Черная магия и Руны

Магический практикум с помощью Таро

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Магический практикум с помощью Таро
« Ответ #15 : 16 Декабрь 2011, 15:14:59 »
делала ритуал с таро,на замужество с определенным человеком,прошло месяца 3 результата нет,может я не то что-то делала?материалы,лепестки роз,красная нитка и 10 кубков
-
Я бы вначале сделала диагностику на картах, стоит ли вообще делать привязку, а уж потом делать обряд.
Объясню почему!
1. Карты должны показать нет ли защиты на человеке, т.е. как ваши магические действия лягут на него.
2. Стоит ли этот человек Вашей руки и сердца - хи-хи, а то ведь муж и парень понятия разные, а может он тиран какой.
3. Последнее - как ляжет и что предпринять для полной победы.
Я всегда спрашиваю карты, как мне облегчить им работу. По принципу - без труда не выловить и рыбку из пруда.

Shagy_Lady

  • ****
  • 348
  • 55
Re: Магический практикум с помощью Таро
« Ответ #16 : 16 Декабрь 2011, 15:27:40 »
-
Я бы вначале сделала диагностику на картах, стоит ли вообще делать привязку, а уж потом делать обряд.
Объясню почему!
1. Карты должны показать нет ли защиты на человеке, т.е. как ваши магические действия лягут на него.
2. Стоит ли этот человек Вашей руки и сердца - хи-хи, а то ведь муж и парень понятия разные, а может он тиран какой.
3. Последнее - как ляжет и что предпринять для полной победы.
Я всегда спрашиваю карты, как мне облегчить им работу. По принципу - без труда не выловить и рыбку из пруда.

делала диагностику, карты все хорошие выпали,знакомых просила-у тех тоже,вот не пойму почему так?

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Магический практикум с помощью Таро
« Ответ #17 : 16 Декабрь 2011, 16:09:07 »
Shagy_Lady, а Вы спросила одна ли Вы делаете привязку, а то может у Вас есть конкурентка, и делаем по ЧМ обряды, которые посильнее будут.
Понимаете, все обряды по Таро очень мягкие, не калечат психику человека.
Так, что позадавайте побольше вопросов Таро, поэксперементируйте с вариантами.

Shagy_Lady

  • ****
  • 348
  • 55
Re: Магический практикум с помощью Таро
« Ответ #18 : 16 Декабрь 2011, 16:12:56 »
Shagy_Lady, а Вы спросила одна ли Вы делаете привязку, а то может у Вас есть конкурентка, и делаем по ЧМ обряды, которые посильнее будут.
Понимаете, все обряды по Таро очень мягкие, не калечат психику человека.
Так, что позадавайте побольше вопросов Таро, поэксперементируйте с вариантами.

вот именно "ворожей" нет,кроме меня :D

я сломлю нафик если появится

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Магический практикум с помощью Таро
« Ответ #19 : 16 Декабрь 2011, 23:59:38 »
вот именно "ворожей" нет,кроме меня :D

я сломлю нафик если появится
Поздравляю!!!
Ну, тогда только единственный вариант - кролик защищен по полной программе!

Re: Магический практикум с помощью Таро
« Ответ #20 : 26 Январь 2012, 16:07:02 »
Поздравляю!!!
Ну, тогда только единственный вариант - кролик защищен по полной программе!
Простите, а слово "Кролик" в подобном контексте что значит?

Времена не выбирают, в них живут и умирают...

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Магический практикум с помощью Таро
« Ответ #21 : 27 Январь 2012, 11:47:44 »
Простите, а слово "Кролик" в подобном контексте что значит?
Мда, объект Вашего воздействия.

Нашла потрясающе интересный материал по сотворению ритуала. Может быть кому пригодиться.

Конечно, немного замороченно, но захватывают наработки человека.

https://chernayamagiya.com/?p=2549

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Магический практикум с помощью Таро
« Ответ #22 : 27 Июнь 2015, 13:19:49 »
Не знаю, в ту ли тему пишу, но хочу поделиться опытом о магическом применении карт Таро.  ;)
Меня бросил один человек в любовном плане и я, взяв карту влюбленные, сквозь слезы прошептал.
"О Карта Влюбленных мне помогите
Вы карта любви, страсти, добра
Зажгите в (имя) огонь хотя бы малый
Чтобы пришел и поцеловал меня
Сейчас, не могу ничего сделать
Нет во мне силы, в сердце печаль
Но вас есть сила эта, поэтому прошу
Влюбите (имя) всем сердцем в меня. "
После карту положил в конверт с нашим совместным фото.
На следующий день человек был ласков ко мне и добр, спрашивал как дела, попытался помочь ( он не хотел восстановить отношения, но попытался сделать все возможное, чтобы я пережил этот факт без больших страданий ). Эффект длился 2 дня.  ;)

ALEX R

  • *
  • 12
  • 0
Re: Магический практикум с помощью Таро
« Ответ #23 : 22 Август 2015, 18:08:27 »
добрый день я сделал ЗАКЛИНАНИЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ЛИЧНОГО МАГНЕТИЗМА на карту из рабочей колоды .... народ пошел, но я так же работаю на этой колоде
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Иоганн Гёте «Фауст»

Ель

  • ***
  • 136
  • 18
Re: Магический практикум с помощью Таро
« Ответ #24 : 31 Август 2015, 21:22:50 »
Здравствуйте, слышала что есть техники работы с таро на построение событий, без обряда как такового, а скорее через визуализацию, знаком ли кто нибудь с подобными методами, в интернете информации очень мало. С уважением
все находится в нас.

Stronger

  • *
  • 30
  • 0
Re: Магический практикум с помощью Таро
« Ответ #25 : 31 Август 2023, 20:36:29 »
Вопрос. Если, например, какую-то карту из колоды носить с собой как талисман или в магических целях, то гадать на колоде пока временно будет нельзя без этой карты?

Gun_ar

  • *****
  • 635
  • 1472
Re: Магический практикум с помощью Таро
« Ответ #26 : 12 Сентябрь 2023, 13:56:50 »
Вопрос. Если, например, какую-то карту из колоды носить с собой как талисман или в магических целях, то гадать на колоде пока временно будет нельзя без этой карты?
Доброго!
Колода и без карты вам покажет результат. Есть много вариантов донести один и тот же смысл.
С уважением.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Marsi

  • ***
  • 149
  • 21
Re: Магический практикум с помощью Таро
« Ответ #27 : 12 Сентябрь 2023, 19:06:54 »
Здравствуйте, слышала что есть техники работы с таро на построение событий, без обряда как такового, а скорее через визуализацию, знаком ли кто нибудь с подобными методами, в интернете информации очень мало. С уважением
[/quote
Конечно есть . На колоде Ленорман , так же можно моделировать события . Главное колодой не пользоваться во время работы ( просто отложить для этих целей )

Re: Магический практикум с помощью Таро
« Ответ #28 : 16 Октябрь 2023, 11:03:30 »
Здравствуйте, интересуют ритуалы с картами таро, в этой теме только нашла немножко, может натыкался кто-то... ткните пожалуйста носом, по большей части любовная тема интересует

Kowa1908

  • ***
  • 131
  • 103
  • Каждый человек подобен Луне
Re: Магический практикум с помощью Таро
« Ответ #29 : 16 Октябрь 2023, 11:45:46 »
Здравствуйте, интересуют ритуалы с картами таро, в этой теме только нашла немножко, может натыкался кто-то... ткните пожалуйста носом, по большей части любовная тема интересует
Доброго времени! Недавно начала интересоваться тоже этой темой. Прочитала несколько книг. Здесь информации не нашла. Было бы интересно послушать мнение и опыт практиков в ритуалах с таро. Лично сама проводила один раз, но как то наспех, без свечи( в книгах обряд с картами начинается с зажжения свечи), не вложилась в обряд и соответственно результат не получила. Но хочу продолжить изучение этой темы.
"Колдуй незаметно, обычные люди не должны знать что магия действительно существует"
Ученик чародея

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status