Черная магия и Руны

Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"

Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1410 : 11 Апрель 2017, 08:56:53 »
Подскажите, пожалуйста. Когда в первый день относила откуп,иду обравно от перекрестка домой.вдруг замечаю слева какое-то мешканье. 3 здоровенных собаки. Пошли за мной,начали рычать и хотели уже напасть,но мой инстинкт самосохранения сработал и мне пришлось оглянуться и крикнуть громко.еле отбилась  :'(  ритуал откупа был сорван.как мне дальше поступить? Откуп с извинениями и на след.росте ещё проводить? А ещё, когда относила откуп,капнула кровью из пальца в водку.вот так прям захотелось. Пока шла домой вся рука кровью истекла и капала на дорогу, хотя разрез был не сильный.заранее благодарю всех откликнувшихся

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1411 : 11 Апрель 2017, 09:43:32 »
Подскажите, пожалуйста. Когда в первый день относила откуп,иду обравно от перекрестка домой.вдруг замечаю слева какое-то мешканье. 3 здоровенных собаки. Пошли за мной,начали рычать и хотели уже напасть,но мой инстинкт самосохранения сработал и мне пришлось оглянуться и крикнуть громко.еле отбилась  :'(  ритуал откупа был сорван.как мне дальше поступить? Откуп с извинениями и на след.росте ещё проводить? А ещё, когда относила откуп,капнула кровью из пальца в водку.вот так прям захотелось. Пока шла домой вся рука кровью истекла и капала на дорогу, хотя разрез был не сильный.заранее благодарю всех откликнувшихся

Dogsalina,собаки на кровь за вами шли,если ей всю дорогу залили
С извинениями и переделать. имхо

Aleksa

  • **
  • 82
  • 7
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1412 : 11 Апрель 2017, 12:55:32 »
Народ, сколько, пост держать, по вашему мнению?
"Ведьма!"-кричал он ей в след,-"Сам сделал"-промолчала она, не оглядываясь..

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1413 : 16 Апрель 2017, 17:55:38 »
Народ, сколько, пост держать, по вашему мнению?

Обычно 3 дня,если в самом обряде не указано сколько дней

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1414 : 16 Апрель 2017, 18:26:06 »
Народ, сколько, пост держать, по вашему мнению?
я пост не соблюдала и вообще не соблюдаю посты ни перед какими обрядами. Сработал ЧС быстро и держался месяца три точно
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Aleksa

  • **
  • 82
  • 7
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1415 : 16 Апрель 2017, 20:29:28 »
У меня срабатывал через месяц, но именно на сексе держался, сейчас просто думала усилить -мяса на откуп приносить каждый день и вот про пост мысли.Т е перед постом *во славу темных сил и т д..*или просто конкретно старцу-брату, может был у кого опыт?Месяц сейчас многовато по ситуации
"Ведьма!"-кричал он ей в след,-"Сам сделал"-промолчала она, не оглядываясь..

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1416 : 18 Апрель 2017, 08:00:01 »
У меня срабатывал через месяц, но именно на сексе держался, сейчас просто думала усилить -мяса на откуп приносить каждый день и вот про пост мысли.Т е перед постом *во славу темных сил и т д..*или просто конкретно старцу-брату, может был у кого опыт?Месяц сейчас многовато по ситуации
я подделывала, откуп носила старцу-братцу
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Aleksa

  • **
  • 82
  • 7
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1417 : 25 Апрель 2017, 01:04:03 »
я подделывала, откуп носила старцу-братцу
У Вас был или у кого то еще делать не в ведьмин час, а  к примеру после захода солнца?Просто дико неудобно делать после 12 сейчас,кто то пробовал?Какие результаты?У меня работал всегда он, но тут обстоятельства после 12 проблематично выйти на откуп.У кого какие результаты были на 3 дневный ритуал, я делала только 7 дней.
Ув. Практики ....впервые  сначала гасла основная свеча - не поддавался! Потом треснула  тарелка, да так громко!!! но  вроде еще целая.... Как думаете запорола? Не продолжать ?Кроль и так  сложный....может сопротивляется ? Думаю продолжить  с той   же тарелкой...
Защита и воля не сняты-тоже такое было, 100%сопротивление.Если и доделаете, сработает как вызов максимум, был опыт.Сорокоусты ему за упокой по трем церквям  и свечки за упокой, можете хулу добавить, у меня прошло на ура
"Ведьма!"-кричал он ей в след,-"Сам сделал"-промолчала она, не оглядываясь..

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1418 : 25 Апрель 2017, 23:36:13 »
У Вас был или у кого то еще делать не в ведьмин час, а  к примеру после захода солнца?
обычно вечером получается проводить обряды с 21-00 до 24-00
У кого какие результаты были на 3 дневный ритуал, я делала только 7 дней.
тоже делала только 7 дней и поддел 1 день обряд + откуп
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

358

  • ***
  • 105
  • 1
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1419 : 28 Апрель 2017, 22:57:52 »
Подскажите, а после этого приворота, какой лучше закреп сделать, ведь на один цикл можно только приворот один и оморок? Или нет? Сейчас как раз растущая, хочется и этот сделать и сразу закреп

Aleksa

  • **
  • 82
  • 7
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1420 : 29 Апрель 2017, 13:38:10 »
Подскажите, а после этого приворота, какой лучше закреп сделать, ведь на один цикл можно только приворот один и оморок? Или нет? Сейчас как раз растущая, хочется и этот сделать и сразу закреп

Почему один в одну луну :o Делайте сколько душе угодно, главное, диагностику в начале.Этот приворот замечательно идет как начальный, а дальше можно и мороки  новые бесовские и рунические накладывать сверху
"Ведьма!"-кричал он ей в след,-"Сам сделал"-промолчала она, не оглядываясь..

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1421 : 29 Апрель 2017, 14:00:39 »
Подскажите, а после этого приворота, какой лучше закреп сделать, ведь на один цикл можно только приворот один и оморок? Или нет? Сейчас как раз растущая, хочется и этот сделать и сразу закреп
Вообще, закреп делается после получения результата. И за "цикл" можно провести не один приворот, но с умом и с учетом ситуации.
 И благодарят у нас в "репутацию".

1_mila

  • *
  • 2
  • 0
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1422 : 08 Май 2017, 08:08:22 »
Здравствуйте уважаемые Мастера и практики. У меня такая проблема. Я новичок в этом деле, поэтому нуждаюсь в вашей помощи. Делала я всю убыльную луну отвороты и рассорки на своего МЧ и другую девушку. Вроде все получилось, они поссорились. Начала я делать привороты и решила, что чем больше, тем лучше. Но практика показала иначе. Возможно они не подошли в комплексе и реакция обратная. Возможно, что эти привороты между собой не сочетаются. Я делала НБД, Острый, а потом еще и На 3 свечи. Вот после последнего у меня и здоровье пошатнулось сильно, появился удушающий кашель, прямо мокрота отходит, хотя я здоровая абсолютно была, нос заложен, дыхание перекрывается. Да это не беда, переживу. Так мой МЧ вообще писать меньше стал. Решила,что перестану делать этот приворот. Прошлую ночь не делала, так утром себя лучше почувствовала. Понимаю, что теперь нужно делать чистку его полную, чтобы нейтрализовать действие этого приворота. Подскажите, пожалуйста, какие чистки в комплексе лучше сделать в этой ситуации? А так же я понимаю, что теперь рассорки нужно будет делать заново если я его почищу? Какие лучше всего провести, чтоб наверняка? И какие привороты в комплексе между собой сочетаются, чтобы не было как в этот раз? Подскажите, пожалуйста, если можно, то поэтапно, какие ритуалы мне необходимо провести. Буду Вам очень благодарна

Aleksa

  • **
  • 82
  • 7
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1423 : 08 Май 2017, 12:32:43 »
Здравствуйте уважаемые Мастера и практики. У меня такая проблема. Я новичок в этом деле, поэтому нуждаюсь в вашей помощи. Делала я всю убыльную луну отвороты и рассорки на своего МЧ и другую девушку. Вроде все получилось, они поссорились. Начала я делать привороты и решила, что чем больше, тем лучше. Но практика показала иначе. Возможно они не подошли в комплексе и реакция обратная. Возможно, что эти привороты между собой не сочетаются. Я делала НБД, Острый, а потом еще и На 3 свечи. Вот после последнего у меня и здоровье пошатнулось сильно, появился удушающий кашель, прямо мокрота отходит, хотя я здоровая абсолютно была, нос заложен, дыхание перекрывается. Да это не беда, переживу. Так мой МЧ вообще писать меньше стал. Решила,что перестану делать этот приворот. Прошлую ночь не делала, так утром себя лучше почувствовала. Понимаю, что теперь нужно делать чистку его полную, чтобы нейтрализовать действие этого приворота. Подскажите, пожалуйста, какие чистки в комплексе лучше сделать в этой ситуации? А так же я понимаю, что теперь рассорки нужно будет делать заново если я его почищу? Какие лучше всего провести, чтоб наверняка? И какие привороты в комплексе между собой сочетаются, чтобы не было как в этот раз? Подскажите, пожалуйста, если можно, то поэтапно, какие ритуалы мне необходимо провести. Буду Вам очень благодарна

Я не думаю, что плохое самочувствие из за стыка приворотов-скорее всего начали работу с ЧМ не наработав контакт с ЧС и без соответствующей защиты от откатов и т д.Рекомендую чистить себя, ставить защиту и продолжать работу.Откуп ЧС с извинениями, раз прервали обряд раньше времени.
"Ведьма!"-кричал он ей в след,-"Сам сделал"-промолчала она, не оглядываясь..

1_mila

  • *
  • 2
  • 0
Re: Приворот на 3 свечи "Чёрный Сват"
« Ответ #1424 : 08 Май 2017, 18:06:08 »
А какие бы Вы посоветовали методы воздействия, на какие ритуалы обратить внимание, которые лучше всего срабатывают? Так, чтобы она ушла из его жизни раз и навсегда и больше не возвращалась.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status