Черная магия и Руны

комплекс приворотов и вызовов при длительном отсутствии контакта

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
. Спасибо за внимание
сделайте свидение дорог и вызов что бы он Вышел на контакт


Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Ставы с ослаблением воли/разрушением защиты для дальнейшего воздействия на объект лучше ставить на весь период комплекса или на пару дней?

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Добрый день, прочла здесь что некоторые ставят много формул чуть ли не каждый день и возник вопрос вы разве диагностикой не смотрите как эти формулы друг с другом и с уже ранее поставленными сочетаются? Мне кажется от этого и результат иногда бывает неудачный ведь даже если формулы примерно на одну тему именно на вашем кроле и в вашей ситуации может получится так что они срезонируют и все это дело колебаться будет в невыгодную сторону. Поправьте если ошибаюсь. Кстати кролей которые уже не нужны вы не чистите? Разве они не тратят ваши силы моральные и магические тем что бегают за вами и что на них остаточные явления от ваших формул?
Все люди как люди а я суперзвезда!

Магдалена

  • *****
  • 2697
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Ставы с ослаблением воли/разрушением защиты для дальнейшего воздействия на объект лучше ставить на весь период комплекса или на пару дней?
Лучше на весь период комплекса.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Luvanda

  • *
  • 12
  • 0
  • 💫
Уважаемые коллеги, подскажите, что делать, трудный кроль, родственница познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, три раза встретились, вроде все хорошо было, и ни ответа ни привета за три дня, она ко мне, сделали вызов, уж очень она просила, хоть я говорила, что тут дело серьезное, так и вышло, реакции ноль, посмотрела,  куча приворотов, егильет на нем, мужчина видный, обеспеченный...дальше ломала защиту два раза, с первого не получилось, чистка от приворотов и ТП, чистка от тараканов, убрать гордость, сломать волю, убирала обиды и разногласия, приворот, вызовы в течение трёх недель, опять результат ноль, пару раз родственницу бинарно, типа люблю не могу, на этом все...что дальше делать? посоветуйте!!!
Большинство битв вы проигрываете в собственной голове (Стив Джобс)

Я никогда не проигрываю... Либо я - победительница, либо игра ещё не закончена!

Antoniya

  • *****
  • 1645
  • 710
вопрос вы разве диагностикой не смотрите
нет . Чуй лучше и надежней диагностики - нравится формула или обряд -беру и делаю.
кролей которые уже не нужны вы не чистите? Разве они не тратят ваши силы моральные и магические тем что бегают за вами и что на них остаточные явления от ваших формул?
А для чего тратить свое время и силы , чтоб осчастливить ненужного чела , занимаясь его чистками ?
дальше ломала защиту два раза, с
Нестыковочка - откуда на нем такие мощные защиты , если на нем куча сувениров , ввиде приворот , эгильетов?
убирала обиды и разногласия,
А это для чего , если они всего 3 раза виделись,  откуда там успели у него возникнуть на нее обиды? На мой взгляд  у вас элементарно сил не хватает работать на него , иначе хотя бы вызов хоть какой-то сработал . У вас вообще руны работают?
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
"А для чего тратить свое время и силы , чтоб осчастливить ненужного чела , занимаясь его чистками ?"

Счастливить всяких ненужных кролей не есть цель. Я там выше уточнила следующим вопросом не бывает ли такого что наличие такого покалеченного "зомбака" мешает в магическом плане. Другие работы сбивает например.
Все люди как люди а я суперзвезда!

Antoniya

  • *****
  • 1645
  • 710
не бывает ли такого что наличие такого покалеченного "зомбака" мешает в магическом плане. Другие работы сбивает например.
другие работы не сбивает , если вы не делали каких-то работ по типу связок , которые могут и вам личку перекрыть .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Luvanda

  • *
  • 12
  • 0
  • 💫
[quote author=Antoniya
Нестыковочка - откуда на нем такие мощные защиты , если на нем куча сувениров , ввиде приворот , эгильетов? А это для чего , если они всего 3 раза виделись,  откуда там успели у него возникнуть на нее обиды? На мой взгляд  у вас элементарно сил не хватает работать на него , иначе хотя бы вызов хоть какой-то сработал . У вас вообще руны работают?
[/quote]

Мужчина видный, не только моя родственница на него виды имеет! Защиты, это замки на приворотную работу у него стоят, а обиды, зная мою родственницу, могла сказать что-нибудь, хотя говорит что нет, но меня то она постоянно удивляет...руны работают, даже на человека, с которым я не общалась  четыре с половиной месяца, пробую различные ставы для этого тяжелого случая...
Большинство битв вы проигрываете в собственной голове (Стив Джобс)

Я никогда не проигрываю... Либо я - победительница, либо игра ещё не закончена!

Antoniya

  • *****
  • 1645
  • 710
Защиты ,замки ,закольцовки,сигнализации всякие уже давно на форуме стали темой для посмеяться . Да нет никаких замков-защит , есть просто умение или неумение снять воздействия . Если на мч привороты и эгильеты кладбище или бесы ,или и то и другое , то руны попросту могут быть для них как слону дробина . Соотвественно снимать их нужно подходяшими методами . Есть конечно практики ,которые могут погостные привороты рунами за чистить ,но не многие . В данном же случае ,результат на лицо -если на нем ничего из вашего не срабатывает,значит мешают чужие не снятые воздействия . Или как вариант руны его вообще не берут(бывают и такие )и нужно работать через другие традиции.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Luvanda

  • *
  • 12
  • 0
  • 💫
Защиты ,замки ,закольцовки,сигнализации всякие уже давно на форуме стали темой для посмеяться . Да нет никаких замков-защит , есть просто умение или неумение снять воздействия . Если на мч привороты и эгильеты кладбище или бесы ,или и то и другое , то руны попросту могут быть для них как слону дробина . Соотвественно снимать их нужно подходяшими методами . Есть конечно практики ,которые могут погостные привороты рунами за чистить ,но не многие . В данном же случае ,результат на лицо -если на нем ничего из вашего не срабатывает,значит мешают чужие не снятые воздействия . Или как вариант руны его вообще не берут(бывают и такие )и нужно работать через другие традиции.
Ув. Антония, спасибо вам за ответ, я уже сама думаю, что этому мужчине уже все очень хорошо сделано, кладбище и тд, сейчас мне это не потянуть, но все равно буду пробовать снимать воздействия, в плане тренировки и приобретения знаний и умений :)
Большинство битв вы проигрываете в собственной голове (Стив Джобс)

Я никогда не проигрываю... Либо я - победительница, либо игра ещё не закончена!

Здравствуйте, есть у меня кролик мы знакомы 2 года, но был только секс ,очень редкие встречи. Проблема в том что после последнего раза (месяц назад) он оборвал связь, удалил меня из друзей. Знаю что у него есть девушка.На нем много негатива от других девушек, так показала диагностика. Я пытаюсь повлиять на него вызовами, но ничего не действует. Также диагностика показала что на мне много негатива от неправильного использования магии, была неудачная попытка сделать вызов на кладбище( в магии я новичек). Буду очень благодарна за совет, подскажите что мне сделать чтоб он вышел на контакт для начала.И как избавиться от его девушки?

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Здравствуйте, есть у меня кролик мы знакомы 2 года, но был только секс ,очень редкие встречи. Проблема в том что после последнего раза (месяц назад) он оборвал связь, удалил меня из друзей. Знаю что у него есть девушка.На нем много негатива от других девушек, так показала диагностика. Я пытаюсь повлиять на него вызовами, но ничего не действует. Также диагностика показала что на мне много негатива от неправильного использования магии, была неудачная попытка сделать вызов на кладбище( в магии я новичек). Буду очень благодарна за совет, подскажите что мне сделать чтоб он вышел на контакт для начала.И как избавиться от его девушки?
А как это вы -новичок в магии , и на кладбище сразу полезли?? :o :o неудивительно, что негатива нахватались, ну да ладно.
Чистки в первую очередь себе ставьте, и парня чистить тоже надо, и только потом составлять уже план действий, по диагностике. Любовными вызовами бесполезно долбить, если у него уже есть девушка, сначала от нее избавляться надо.

Ув. Little Angel
знаю, пошли с подругой на кладбище и все сделали неправильно. Женщина на таро мне гадала, а я сама не разбираюсь в диагностике. Чистки уже сделала. А от девушки я не знаю как избавляться, не практиковала такое.

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Ув. Little Angel
знаю, пошли с подругой на кладбище и все сделали неправильно. Женщина на таро мне гадала, а я сама не разбираюсь в диагностике. Чистки уже сделала. А от девушки я не знаю как избавляться, не практиковала такое.
Вам сначала чиститься надо, и себя и его, а потом уже о сопернице думать. Зачастую бывает, что хорошей чистки уже достаточно, тк освобождение негатива очень важно для любых отношений, да и вообще жизни. Если опыта не хватает, то обратитесь к практикам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status