Черная магия и Руны

Очень часто нахожу карты одну, две, бывает три

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635

Знакомая под капотом своей машины обнаружила три ТУЗА: Пики, Крести, Бубны...

Что это за порча, подскажите, пожалуйста.


Gomez

  • *
  • 2
  • 0
Здравствуйте.

Я адепт толтекской магии (см. книги Карлоса Кастанеды). Однако, в последние месяцы я столкнулся со явлением, возможно, относящимся уже не к моей области, а к вашей. Во всяком случае, Гугл выдал мне подходящие ссылки только на эту тему.

Я стал натыкаться на карты. Это происходит редко, да и было всего три раза, но первые две карты были пиковыми дамами, а третья уже трефовой. В двух случаях поодаль были и другие карты, но сначала я видел только этих дам. Их я, конечно, собрал. Первую карту я нашел в своем подъезде, две остальных – у шоссе.
 
Я говорил об этом явлении с человеком, занимающимся языческой магией. Он мне сказал, что те карты, на которые он натыкается, он использует для гадания. Т.е. он делает выводы из их масти и значения. Например, пики это плохо. А дама пик ...  8) ... дама пик это роковая женщина.

Кандидатура на роковую женщину у меня однозначна. :-) Она, конечно, ведьма во всех смыслах этого слова, :D занимается классической магией. Я с ней не говорил о картах, но я думаю, что это не ее влияние. Это не ее стиль, да она может намекнуть мне о своих желаниях естественными способами, что она и делает.  :) Кроме того, я с ней типа заключил определенный договор, и я ей нужен в хорошем состоянии. :)

На всякий случай замечу, что я причастен к некоему проекту, с участниками которого происходят совпадения. Однако, объяснение их механизма это уже теоретические аспекты,  оперирующие такими категориями как квантовая механика, хаос, обратная причинность. С этой позиции управление случайностями может быть какой-то гипотетической неомагией, которая сейчас только зарождается.

Итак, меня интересует, может ли это явление иметь какое-то магическое значение? Например, если это знаки сил, то каких, что они означают и что им от меня нужно? Могу ли я извлечь из этого явления какую-то пользу?

Спасибо.
"Человек знания – это тот человек, что правдиво пошел по пути учения. Человек, который без спешки и без мешканья пришел к раскрытию секретов знания и силы настолько далеко, насколько смог".
Дон Хуан Матус

VR

  • *
  • 25
  • 6
А я раза 4 находила в разных местах  то в лифте,  то на улице,.....карту Ленорман "Лиса",причем с большим промежутком времени.Я так понимаю это  наверное предупреждение, что меня обманывают .

Re: Очень часто нахожу карты одну, две, бывает три
« Ответ #33 : 24 Октябрь 2015, 11:55:57 »
по дороге мы часто видим те или иные вещи, оставленные, выброшенные, потерянные кем-то, карты тоже попадаются-я думаю, что конечно же это знак, просто часто мы мысленно задаем вопросы Высшим и они приходят в той или иной форме. надпись, за которую взгляд зацепился, та же карта, интерпретация которой есть ответ на волнующий вопрос, случайная вещь, по сути придорожный мусор- на самом деле может многое "сказать"; карты тоже часто попадаются по пути, встречала, например, ножницы-откуда на дороге взялись? не буду вдаваться в объяснения "что значит", проходя мимо остановки, взгляд зацепился за обрывок газеты, при этом думала об интересующем человеке-и этот клочек бумаги в скомканном виде сообщил мне в виде надписи на нем, то что, собственно, мне нужно было узнать о человеке, то что он думает и чего хочет-ответ в готовом виде. каждый видит именно тот смысл, который понимает и интерпретирует, общий смысл у вещей конечно же есть-так подключите интуитивное "видение", здесь не может быть четких понятий: булавка к тому, зажигалка к этому, а черная кошка-обязательно к несчастью. ИМХО. P.S: а к черным кошкам у меня особая любовь-если дорогу перебегает-точно к удаче!!!

Ель

  • ***
  • 136
  • 18
Re: Очень часто нахожу карты одну, две, бывает три
« Ответ #34 : 26 Октябрь 2015, 10:56:52 »
Раньше часто натыкалась на карты, несколько раз на даму масти треф, при том что в колоде она мне более всех симпатична.
пришла домой и набрала в поисковике "значение карт". первой  ссылкой мне выпадает что-то типа "карты и любовь". там надо вбить свою дату рождения и на неё выпадет соответствующая карта. вбиваю свою, и мне выпадает карта, которую я пару часов назад нашла
Ув.vabi-sabi, спасибо за информацию, тоже погуглила этот сайт, много интересных совпадений.
все находится в нас.

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Очень часто нахожу карты одну, две, бывает три
« Ответ #35 : 26 Октябрь 2015, 20:06:32 »
Я такие находки соотношу с таро и так трактую. В первые была 4 пик, её нет в 36 картах для гадания, вот и решил истолковать как 4 мечей, правильно истолковал тогда, кстати. И в других случаях так делал. Запомнился случай, когда на улице увидел карту таро паж мечей, понял что карта таро была послана потому, что в игральных картах пажей нет (валеты которые соотносятся к Рыцарям таро). Думаю ВС игральные карты послать в виде знака легче и быстрее, а по поводу как их трактовать, вам будут даваться знаки которые вы должны истолковать в знакомой системе, для меня в то время это было таро, с системой гадания на игральных не был знаком.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Black Qeen

  • *
  • 14
  • 0
  • Статус человека определяется силой его врагов
В разных районах города нашла на дороге игральные карты. не поднимала естественно.
первый раз 8 треф второй 6 бубен. что это значить может
- ты должен научиться состраданию подобающему нашему 
  ремеслу.
- и в чем оно выражается?
- в остроте лезвия...

Шла на работу..и увидела на улице7 бубен.
Что это может значить?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Re: Очень часто нахожу карты одну, две, бывает три
« Ответ #38 : 02 Сентябрь 2018, 05:33:36 »
У меня честенько бывает нахожу карты, по одной, две, бывает три. Особенно когда трудность какая то, подумаю что мне делать и вдруг валяются на улице. Не всегда могу расшифровать правда, я конечно их не трогаю. Не подскажите что бы это значило, может порча какая то на карты существует? Недавно отдыхала в Таиланде и там в парке впервые Таро нашла, Императрица.
Смотря какие карты. Мне вот попались плохие. Оказалось, переклад неудач. А Императрица-самая лучшая карта. Возможно, как знак видите. Высшие силы дают подсказку. В любом случае, я бы насторожилась и сделала диагностику проблемы.

Stella_

  • ***
  • 175
  • 24
Re: Очень часто нахожу карты одну, две, бывает три
« Ответ #39 : 02 Сентябрь 2018, 12:37:18 »
Как то находила бумажную 10 ку и 10 бубен.Забрала,как обычно со словами - денежку беру,подклад оставляю.Сейчас понимаю,что не нужно было этого делать) Ну да ладно)) неделя мелких неприятностей и сошло на нет) Думаю,что то с деньгами связано,возможно от безденежья избавлялись.Такой вот опыт :)
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь.©

Lunara

  • *
  • 5
  • 3
Re: Очень часто нахожу карты одну, две, бывает три
« Ответ #40 : 15 Сентябрь 2018, 15:46:44 »
карты - это однозначно подсказка на грядущие события, по их расшифровке можно получить и ответ, что ждать, но расшифровка эта закрытая. по матричной тематике можно узнать

Смотря какие карты. Мне вот попались плохие. Оказалось, переклад неудач. А Императрица-самая лучшая карта. Возможно, как знак видите. Высшие силы дают подсказку. В любом случае, я бы насторожилась и сделала диагностику проблемы.

не всегда переклад, если только не перекрестки,пороги и др..
по моей практике - всегда ответы через них идут на событийном уровне
Вся наша  жизнь- игра..

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Очень часто нахожу карты одну, две, бывает три
« Ответ #41 : 27 Сентябрь 2018, 23:35:29 »
  Несколько лет назад во время ремонта ,в комнате девушки были обнаружены 6 карт ,  выложенных по кругу (все масти пик ) и в центре фото девушки и ее волосы . Явно , что был проведен ритуал  с наведением тяжелейшей порчи на эту девушку. Все эти предметы  находились под полом (под половицами ) и плинтус прибит . Очень все аккуратно было сделано ! Ровно над этим местом стояла кровать и под кроватью на досках был нарисован пентакль мелом . Неизвестно кем поставлен и когда . Подозревали в этом деле и меня . Приходилось оправдываться и приводить логические размышления , что я физически не могла поднять полы и забить все гвозди на свои места .В то время я ЧМ не занималась . Вероятнее всего это было сделано мужем этой девушки (когда все это вскрылось , они были уже разведены) . Характеры у обоих просто бешенные !   Девушке  здорово намагичило. она в то время на этой кровати просто с жизнью расставалась . Краснуха ! В 22 года . Покрылась вся , тело было как  без кожи. Накрывали красной тканью, температура 42 , ничего не помогало.  А потом вернулась травма позвоночника и сейчас мучается со спиной , врачи пророчат инвалидность.  Вот такие расставания бывают после бурной любви.
Может быть мои суждения на этот счет и ошибочны .Я в этом деле делетант.  Хотелось бы услышать мнения опытных  мастеров  на этот счет .
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Lidiya

  • *
  • 27
  • 164
Re: Очень часто нахожу карты одну, две, бывает три
« Ответ #42 : 17 Декабрь 2018, 21:18:29 »
Несколько лет назад---я  наталкивалась на дороге на карты, то есть на моем пути лежали карты обыкновенные игральные, я  не зная, что это значит чисто интуитивно не наступала на них и не поднимала их, но запоминала масти.. и вот при разговоре моя знакомая цыганка рассказала мне, что это магическое действие,  поднимать карты нельзя, а нужно запомнить масти  и трактовать их как  при раскладе  на гадание обычными игральными картами,  она мне расшифровала, что это было--ждала меня дальняя дорога в другой город  на тот момент с большим скандалом,  так и случилось в точности...

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Сегодня вышла из дома и прямо за воротами, возле моей калитки лежит карта 9 червей. То, что это знак, не порча, а именно знак,  у меня нет ни малейших сомнений. Тут у меня интуиция хорошо работает.  Вот только какой знак? Кроме любовных отношений, эта карта может еще что-нибудь значить? Я ее не поднимала, в руки не брала, оставила лежать на своем месте.
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Kam1la

  • **
  • 79
  • 27
Re: Очень часто нахожу карты одну, две, бывает три
« Ответ #44 : 12 Сентябрь 2020, 00:38:13 »
У меня честенько бывает нахожу карты, по одной, две, бывает три. Особенно когда трудность какая то, подумаю что мне делать и вдруг валяются на улице. Не всегда могу расшифровать правда, я конечно их не трогаю. Не подскажите что бы это значило, может порча какая то на карты существует? Недавно отдыхала в Таиланде и там в парке впервые Таро нашла, Императрица.
У меня тоже такая же ситуация. Идут постоянные нападения магические.
За месяц попалось три карты(777) две чёрные и одна красная. Одну нашла в зоомагазин под подушкой , когда смотрела домик для кошки, другую дома за кроватью, третью на пороге в супермаркете . Никогда такого не было, думаю совпадений не бывает.
I can't wait for tomorrow.
 "Why?"  What will happen tomorrow?
 - I'm good and smarter every day.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status