Черная магия и Руны

комплекс приворотов и вызовов при длительном отсутствии контакта

Ezha

  • ***
  • 111
  • 16
Добрый вечер) перед тем как начать воздействие на объект нужно сначала его почистить, а потом сносить защиту и только потом ставить ставы на "лУбовь" ;D? Или сразу сносить защиту ? И обязательно ли ее сносить перед воздействием?

Сделайте для начала диагностику. Если кроль чист, как белый лист бумаги, то можно и без чистки обойтись, сразу ломать волю или что там по плану хотите... Главное - терпение и постепенность. Если хотите, чтоб он рядом был.
Защиты ещё хорошо бы снимать, потому как отдать может так... Пожалеете, что вообще ввязались в это дело.
А вообще диагностика, диагностика, диагностика и ещё 10 раз диагностика.
Можете даже не одна диагностировать, потому как вдруг ошибётесь...
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

Обязательно ли снимать барьеры с человека или можно ограничиться только чисткой?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Обязательно ли снимать барьеры с человека или можно ограничиться только чисткой?
Зависит от того, что на нем есть. Если есть порча на отношения, рассорки - чистка решит вопрос в вашу пользу. Если же решение вас бросить принято в здравом уме, то нужно снимать защиту и подавлять волю.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Девочки, поделюсь своим опытом. Делала знакомой на кроля. Перезагрузка сознания, радость общения и безграничное доверие, строгий ошейник, конфетка, сексуальный пряник, Фейерверк желаний. Всё раскручивалось в течение 2,5 месяцев. Общения не было совсем. Даже в контакте из друзей удалил. Сейчас полная идилия. Извинился, постоянно на связи, в рот заглядывает, готов выполнить любое желание. Кроль сам по себе очень упёртый, но сейчас прямо возле ноги готов сидеть. Если нужны разъяснения, обращайтесь.
Со мной поделитесь пожалуйста,у меня все по нулям ,достал уже!

NatiSha

  • *
  • 10
  • 1
Поделюсь своим опытом: с МЧ не виделись 20 лет, последние 5 лет звоники/смс - 2 раза в год поздравить с ДР и все.
Два года назад я была новичок-новичок в рунах, сделала вызовы Kick. Автор ув. Mylene Maelinhon и  Remember me ув. Pracktick13, плюс "Вызвать в мужчине страсть" от ув.Анвар.
подождала, результата сразу не получила и забыла. Через месяц, может полтора, у нас появились не только звонки но и возобновились отношения.

NatiSha

  • *
  • 10
  • 1
Поделюсь своим опытом: с МЧ не виделись 20 лет, последние 5 лет звоники/смс - 2 раза в год поздравить с ДР и все.
Два года назад я была новичок-новичок в рунах, сделала вызовы Kick. Автор ув. Mylene Maelinhon и  Remember me ув. Pracktick13, плюс "Вызвать в мужчине страсть" от ув.Анвар.
подождала, результата сразу не получила и забыла. Через месяц, может полтора, у нас появились не только звонки но и возобновились отношения.
Да еще пару формул делала на гармонизацию и Радость общения

Добрый день, попрошу совета и я. Где то в мае месяце разошлись с родным человеком, ни как на контакт не шел, ни отвечал не на звонки не на сообщения. Ни одна формула не ложилась, ни один вызов не сработал. Руки опустились. Были и комплексы и чистки, тишина. Почитала эту тему, очень хвалили перкзагрузку сознания. И вот сегодня человек вышел на связь, не очень хорошо, но все таки поговорили, вроде как причины расставания обсудили,человек прищнался что ему тоже не легко было со мной разойтись, но...ни как восстанавливать отношения не хочет, предлржил общение, на уровне привет пока. Ло встречи дело не дошло, общение было по телефону. Может кто посоветует, чем его далтше долбануть? Или пока лежит перезагрузка ни чего делать нельзя? Лежит только третий день, уничтожу только на 13. Хочется пока объявился что то на него нанести, пока даже понять не могу что именно

NatiSha

  • *
  • 10
  • 1
А у меня Перегрузка сознания дала обратный эффект(((, после того как мне казалось, что все наладилось и вот оно мой, мой кроль выдал что между нами все и мы "заигрались"
Так , что диагностика наше все

Девочки и мальчики,давайте отписываться по результатам :) У меня пока никаких,работаю уже 7 месяцев. Снимала защиты ,но увы-восстановилась,еще и родовая ко всему прочему.
Сейчас думаю не снимать защиты ,а попробовать через позитив.
Вызовы не идут вообще. У МЧ в черном списке везде,в соц.сетях его нет . Да и вообще человек бизнеса ,не светится. Даже офис где работал поменял. Расстались очень плохо ,хотя до этого,было все великолепно.
Пока не применяла перезагрузку ,радость общения и безграничное доверие. Все снимала защиту ,а ей хоть бы что...
Еще есть такая привычка ,когда по диагностике плохие руны,хочется перегадать .Как могу сдерживаю себя.
О результатах буду отписываться.  :)

Доброй ночи) У меня вопрос по временным рамкам: может ли приворот раскручиваться аж целых 8 месяцев?

Inna Kim

  • ****
  • 272
  • 33
Ставила  "Приворот на трудного кроля", "Пендель", "Радость общения". Встречались полгода, а потом началось, это все неправильно, я нарушаю законы божьи (он женат). Не сказать, что я сильно расстроилась, но он был совсем не бедный, помогал хорошо. Решила попробовать.
Простояли месяц, тишина. Ну думаю не вышло, хотя делала оговор, активировала кровью и дары относила. Прошел еще как то месяц, сижу я вечером в пятницу, никого не трогаю, вдруг приходит в  ватцап смс, "Чем занята? Пошли погуляем". Ну пошли, а на улице холодно, я оделась тепло, выхожу, а он немного пьяный, "пошли - говорит  -в ресторан, я на такси", ну пошли в ресторан, хорошо так посидели, попили, поели, до 2 ночи проболтали, потом он поехал меня провожать, минут 40 целовались возле подъезда, как малолетки))
Потом он уехал и все больше не появлялся, да и я больше не ставила на него ничего. Решила, не нужен он мне. Вот так сработали у меня формулы.
Все люди делают нас счастливыми, одни своим присутствием, другие отсутствием!

Девочки, поделюсь своим опытом. Делала знакомой на кроля. Перезагрузка сознания, радость общения и безграничное доверие, строгий ошейник, конфетка, сексуальный пряник, Фейерверк желаний. Всё раскручивалось в течение 2,5 месяцев. Общения не было совсем. Даже в контакте из друзей удалил. Сейчас полная идилия. Извинился, постоянно на связи, в рот заглядывает, готов выполнить любое желание. Кроль сам по себе очень упёртый, но сейчас прямо возле ноги готов сидеть. Если нужны разъяснения, обращайтесь.

А можно поподробнее  как все делали, у меня прям такая же ситуация. Хочу все наладить, но пока ничто его не берет, что пробовала сама. Может у меня сил не хватает

Ситуация такая,  общались с мужчиной в соц сетях и по тел, жили в разных городах, лично не встречались. Однажды даже обмолвился, что приедет.  Потом общение прекратилось можно сказать по его инициативе. То есть я его достала своей активной инициативой, как теперь понимаю, и больше не общаемся. Бред, конечно, но пару месяцев прошло,  как он не пишет,  а я все думаю о нем, и почему-то есть уверенность, что он может еще захотеть восстановить общение. Гештальт у меня что ли не закрыт из-за несостоявшейся встречи, я ее хотела очень. Посоветуйте,  какие ставы можно применить, для восстановления общения? Что то нужно еще перед тем как ставить вызов?  Уточню,  что мне хочется изначально, чтоб он сам вышел на связь и возможно для несерьезных отношений. я новичок и делать буду в первый раз. Матчасть изучаю. Но набора рун, чтоб провести диагностику не имею пока что. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать

Aba01

  • *
  • 21
  • 0
Ситуация такая,  общались с мужчиной в соц сетях и по тел, жили в разных городах, лично не встречались. Однажды даже обмолвился, что приедет.  Потом общение прекратилось можно сказать по его инициативе. То есть я его достала своей активной инициативой, как теперь понимаю, и больше не общаемся. Бред, конечно, но пару месяцев прошло,  как он не пишет,  а я все думаю о нем, и почему-то есть уверенность, что он может еще захотеть восстановить общение. Гештальт у меня что ли не закрыт из-за несостоявшейся встречи, я ее хотела очень. Посоветуйте,  какие ставы можно применить, для восстановления общения? Что то нужно еще перед тем как ставить вызов?  Уточню,  что мне хочется изначально, чтоб он сам вышел на связь и возможно для несерьезных отношений. я новичок и делать буду в первый раз. Матчасть изучаю. Но набора рун, чтоб провести диагностику не имею пока что. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать
Для начала приобрести руны или таро для диагностики,затем посмотреть наличие защиты и если она есть убрать её и тогда можно ставить вызовы и внушения.

Добрый день, уважаемые форумчане!
У меня такая ситуация - встречались с мч 5 месяцев, была и влюбленность и страсть. Но внезапно в один прекрасный день приехал и сказал - нет чувств, извини, больше не приеду. Я на стену без него лезу.
Два таролога сказали одно и тоже - бывшая жена магичит.
Сейчас на нем стоит чистка, скоро сжигать.
Прошло полтора месяца с момента разрыва, я попробовала с ним пообщаться в соцсети - откликнулся с позитивом, узнавал как дела, шутил. Практически сразу спросил - как дела на личном фронте - я отшутилась, что всех там победила, и он затих. Но заходит ко мне на страницу исправно, почти каждый день с момента расставания.
Подскажите, пожалуйста, что дальше целесообразно сделать? Какие ставы посоветуете?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status