Черная магия и Руны

Став Отменяющий

pustotal

  • *
  • 14
  • 0
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4230 : 26 Май 2017, 14:50:43 »
Отменили решение суда этим замечательным ставом, подошла серьезно к правильному составлению оговора, вариантов было несколько, но диагностика подсказала единственно верный. Счастью моему нет описания, большая благодарность автору за чудесные работы и ощущение восстановленной справедливости, торжествующей правды там, где уже пахло жереным ::) ::) ::)

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4231 : 29 Май 2017, 15:18:07 »
Очень нравиться этот став , пришла в больницу после чисток температура 37,5 - попросила больничный , врач говорит , что ничего страшногоработу посещать можно. Я пошла к заведующей перед кабинетом нарисовала отменяющий и СОвило Дагаз Вунье , заведующая
Молча выписала больничный на 3 дня

элин

  • *
  • 48
  • 4
  • Всё будет так, как Я хочу)
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4232 : 29 Май 2017, 16:54:19 »
Уважаемые Мастера, у меня вопрос, помогите новичку сообразить)). Позавчера поставила на себя став Воронка, который отметает любое магическое воздействие. Не оговорила, что кроме моего собственного. А сегодня решила отменить себе кой- какие проблемы, ставом Оменяющий.Нужно ли предварительно снять Воронку? И в следующий раз уже оговорить, что отбрасывает любое воздействие, кроме своего собственного?.  Благодарность моя безгранична, жаль, что могу выразить её , только +).
Никогда, ничего , ни у кого не просите... Сами всё предложат и сами всё дадут. ..Главное ритуал правильный провести))).

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4233 : 29 Май 2017, 16:58:20 »
Да ,переделывайте.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4234 : 29 Май 2017, 17:37:11 »
Уважаемые Мастера, у меня вопрос, помогите новичку сообразить)). Позавчера поставила на себя став Воронка, который отметает любое магическое воздействие. Не оговорила, что кроме моего собственного. А сегодня решила отменить себе кой- какие проблемы, ставом Оменяющий.Нужно ли предварительно снять Воронку? И в следующий раз уже оговорить, что отбрасывает любое воздействие, кроме своего собственного?.  Благодарность моя безгранична, жаль, что могу выразить её , только +).
Не надо переделывать. Вы же не порчу себе делать собрались, нет ведь. А Воронка отметает только зловредное колдовство.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Bassta

  • *
  • 13
  • 0
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4235 : 02 Июнь 2017, 14:58:31 »
Пробовал на отмену всего, что ставилось на меня недругами. Отлично сработало, судя по раскладу и переменам.
Думаю, попробовать применить на болезнь

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4236 : 02 Июнь 2017, 18:23:17 »
Став работает отлично. Помог переиграть один неприятный момент по работе в мою пользу.
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

Ма

  • *
  • 6
  • 0
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4237 : 03 Июнь 2017, 10:42:00 »
Ув. Cantas,  можно ли вашим ставом отменить проклятие? Прокоятие давнее....и сильное..

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4238 : 03 Июнь 2017, 11:05:01 »
Ув. Cantas,  можно ли вашим ставом отменить проклятие? Прокоятие давнее....и сильное..
Есть целый раздел для снятия порчи и проклятий, в том числе родовых. Но нет, нужно задавать вопросы в непрофильных темах. Есть ли батон в аптеке? А почему нет? А может, продадите в качестве исключения? Почитайте результаты людей - какие именно проблемы они решали данным ставом.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4239 : 03 Июнь 2017, 11:14:18 »
Возможно глупый вопрос,но состоялся разговор с человеком,,человек понял все не в том русле,что отменять разговор ?

Sirius

  • ***
  • 130
  • 23
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4240 : 03 Июнь 2017, 13:04:15 »
Возможно глупый вопрос,но состоялся разговор с человеком,,человек понял все не в том русле,что отменять разговор ?
Разговор уже свершился, его не отменить. Но можно отменить: 1. негативные последствия разговора 2. неверную трактовку разговора человеком (иными словами, подумает еще раз и либо сам поймет, либо переспросит). Я бы отменял и то и другое.

jawm

  • *
  • 5
  • 0
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4241 : 03 Июнь 2017, 15:27:57 »
Добрый день, подскажите пожалуйста как правильно сформулировать оговор. Ситуация с долгами, взяли большую сумму у одного человека и никак не получаеться расчитаться.. Что отменять? Долг?

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4242 : 03 Июнь 2017, 15:41:10 »
Добрый день, подскажите пожалуйста как правильно сформулировать оговор. Ситуация с долгами, взяли большую сумму у одного человека и никак не получаеться расчитаться.. Что отменять? Долг?

Вы отмените долг и ничего не получите. Лучше отменить препятствия, мешающие человеку вернуть вам долг. Можно отменить нежелание возвращать долг. Но никак не сам долг.
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

jawm

  • *
  • 5
  • 0
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4243 : 03 Июнь 2017, 15:47:55 »
Вы отмените долг и ничего не получите. Лучше отменить препятствия, мешающие человеку вернуть вам долг. Можно отменить нежелание возвращать долг. Но никак не сам долг.

Долг вернуть не мне должны, а я должен.
Тот же принцып? Отменить препятсвия, мешающие мне вернуть долг?
Кстати, еще один нюанс - деньги взяты под залог недвижимости...

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4244 : 03 Июнь 2017, 16:52:47 »
Долг вернуть не мне должны, а я должен.
Тот же принцып? Отменить препятсвия, мешающие мне вернуть долг?
Кстати, еще один нюанс - деньги взяты под залог недвижимости...

Если вы планируете возвращать, тогда препятствия, если не планируете, то сам долг. Не правильно поняла вас.
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status