Черная магия и Руны

Лечение грибка на ногтях

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Лечение грибка на ногтях
« Ответ #30 : 13 Март 2018, 16:24:37 »
Здравствуйте. При лечении грибка могу посоветовать  все-таки прием противогрибковых таблеток. Действительно помогает. И это лечение уже можно дополнить травами , но только не уксусом(можно сделать ожог или рану на коже) .
Всем Здоровья
Иногда чудовища находятся значительно ближе,чем мы думаем (c)

Re: Лечение грибка на ногтях
« Ответ #31 : 04 Январь 2019, 23:55:05 »
Добрый вечер, уважаемые. Такая ситуация, года три назад ко мне на улице подошла одна знакомая (вредная) бабка. Говорит, посмотри ка милая, ты же, мол, знаешь. Грибок это что ли?! Задрала ногу и чуть ли не в лицо ткнула ногой. Я обалдела! От наглости, да и неожиданности. Говорю, да, грибок. Вам к врачу. И через месяц где то вылазит один в один у меня на той же ноге, на том же пальце эта дрянь. Соль сыпать не могу, т.к. живу теперь за 300км от старухи. В больнице анализы говорят что у меня все чисто и врач подтверждает. Но оно под ногтем растет, увеличивая его в размерах. И на второй ноге такая же гадость. Теперь заметила на руке так же на большом пальце нитка ползет...подскажите что делать в такой ситуации?

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Лечение грибка на ногтях
« Ответ #32 : 16 Март 2019, 17:52:31 »
Соль сыпать не могу, т.к. живу теперь за 300км от старухи.
Сыпьте на перекресток и пусть ветер отнесет или, как кто-то уже писал на форуме, в конверт и по адресу.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

магичка-ученичка

  • **
  • 71
  • 2
  • + всем за ответы на мои вопросы
Re: Лечение грибка на ногтях
« Ответ #33 : 16 Март 2019, 21:27:32 »
Моя мама мучается с грибком на ноге уже больше 40 лет никакие лекарственные препараты не помогают, небольшое улучшение иногда, но чаще без особых измнений. Поэтому лекарство не панацея - будем сейчас опробывать "народные" рецепты форумчан.
я  магичка-ученичка - но учусь я очень быстро

Hava

  • ***
  • 106
  • 16
Re: Лечение грибка на ногтях
« Ответ #34 : 16 Март 2019, 23:16:19 »
Здравствуйте, тоже хочу помочь человеку избавиться от грибка. На руках вылечила,пару лет она радовалась,все маникюр делала, а на ногах маскировала, а теперь опять и на руках полезло. Мне вот интересно, пробовал ли кто нибудь избавиться от грибка перекладом? Хотелось бы услышать мнения.
С уважением к Вам, Hava

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Лечение грибка на ногтях
« Ответ #35 : 03 Июнь 2019, 15:48:27 »
Дубовый отвар, я так понимаю, это у кого на стопах ног,а не на ногтях?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

TORT999999

  • *
  • 43
  • 34
  • Хуже нас - лучше нет!
Re: Лечение грибка на ногтях
« Ответ #36 : 07 Июнь 2019, 12:34:22 »
Кора дуба сухая или свежая?


Без разницы.

Добавлено: 07 Июнь 2019, 12:34:50
Дубовый отвар, я так понимаю, это у кого на стопах ног,а не на ногтях?
На ногтях.
Все что не убивает - делает нас сильнее

Re: Лечение грибка на ногтях
« Ответ #37 : 07 Июнь 2019, 12:59:59 »
От грибка хорошо помогает масло ним (можно купить в аюрведических магазинах). Сначала нужно удалить пораженный ноготь (в аптеках такие средства продаются, они наносятся и ноготь потом соскабливается). И вот на очищенную от больного ногтя поверхность наносится масло ним, сверху ватка и заклеивается лейкопластырем. Масло ним- традиционный восточный способ лечения грибка. Так нужно постоянно делать, пока растет ноготь. Проблема только одна - пахнуть будет чесноком нещадно, масло дико вонючее. За счет ватки и лейкопластыря, конечно, с ног сшибать не будет. Но масло ним действительно хорошо помогает и недорого. Ноготь вырастет уже здоровый. Аптечные средства, к сожалению, менее эффективны(проверено).

Margolan

  • **
  • 50
  • 6
Re: Лечение грибка на ногтях
« Ответ #38 : 15 Июнь 2019, 13:09:14 »
От грибка хорошо помогает масло ним (можно купить в аюрведических магазинах). Сначала нужно удалить пораженный ноготь (в аптеках такие средства продаются, они наносятся и ноготь потом соскабливается). И вот на очищенную от больного ногтя поверхность наносится масло ним, сверху ватка и заклеивается лейкопластырем. Масло ним- традиционный восточный способ лечения грибка. Так нужно постоянно делать, пока растет ноготь. Проблема только одна - пахнуть будет чесноком нещадно, масло дико вонючее. За счет ватки и лейкопластыря, конечно, с ног сшибать не будет. Но масло ним действительно хорошо помогает и недорого. Ноготь вырастет уже здоровый. Аптечные средства, к сожалению, менее эффективны(проверено).

Здравствуйте! Подскажите как это масло называется?

Re: Лечение грибка на ногтях
« Ответ #39 : 15 Июнь 2019, 17:09:18 »
Margolan, так  и называется - масло Ним (Neem). Спрашивайте в аюрведических магазинах.

Re: Лечение грибка на ногтях
« Ответ #40 : 09 Август 2019, 22:37:22 »
Фукорцин,жидкость красного цвета,это всеми забытая краска Кастеллани....Помогает замечательно, проверено.Если аккуратно намазать на ногти, то выглядит, как педикюр ;D. Часто мазать не обязательно, но в первый раз,желательно, по-гуще...,т.е мазать по ощущениям..

Эдже

  • *
  • 13
  • 3
  • ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ....А ПОСТУПКИ В ИТОГЕ ОДИНАКОВЫЕ..
Re: Лечение грибка на ногтях
« Ответ #41 : 10 Август 2019, 05:31:20 »
Как 100% избавиться от грибка, я знаю. У сына ноги скользкие и липкие были и ногти так же как описывают выше. Чем тооько не лечили. Одна бабуля посоветовала взять обычное сухое горючее в таблетках. Трете на терку одну таблетку, делите пополам порошок и в каждый носок, обуваетесь в "больную" обувь, (выбрасывать ее не нужно) лечиться и обувь и носки и ноги. Через применение в 10 дней, ноги уже лет 5 идеальные. Хотя он хрдил в берцах сутками. Брат так же потом вывел грибок. С руками не знаю.как, может перчатки х/б одевать на ночь. Пользуйтесь и будьте здоровы.
Самообладание ведьмы - это когда вместо того что бы послать в человека заклинание, ты приподнимаешь бровь и говоришь: Ты бессмертный что ли?

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Лечение грибка на ногтях
« Ответ #42 : 29 Октябрь 2019, 21:02:30 »
С корой дуба не помог рецепт к сожалению
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Lelj

  • *
  • 49
  • 1
Re: Лечение грибка на ногтях
« Ответ #43 : 10 Февраль 2020, 21:57:50 »
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста а где его продают?

Re: Лечение грибка на ногтях
« Ответ #44 : 10 Февраль 2020, 22:01:48 »
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста а где его продают?

Товары для туристов, рыбаков, охотников

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status