Черная магия и Руны

Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"

Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1515 : 28 Ноябрь 2017, 18:27:36 »
Косяк был в том, когда капала воском на лист бумаги, допустила оплошность и стала капать на другом листке. И во время того как относила откуп, у подъезда стоял сосед и я с ним машинально поздоровалась. Cкажите пожалуйста, это в работе серьезные косяки?

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1516 : 29 Ноябрь 2017, 12:39:41 »
Cкажите пожалуйста, это в работе серьезные косяки?
не особо серьезные , но еще  ваши " косяки" могут свидетельствовать о том, что процесс запустился , но у объекта просто сработала защита
Две ведьмы - восемь мнений.

Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1517 : 06 Декабрь 2017, 09:19:18 »
Почему после обряда с МЧ на следующий день расстались, и теперь он в глухой обороне, общения вообще нет? Так обряд действует?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1518 : 06 Декабрь 2017, 09:24:59 »
Почему после обряда с МЧ на следующий день расстались, и теперь он в глухой обороне, общения вообще нет? Так обряд действует?
Это может так раскручиваться.
Ну или вы что то неправильно сделали.
Да и вообще так сложно сказать точно, много "может".

Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1519 : 06 Декабрь 2017, 09:55:12 »
Это может так раскручиваться.
Ну или вы что то неправильно сделали.
Да и вообще так сложно сказать точно, много "может".
Не знаю как так получилось, но это я сказала МЧ что расстаемся, после того как поругались. И вот теперь контакта нет. Попыталась написать ему, отвечал вроде нормально, сказала чтоб не обращал внимание на мои слова. И после этого он если я инициативу не проявлю, сам не выходит на контакт. Времени правда прошло чуть больше недели, может еще не все потеряно.

didi22

  • *
  • 5
  • 0
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1520 : 10 Декабрь 2017, 19:05:48 »
Подскажите пожалуйста кокого цвета должны быть свечи  при привороте черный сват?

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1521 : 11 Декабрь 2017, 12:16:34 »
Подскажите пожалуйста кокого цвета должны быть свечи  при привороте черный сват?
3 жёлтые свечи и 1 красная. Прочитайте полное описание обряда на 1 странице
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

didi22

  • *
  • 5
  • 0
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1522 : 22 Декабрь 2017, 22:35:27 »
    вот нашла такую концовочку приворота кто может ответьте верноли это или это уже какоц то передел?
 В заключение нужно прочитать следующий заговор, положив одну руку на сердце, а другую, вознеся над листом с иглами:«Бродила по свету маета, а потом ее кречет поймал и камнем на темный лес упал. Но там старец кречета с маетой поймал, ощипал его и маету себе забрал и на Алатырь положил. А я, Раба Божья, (собственное имя), пришла к тебе, старец, и кланяюсь, от любви изнемогаю и маету себе приобрести мечтаю. Чтобы наслать ее на любимого моего, Раба Божьего (имя жертвы). А ты мне будь братом и черным сватом. А маета душу моего любимого терзать будет, и ко мне его направлять. Аминь».

Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1523 : 23 Декабрь 2017, 09:52:08 »
    вот нашла такую концовочку приворота кто может ответьте верноли это или это уже какоц то передел?
 В заключение нужно прочитать следующий заговор, положив одну руку на сердце, а другую, вознеся над листом с иглами:«Бродила по свету маета, а потом ее кречет поймал и камнем на темный лес упал. Но там старец кречета с маетой поймал, ощипал его и маету себе забрал и на Алатырь положил. А я, Раба Божья, (собственное имя), пришла к тебе, старец, и кланяюсь, от любви изнемогаю и маету себе приобрести мечтаю. Чтобы наслать ее на любимого моего, Раба Божьего (имя жертвы). А ты мне будь братом и черным сватом. А маета душу моего любимого терзать будет, и ко мне его направлять. Аминь».
Конечно, чьи-то, на мой взгляд, совершенно лишние дополнения. Которые даже не вписываются в общую стилистику заговоров. Маяту  "приобрести мечтаю" -  это мощно. Со скидкой?  ;D
Делайте в том варианте, в котором он дан автором, Patronessoй, (первый пост в этой теме)

didi22

  • *
  • 5
  • 0
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1524 : 25 Декабрь 2017, 18:37:11 »
Уважаемый маги  подскажите чем можно подкрипить приворот черный сват ? И вот еще такой вопрос делала много разных приворотов заговоров и после них у меня всегда были ощущния тревоги ,мч снился,  просто ломки на стену лезла я вобщем все семтомы которые должны быть по идеии у обьекта приворота.., а вот после свата почемуто крепкий сон , со дня приворота мч не разу не приснился и чувство спокойствия почему то что это значит приворот в действие или он вобще не сработал?

Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1525 : 25 Декабрь 2017, 20:18:33 »
Делала обряд 3 дня. Эффект был на второй день но ненадолго и я собираюсь снова проводить обряд, и после него что нибудь еще посильнее

didi22

  • *
  • 5
  • 0
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1526 : 25 Декабрь 2017, 22:49:17 »
Делала обряд 3 дня. Эффект был на второй день но ненадолго и я собираюсь снова проводить обряд, и после него что нибудь еще посильнее
А кокого цвета вы использовали свечи?

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1527 : 25 Декабрь 2017, 22:51:51 »
А кокого цвета вы использовали свечи?
Ну разумеется, в этом все и дело! Оттенок не подошел. Давайте не будем впадать в крайности.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

didi22

  • *
  • 5
  • 0
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1528 : 25 Декабрь 2017, 22:58:35 »
Ну разумеется, в этом все и дело! Оттенок не подошел. Давайте не будем впадать в крайности.
Ну какие крайности , просто кто то пишет три жёлтые .а кто то  черные так вот и интересно в итоге какие ?

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1529 : 25 Декабрь 2017, 23:17:01 »
Просьба правильно оформлять цитирование, больше не буду за вами исправлять.
По вашему вопросу: на 102-й странице начинается снова-здорово - ну какие же свечи взять, девочки!!!
Читаем первый пост обряда:
Три восковые свечи, три иглы, одна красная свеча
Воск имеет свой естественный цвет. И одна красная. А вам - режим чтения 3 недели.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status