Черная магия и Руны

Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #15 : 25 Январь 2010, 15:53:23 »
Уважаемая  Patronessa,

Благодарю Вас за замечательный ритуал.Подскажите пожалуйста когда возможен результат, если нет результатa в срок стоит ли подделывать/закреплять ритуал?

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #16 : 25 Январь 2010, 16:04:39 »

patronessa я не хотела чем ли -бо обидеть, просто я высказала как меня учили и давали наставление.   
Как Вам могли давать наставление по ЭТОМУ ритуалу??? Выложите свой, с удовольствием ознакомимся. И дело не в обиде. Просто не надо вносить изменения в авторские обряды, проверенные временем.
Благодарю Вас за замечательный ритуал.Подскажите пожалуйста когда возможен результат, если нет результатa в срок стоит ли подделывать/закреплять ритуал?
Вообще-то этот обряд не предполагает поддела. После получения желаемого результата можно поднести Свату на перекрёстке шкалик водки с монетами, сказав при этом:"Старцу,брату, Чёрному свату". Что касается сроков - всё индивидуально.
И ещё. Не стоит приступать к обряду с мыслями "если не будет результата"....Твёрдая вера в результат - залог успеха в любых колдовских обрядах. Удачи!

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #17 : 26 Январь 2010, 21:46:18 »
Уважаемая, patronessa, в самом начале Вами было написано "эффект приворота усиливается, если делать приворот 7 дней". А возможно и другие варианты? Дело  не в лени (да и какая лень может быть в достижении желаемого результата), просто скоро полнолуние и 7 дней ну никак не успею, но ритуал понравился очень, не терпится попробывать.  ???  А возможен такой вариант: Прочитать один раз, но в полнолуние, ведь считается, что ритуалы проводимые в полнолуние достаточно сильны.
И еще: Шкалик водки оставить открытым на перекрестке?
Спасибо.
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #18 : 27 Январь 2010, 03:01:50 »
Можно провести 1 - 3 или 7 раз. Успеете сделать, 3 ночи у Вас есть в активе. Закончите как раз на полнолунии.
Шкалик открытый. Вообще откуп в виде спиртного всегда оставляется открытым. Вы как бы приглашаете вызываемую Силу принять трапезу. Можно немного спиртного при этом вылить на землю.

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #19 : 27 Январь 2010, 21:29:46 »
Уважаемая patronessa, спасибо за ответ. Дело в том, что у меня просто физически не получится купить новые иглы и свечи, к сожалению в суппермаркетах даже иголок не нашла, не то что свечи. Вот в субботу я основательно могу подготовиться, да и энергии в полнолуние, хоть отбавляй всегда. Вот и возник у меня следующий вопрос: 30-го января первый день полнолуния, читала что после этого еще 2 дня считаются сильными, т.е. 30, 1 и 2 можно было бы мне поколдовать. Скажите, правильно ли я поняла, или я прочитала ошибочное мнение по поводу полнолуния?

Спасибо.
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #20 : 28 Январь 2010, 18:49:12 »
Если бы начали в ночь на полнолуние (с 29 на 30-е), то успели бы. А так...третий день обряда придётся на 2-е февраля... Проведите один раз.

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #21 : 28 Январь 2010, 20:59:49 »
Спасибо, PATRONESSA, за ответ, только я така затуркана после работы, что забыла, что я вянваре 31 день. поэтому скажите, можно провести 30-го, 31-го и 1-го? Или все же только 30-го? Извините за занудство, но все же?
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #22 : 28 Январь 2010, 23:04:22 »
Я уже ответила Вам. В ночь на 2-е уже поздновато на мой взгляд. Сделайте один раз.

Svet

  • *
  • 26
  • 11
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #23 : 05 Февраль 2010, 05:27:17 »
Я делала этот ритуал 7 дней (после захода солнца). Сработал очень быстро и эффект был потрясающий. МЧ стал звонить практически каждый день, но так же стал устраивать сцены ревности в случае если я не отвечала на звонок. Заметила, что этот приворот повлиял на сексуальную сторону отношений, т.е. МЧ настаивал на частых свиданиях. Одно могу сказать, что все продлилось около трех недель, потом пошло на спад. Сейчас отношения ровные и без всплесков эмоций. Хотела повторить, уж больно понравился эффект, но не знаю стоит ли проводить тот же самый обряд, возможно лучше что-то посильнее, например приворот на отпевание..

Спасибо Уважаемой Патронессе за обряд !

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #24 : 05 Февраль 2010, 17:06:42 »
Мне тоже понравился обряд! Проводила так же 7 дней, чтобы окончание пришлось на полнолуние. Эффект быстрый, яркий, но, к сожалению, недолгий. Читала отзывы на форуме-"двойнике"  нашего, говорила с людьми, проводившими обряд. Мнения совпадают - надо чем-то закреплять.
Уважаемой Патронессе огромная благодарность! Может быть, подскажет, что можно использовать в дополнение?

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #25 : 05 Февраль 2010, 17:45:05 »
 Можно откуп отнести Свату после достижения результата. Я выше писала об этом.
 Это для закрепа. Кстати, и кровную жертву можно принести в виде петушка черного. Я просто не стала это оговаривать, когда выкладывала обряд, ибо не каждый сможет такую жертву принести. Практики знают, что кровная жертва всегда предпочтительна.

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #26 : 05 Февраль 2010, 19:55:39 »
Можно откуп отнести Свату после достижения результата. Я выше писала об этом.
 Это для закрепа. Кстати, и кровную жертву можно принести в виде петушка черного. Я просто не стала это оговаривать, когда выкладывала обряд, ибо не каждый сможет такую жертву принести. Практики знают, что кровная жертва всегда предпочтительна.

И каждый день огарки, монеты с шкаликом водки на перекресток относить,да?
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #27 : 05 Февраль 2010, 20:29:26 »
И каждый день огарки, монеты с шкаликом водки на перекресток относить,да?
Клео, я писала в предыдущем посте о ЗАКРЕПЕ, который уместен только после получения нужного результата. А на Ваш вопрос уже дан ответ на первой странице темы.
REI, пепел, иглы и откуп столько раз, сколько дней будете делать приворот. В последний день свечи дожечь, остатки красной свечи тоже на перекресток.

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #28 : 06 Февраль 2010, 01:16:30 »
по поводу длительности этого приворота - как всегда, все индивидуально. моя подруга делала этот приворот в июне (под моим чутким руководством). я уже писала об этом на старом форуме - обьект приворота, солидный бизнесмен (по местным меркам ;D) в тот момент открывал новый обьект с двумя партнерами, после приворота - партнеров отшил, взял в компаньйоны эту подругу, которая приворот делала. целый месяц были просто партнерами, потом роман завязался, а потом...разонравился он ей, оказался весьма гадким человеком. в итоге - общий бизнес не получился (хотя ей это и не сильно надо было), дело оказалось неприбыльным, подруга от мужчины ушла, но вот он никак не успокоется, отстать от нее не может. будем теперь чистку делать...
Услуг не оказываю

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #29 : 07 Февраль 2010, 13:40:24 »
Правда ли, что при всех черных обрядах желательно придерживаться поста, и нужен ли пост в частности к этому ритуалу? Т.к. случайно на другой форум наткнулась, в кот. идет обсуждение данного ритуала, там советуют держать пост. Если нужно, то подскажите какой и сколько дней. И вообще, объясните, если не трудно для чего нужен часто пост в обрядах черных, т.е. его влияние.
Заранее спасибо.
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status