Черная магия и Руны

Священнослужители (по соседству)

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Священнослужители (по соседству)
« : 11 Декабрь 2011, 19:47:22 »
Подобного не нашла,поэтому рискнула создать тему.

Ситуация следующая: соседнюю со мной квартиру купила семья настоящего батюшки с его матушкой и двумя отпрысками.
Читают молитвы по нескольку раз в день,что то там бормочут,по праздникам и постам просвещают всех соседей...Я навела справки на их бывшем месте жительства,так говорят батюшка одержимый богом прям буквально.

Я работаю за стенкой буквально (северная стена). Пока без проблем,но негативчик ощущается.
Как реагировать в целом и как сие можно использовать?

С Уважением.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: Священнослужители (по соседству)
« Ответ #1 : 11 Декабрь 2011, 19:52:34 »
Белиз, если Вы не первый день работаете , то ничего страшного, у меня поп через забор живет, просто наплевала на сей факт и все. Вы отречены? С чем в обносном работаете (какие Силы) . В открытый конфликт вступать не советую.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Священнослужители (по соседству)
« Ответ #2 : 11 Декабрь 2011, 20:03:58 »
Я раскрещена и посвещалась. Работаю с погостом и бесами. С бесами в большей степени.
Что интересно, после раскрещивания и причастия у меня что называется попёрло.
А тут батюшка этот...
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Ve$na

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Священнослужители (по соседству)
« Ответ #3 : 11 Декабрь 2011, 20:42:33 »
Бесы любят хулу. Возможно вам этот батюшка и дан, чтобы было в какую сторону ее читать))
Хочешь подчинить себе других - начни с себя

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Священнослужители (по соседству)
« Ответ #4 : 12 Декабрь 2011, 01:36:23 »
сы любят хулу. Возможно вам этот батюшка и дан, чтобы было в какую сторону ее читать))
я б только не нем и разминалась для профилактики, чтоб меньше выпендривался..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Священнослужители (по соседству)
« Ответ #5 : 12 Декабрь 2011, 10:41:06 »
На мой взгляд, для практикующего ЧМ и особенно работу с бесами, подобный случай - великая удача. Как уже верно замечено, это прекрасный вариант для хулы. Можно изрядно порадовать ваших союзников через общение с соседом (подклады, окормы, опои).
Если такому икону подарить удастся (разумеется по особенному подготовленную), так вообще удача ни с чем не сравнимая.

Re: Священнослужители (по соседству)
« Ответ #6 : 12 Декабрь 2011, 12:58:36 »
Shugenja, хуленую икону попу? А не подскажите обряд? Я б своему  соседушке на упырево рождество подарила.

  • ***
  • 116
  • 106
  • "Для всех светит 1 Луна".
Re: Священнослужители (по соседству)
« Ответ #7 : 22 Июль 2018, 09:08:00 »
А оказывается это не совпадение, а закономерность. Только что оно означает, и какие силы участвуют в комбинировании данного соседства? Это интересно.
"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".
"Только сны проникают чрез медные стены Тартара".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status