Черная магия и Руны

комплекс приворотов и вызовов при длительном отсутствии контакта

Вам сначала чиститься надо, и себя и его, а потом уже о сопернице думать
А как узнать что чистка сработала?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
А как узнать что чистка сработала?
Когда начнут уходить проблемы, ради которых делалась чистка.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Когда начнут уходить проблемы, ради которых делалась чистка.
проблем не было, мне на таро гадали и сказали что негатив есть

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
проблем не было, мне на таро гадали и сказали что негатив есть
Когда проблем нет, то и чиститься не нужно. Неудачная приворотная работа может вам закрывать личную жизнь. А если вы одиночеством не страдаете, то не нужно себе выдумывать, чем заняться. Живите и радуйтесь. Не ищите у себя "страшные порчи".
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Когда проблем нет, то и чиститься не нужно. Неудачная приворотная работа может вам закрывать личную жизнь. А если вы одиночеством не страдаете, то не нужно себе выдумывать, чем заняться.
дело в том что негатив магический на мне от моих косяков в магии, одиночевством как раз страдаю..

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
одиночевством как раз страдаю..
Перечитайте сами свои последние посты. Вы спросили, как узнать, что чистка дала результат - я вам ответил. Вы написали, что у вас проблем нет. А теперь пишете, что все же есть. Если так, то ответ на ваш вопрос уже был:
Когда начнут уходить проблемы, ради которых делалась чистка.
Если вы ждете, что прискачет единорог после чистки - этого не будет. Зря отдали деньги.

Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Девочки, поделюсь своим опытом. Делала знакомой на кроля. Перезагрузка сознания, радость общения и безграничное доверие, строгий ошейник, конфетка, сексуальный пряник, Фейерверк желаний. Всё раскручивалось в течение 2,5 месяцев. Общения не было совсем. Даже в контакте из друзей удалил. Сейчас полная идилия. Извинился, постоянно на связи, в рот заглядывает, готов выполнить любое желание. Кроль сам по себе очень упёртый, но сейчас прямо возле ноги готов сидеть. Если нужны разъяснения, обращайтесь.

а не могли бы Вы подробнее разъяснить, пожалуйста? если ещё помните эту тему, конечно же)

Был ли у кого-нибудь опыт работы, когда неизвестно о сопернике совершенно ничего, ни имени, ни фото нет?! Из-за присутствия соперника в жизни крольчихи, судя по всему, и нет результатов по её возврату. Благодарю!
Love kills slowly

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Был ли у кого-нибудь опыт работы, когда неизвестно о сопернике совершенно ничего, ни имени, ни фото нет?! Из-за присутствия соперника в жизни крольчихи, судя по всему, и нет результатов по её возврату. Благодарю!
У меня был такой опыт, необязательно иметь фото и имя. Лучше конечно, если бы вы знали как он выглядет, чтобы в голове держать его образ, этого уже достаточно. Только раскручиваться будет возможно дольше,но все зависит от ваших талантов)

У меня был такой опыт, необязательно иметь фото и имя. Лучше конечно, если бы вы знали как он выглядет, чтобы в голове держать его образ, этого уже достаточно. Только раскручиваться будет возможно дольше,но все зависит от ваших талантов)
Так в том то и дело, что я никогда не видел его и ничего о нём не слышал... Это всё тщательно скрывается. А если бы я знал, как он выглядит - на нём бы уже букет воздействий висел. Но... я не знаю.
В ЧМ можно на абстрактного человека воздействовать, а вот руны, боюсь, не правильно меня поймут. Поэтому и ищу живой и желательно успешный опыт работ в подобных ситуациях других практиков.
Есть подозрение на одного, но диагностика показывает что не он... но меня прям свербит, думаю на него. Как считаете, может на него начать бить? Довериться интуиции, а не диагностике. Спасибо всем, кто откликнется!
Love kills slowly

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Так в том то и дело, что я никогда не видел его и ничего о нём не слышал... Это всё тщательно скрывается. А если бы я знал, как он выглядит - на нём бы уже букет воздействий висел. Но... я не знаю.
В ЧМ можно на абстрактного человека воздействовать, а вот руны, боюсь, не правильно меня поймут. Поэтому и ищу живой и желательно успешный опыт работ в подобных ситуациях других практиков.
Есть подозрение на одного, но диагностика показывает что не он... но меня прям свербит, думаю на него. Как считаете, может на него начать бить? Довериться интуиции, а не диагностике. Спасибо всем, кто откликнется!
Руны поймут, если будет четкий оговор. "Тот , кто является любовником маши" или просто "любовник маши" например. Если рисуете огурец то назвать его также. Еще руны считывают с подсознания, так что они поймут что вы имеете ввиду, при условии если будете держать это в голове во время ритуала.
Что касается ваших подозрений, то  ваша личная неприязнь к людям и слепая ревность будут заставлять вас подозревать всех подряд и лепить порчи на них. Только это все закончится плохо для вас. В лучшем случае любимая не вернется, в худшем- умрете в одиночестве  старым и злым параноиком  ;D  ( не буду объяснять почему)

maggie7

Я вот что думаю, есть у меня кролик не очень-то и нужный, которого отношения не интересуют. Сидит себе на сайте знакомств, в реале встречается с дамами, на этом все. Встречалась с ним несколько раз, сейчас отношения дружеские. Кроль чистый, сама на него тоже не магичила. Хочу провести экперемент, буду работать формулами только от одного мастера. Попытаюсь довести до состояния люблю немогу, замуж зову. Так как кроль безраличен, думаю дожно получится, бо как без эмоций.
Цель эксперимента возможность сделать всю работу в кратчайшие сроки, работы одного мастера все таки,должно быт как то на одной волне что ли.
Что думаете по этому поводу?

LadyInBlack

  • *
  • 19
  • 7
  • Мне не нужно чужого, я лишь верну своё
Есть подозрение на одного, но диагностика показывает что не он...
А может быть Вам попробовать зайти с другого фланга? Посмотрите став "Пыльная накидка". Закроете ее от всех кроме себя) А так получается ни конкретных данных, ни образа его внешности нет. Согласна с Little Angel про четкий оговор рунам и про ревность тоже. Может ведь ещё быть так, что никого у вашей девушки нет) А ваши действия на неё потихонечку раскручиваются. Страх что формулы не действуют потому что есть соперник отпустите, они работают и не в таких ситуациях. А если никого нет вы отлично подстрахуетесь и спокойно продолжите работу)
С уважением

Ezha

  • ***
  • 111
  • 16
Вот тут, кстати, был разговор про то, что активация сожжением подсознательно ассоциируется уничтожением.
Почему-то считаю, что привороты надо активировать именно сожжением. Как пламя страсти и любви.
Да и чистки, в принципе, тоже. Ведь выжечь негатив должны.
Остальное активирую дыханием, ибо принадлежу воздушной стихии, мне так... спокойнее.
И да, значительно легче решается вопрос с тем, чтобы не тыкаться каждый день в формулу. Особенно, когда делается комплекс. Не напасёшься ведь места в квартире на 5 конвертов (при условии, что на себя что-то ставится долгосрочное и на кроля).
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

DollyLo

  • *
  • 4
  • 2
  • Lol
Добрый вечер) перед тем как начать воздействие на объект нужно сначала его почистить, а потом сносить защиту и только потом ставить ставы на "лУбовь" ;D? Или сразу сносить защиту ? И обязательно ли ее сносить перед воздействием?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status