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4303 : 09 Июль 2017, 00:07:42 »
поделитесь пожалуйста что именно отменяли

Оговор не мудрили на несколько листов и не прописывали точечно. Про одиночество так и оговаривали " отменяю одинокую незамужнюю ситуацию в  жизни Мани вследствии чего Маня удачно и счастливо выходит замуж и живет в счастливом замужестве". Сработало даже не имея в виду никакого конкретного мужчину, дабы их просто не было в окружении Мани.
По поводу жилплощади так же и оговаривали . Попробуйте сами сложить слова и почувствовать что это то что именно вам необходимо.
И штука ещё такая - пока ставы раскручивались мы про них успешно забыли. Реально просто забыли и всё)). Полагаю если всё время думать и страдать получится или нет - это прямая дорога в никуда. Сделал - вдунул жизнь в став - и отпустизабудь , чтобы сработало.
Бойтесь своих желаний - они исполняются .....))

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4304 : 09 Июль 2017, 16:11:09 »
Перед тем, как что-то отменять у человека нужно ли снимать с него защиту?
Если в оговоре к защите было пропускать вашу магию то пропустит,
А ТАК Обычно защиты отражают чужеродную магию .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status