Черная магия и Руны

• 21 Октябрь 2017, 07:39:13
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Мастер-класс! Делаем свечи своими руками  (Прочитано 122942 раз)

Pytewestvennica

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Pytewestvennica has no influence.
Re: Мастер-класс! Делаем свечи своими руками
« Ответ #795 : 19 Сентябрь 2017, 22:57:11 »

Делала черные свечи в шприце с восковыми мелками. Долго,энергозатратно, не всегда удачно. Сейчас покупаю обычные церковные свечи или восковые на рынке у пасечников, сжигаю заранее приготовленную сухую ветку осины, обкатываю свечу осиновым пеплом и пользуюсь. На другом форуме такую рекомендацию по изготовлению черных свечей давала уважаемая Патронесса. Единственный минус- сгорают почему-то гораздо быстрее обычных.
Я долго искала способ и нашла. Рекомендую вам купить обычную краску для лазерного принтера (чёрную), бросаете эту краску в расплавленный воск и через несколько секунд он становится как Смоль чёрным, затем достаньте "лопухи" которые от этой "муки" образуются и пользуйтесь. Сама этот способ нашла. Перепробовала многое. Успехов))
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

KarakurT

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • KarakurT has no influence.
Re: Мастер-класс! Делаем свечи своими руками
« Ответ #796 : 30 Сентябрь 2017, 02:05:11 »

Уважаемые практики. Ради интереса попробовал поделать разные свечи.
И в процессе у меня родилась мысль.
Что если в свечу добавить что-то что нравится призываемым силам. В интернете в свечи чего только не добавляют - и травы, и масла эфирные. Вопрос что думают уважаемые практики на этот счет? В
Вопрос возник от того, что воск имеет ну уж очень приятный запах, и при горении свеча дает приятный запах. И если работать с бесами, я бы добавил немного серы. Так делают? Вообще интересно каким силам что нравится.
Вопрос для меня сугубо теоретический.

PS. Если кто-то решит это сделать, имейте ввиду - выделения этой свечи могут оказаться довольно ядовитыми!

Я долго искала способ и нашла. Рекомендую вам купить обычную краску для лазерного принтера (чёрную), бросаете эту краску в расплавленный воск и через несколько секунд он становится как Смоль чёрным, затем достаньте "лопухи" которые от этой "муки" образуются и пользуйтесь. Сама этот способ нашла. Перепробовала многое. Успехов))
В этой краске в качестве пигмента часто используется всё та-же сажа. А еще там есть парафин. Учитывая негативное отношение многих к парафину, я бы эту краску сперва попробовал бы прокалить на огне в жестяной банке. А лучше - один раз где-нибудь купить пару литров сажи. Её иногда используют как пигмент, например, в строительстве. продается повсеместно и стоит много дешевле тонера.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika