Черная магия и Руны

Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #30 : 07 Февраль 2010, 13:55:31 »
Правда ли, что при всех черных обрядах желательно придерживаться поста, и нужен ли пост в частности к этому ритуалу? Т.к. случайно на другой форум наткнулась, в кот. идет обсуждение данного ритуала, там советуют держать пост. Если нужно, то подскажите какой и сколько дней. И вообще, объясните, если не трудно для чего нужен часто пост в обрядах черных, т.е. его влияние.
Заранее спасибо.

Есть такая тема "Черный пост" https://chernayamagiya.com/Forum/index.php?topic=581.0
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #31 : 07 Февраль 2010, 14:04:02 »
грустно...выложить ценный обряд, настоящий, не скопированниый где-то с просторов нета, могут единицы. но вот когда обряд есть - находится много "специалистов" с разных форумов, которые этот обряд, оказывается, знали, делали, и что важно - знают, как делать правильно...мое мнение - в серьезных обрядах пост нужен, но как правило, про это говорится в самом обряде, потому что пост в каждом случае тоже бывает разным: начиная от количества дней (3, 7, 40) и заканчивая продуктами, которые нельзя употреблять (просто безкровный пост, запрет на всю еду животного происхождения, запрет также на овощи и фрукты красного цвета, указание на возможность употребления только воды и хлеба и т.п.) но если держать пост при всех черных обрядах - то колдун, получается, должен держать его всегда, а это не так
Услуг не оказываю

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #32 : 07 Февраль 2010, 14:08:15 »
грустно...выложить ценный обряд, настоящий, не скопированниый где-то с просторов нета, могут единицы. но вот когда обряд есть - находится много "специалистов" с разных форумов, которые этот обряд, оказывается, знали, делали, и что важно - знают, как делать правильно...мое мнение - в серьезных обрядах пост нужен, но как правило, про это говорится в самом обряде, потому что пост в каждом случае тоже бывает разным: начиная от количества дней (3, 7, 40) и заканчивая продуктами, которые нельзя употреблять (просто безкровный пост, запрет на всю еду животного происхождения, запрет также на овощи и фрукты красного цвета, указание на возможность употребления только воды и хлеба и т.п.) но если держать пост при всех черных обрядах - то колдун, получается, должен держать его всегда, а это не так

Ну на том форуме ссылались на Ув. Патронессу, что это её обряд, так что обряд там не бесхозный, а четко прописан хозяин обряда.  :)
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #33 : 07 Февраль 2010, 14:38:26 »
Уважаемая, chaklynka, с момента, когда я выложила в инет на нашем форуме этот обряд, он оброс такими нововведениями, что скоро наверное перестанет работать. Вот и обидно, что проведут его некоторые с дополнениями этих горе-хранителей "знаний" и потом начнут писать, что, дескать, не работает так как надо. Знаю лишь пару форумов, где обряд дан так, как нужно, без коррекции.
Клео, Что касается поста перед этим ритуалом....Он желателен, но не строгий. Достаточно за три дня до обряда не есть мясной пищи, ну и алкоголь исключается. Сидеть на воде и хлебе - это лишнее.

mali

  • *
  • 4
  • 10
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #34 : 08 Февраль 2010, 00:37:41 »
А можно вопросик.
подскадите, плизз.

можно ли, для болей уверенности карандашиком на листе изначально нарисовать фигурку, что бы потом по этому следу воском капать?
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда ВНЕЗАПНО смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #35 : 08 Февраль 2010, 01:08:23 »
Лучше предварительно потренироваться выкапывать силуэт свечкой.  А сам ритуал выполнять как предписано.

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #36 : 08 Февраль 2010, 01:51:19 »
Вот черные восковые свечи найти можно без проблем, а вот ВОСКОВУЮ КРАСНУЮ...  в основном все парафиновые, пусть даже если полностью прокрашены..  :-\ 
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #37 : 08 Февраль 2010, 01:54:33 »
Клео
Так сделайте сами красную восковую свечу, это не проблема.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #38 : 08 Февраль 2010, 14:31:09 »
Я брала красную не восковую. но всеровно все получилось.

Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #39 : 10 Февраль 2010, 14:00:19 »
красные восковые продаються сдесь http://www.go4magick.com/index.php?cPath=119

Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #40 : 10 Февраль 2010, 14:09:26 »
подскажите, а где в Киеве можно купить цветные восковые свечи?  Или можно как то заказать из других городов.

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #41 : 10 Февраль 2010, 14:22:33 »
Вот телефон в Киеве, где продаются свечи восковые на любой вкус.
тел  0503432861

StarMad

  • *
  • 2
  • 10
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #42 : 18 Февраль 2010, 22:36:40 »
а если фото нет? но с визуализацией нормально все..? я тут читала, что делали его в те времена когда фото трудно было достать.... может попробовать?

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #43 : 18 Февраль 2010, 22:45:13 »
StarMad, ну вы же читали в обсуждении ответ уважаемой Патронессы, что можно и без фото.  Силует - аналог вольта, сможете свизуализировать - все получится. Работает у всех практически и проявляется быстро.

Lesh

  • *
  • 25
  • 10
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #44 : 09 Март 2010, 03:09:03 »
Вообще то patronessa говорила, что этим обрядом не привораживают женщин.
Вы правы. К тому же в тексте обряда есть прямое указание на это:
"Ай ты старец, чёрен как ночь, кланяется тебе бисова дочь, чёртова сестра,
От любви ни жива ни мертва."
Для мужчин есть другой вариант, но выложить его не могу, во всяком случае, пока....
Но там обращение не к свату, а к иной ипостаси СИЛЫ.
Желающие могут конечно попробовать изменить текст, но это будет уже нарушением.
Чёрный сват благоволит именно к женщинам.
Уважаемая Patronessa! Вы бы могли выложить вариант для мужчин или написать его в личку?Очень нужно!!!И обряд сильно понравился....А текст авторский не считаю возможным в своих целях переделывать.

А есть аналог этого приворота на девушку?Чтоб такой же сильный?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status