Черная магия и Руны

Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"

Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1440 : 21 Июнь 2017, 15:58:43 »
у нас есть - 0,2 литра.
Вот ее и купите. Открыть, отлить немного на землю, остальное поставить на землю, бутылку не закрывать.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1441 : 21 Июнь 2017, 20:29:35 »
Кто делал, подскажите, пожалуйста, кто и как откуп оставлял? Можно ли стаканчике? И нужно ли перед самим ритуалом читать призыв Сил?
я ношу в пластиковом стаканчике алкоголь, половину выливаю на землю, остаток в стаканчике оставляю. Призыв сил будет нелишним, особенно если только начинаете работать с бесами
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1442 : 22 Июнь 2017, 12:54:17 »
подскажите, в пятницу новолуние. Можно ли начинать данный ритуал? Или лучше дождаться пока Луна начнет расти?
Насколько мне не изменяет память, ув. Патронесса советовала начинать приворотную работу ориентировочно с 5 лунного дня, когда уже достаточно виден серп луны на небе.
Меня здесь больше нет.

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1443 : 22 Июнь 2017, 14:16:33 »
Насколько мне не изменяет память, ув. Патронесса советовала начинать приворотную работу ориентировочно с 5 лунного дня, когда уже достаточно виден серп луны на небе.
  - благодарю за ответ. К сожалению, мне кроме лунного календаря ориентироваться не на что, т.к. живу в Мурманске, у нас тут сейчас полярный день - ночи нет вобще, и луны не видно...

Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1444 : 22 Июнь 2017, 14:28:18 »
кроме лунного календаря ориентироваться не на что
на сайте очень точно в самом низу страницы все есть

ночи нет вобще, и луны не видно...
и на кладбище хорошо, все видно в любое время суток

На самом деле луна "Разойтись" должна. Чем ближе к полнолунию, тем лучше.

Galaktica

  • **
  • 96
  • 21
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1445 : 22 Июнь 2017, 23:36:08 »
не так, лучше.  Считайте, сколько дней обряд. Далее, если это приворот, рассчитайте...чтобы обряд, был ближе к апогею, к 14-15 лунному дню. т.е. к максимально полному счастью))

358

  • ***
  • 105
  • 1
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1446 : 02 Июль 2017, 20:22:39 »
Не сработал, но объявились все женихи за последнии три года, причём все со скучанием

Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1447 : 03 Июль 2017, 07:28:48 »
Когда выкапываешь силуэт , пробелов не должно быть ? Пальцами подправлять линию можно ?

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1448 : 03 Июль 2017, 21:54:14 »
Когда выкапываешь силуэт , пробелов не должно быть ? Пальцами подправлять линию можно ?
Не нужно зацикливаться на таких вещах, подправляете, если есть необходимость

Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1449 : 30 Июль 2017, 19:21:46 »
Делала красную свечу сама из натурального пчелиного воска. Но в магмзине не было фитилей, вытащила из церковной свечи, обрезала и тоже покрасила. Правильно ли сделала? Можно такой свечой пользоваться?

Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1450 : 30 Июль 2017, 23:34:29 »
Делала красную свечу сама из натурального пчелиного воска. Но в магмзине не было фитилей, вытащила из церковной свечи, обрезала и тоже покрасила. Правильно ли сделала? Можно такой свечой пользоваться?
А почему нельзя? Можно. Фитили я делаю из ниток хлопковых, типа "ромашка" или "ирис". Отличные фитили я вам скажу!

Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1451 : 02 Август 2017, 09:38:37 »
Вопрос такой возник: если читать все 7 дней, но в первый прочитать "Ходила по свету маета..." 1 раз, а не три, можно ли дальше продолжать обряд или ритуал на исправление ошибок и все заново?

Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1452 : 02 Август 2017, 11:45:58 »
Вопрос такой возник: если читать все 7 дней, но в первый прочитать "Ходила по свету маета..." 1 раз, а не три, можно ли дальше продолжать обряд или ритуал на исправление ошибок и все заново?
Вы обряд делайте и пишите про него... я бы продолжила, слишком зацикливайтесь же на мелочах, вас либо слышат либо нет, можно вообще идеально обряды провести, но безрезультативно. Раньше тоже зацикливалась, но с практикой поняла, что это тут вообще не главное.

Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1453 : 28 Август 2017, 10:58:03 »
подскажите знающие.  Вчера был второй день обряда, когда стала разливать водку в стаканчик, порезала крышкой от водки палец. не хило так. Я так понимаю кровь просит сват?
Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1454 : 29 Август 2017, 10:16:20 »
подскажите знающие.  Вчера был второй день обряда, когда стала разливать водку в стаканчик, порезала крышкой от водки палец. не хило так. Я так понимаю кровь просит сват?
добавьте к откупу мяса и не рассказывайте никому про обряд
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status