Черная магия и Руны

комплекс приворотов и вызовов при длительном отсутствии контакта

MiniFreya

  • ***
  • 171
  • 66
Решилась создать тему для тех у кого ситуация сложилась не лучшим образом и с объектом нет контакта. по разным причинам, ссора, переезд в другой город, потеряна связь.
когда "долбить" нужно начинать с нуля.

у меня был такой опыт
с кролем в ссоре. сказал видеть-знать не хочу.
и ускакал к другой мадам.
не виделись с ним около 3х месяцев. его за это время активно настраивали против меня.
мадам не дремлет, магичит.

я в это время. чистка ему и ей сначала розенротом, потом ландышем ну и в дополнение снежными быками снести защиту. чистку себе.
голубкам свечи за упокой.
сожгла чистки.
ей: истерики, крест на рельсах отношений, ледоруб на голову и сердце, холодная постель, состарить врага.
ему: долбила вызовами пендель 1 и 2 сразу на одно фото. активировала сжиганием.
отвороты от нее, гебо-тур-иса, Эйваз иса, Ледоруб, Науд-хагалаз-гебо-хагалаз Науд.
в итоге мадам выперла моего кроля вон.
...и звонок среди ночи от него... приезжай мне плохо.

делаем привороты, никуда не едем.

все формулы рисовала на "огуречики"подписывала имя фамилию, город и дату рождения. у меня так почему-то быстрее работает. активировала сожжением. хотя до сих пор сомневаюсь. может лучше формулы хранить....?
Кто из этой беды выручит?
Может пойти, Бесу кланяться?
Пусть меня таким знакам выучит,
Что тоска моя тебе достанется

Zver

  • ****
  • 278
  • 77
может лучше формулы хранить....?
Про формулы лучше забыть) Когда она хранится, да еще так, что натыкаешься постоянно - переключить внимание сложнее. Если с этим проблем нет - то без разницы, по-моему. Точнее, может, и с разницей, только это индивидуально. Дело больше не в огне, а в голове. Если у человека подсознательно сожжение ассоциируется с уничтожением, то можно оговаривать и уговаривать, что "сожжение - это активация" - все равно сработает как уничтожение. У кого четко огонь-активация - сжигаем. Главное, очень хорошо прислушаться к себе.

Согласна с ув.littlevamp,лучше активировать сжиганием,так легче отпустить ситуацию а не каждый день думать о формулах и ломать мозги -может стоит уже обновить ,а может не работает,а может преределать :-\Сделали,активировали сжиганием и отпустили....а работает или нет оно видно  ;)Девочки у меня вопрос.....никак не могу выдавить с одного мч хотябы звонок....ну там всё запутано-знаю что работает всё,знаю что он на стенку лезет от тоски....а вот на контакт не идёт никак ??? Читаю на форуме что когда используется кровь-то с безымянного пальца левой руки,а я вот на всех формулах колола безымянник правой руки :-[Есть ли разница?Может ли это повлиять на эффект? :-[

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Я всегда активирую дыханием или иногда одну-сжиганием,а вторую дублирую и активирую дыханием,но это редко,в основном когда защиту снимаю или ослабляю. У меня, как сказала littlevamp, подсознательно сожжение все же ассоциируется с уничтожением.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Я активирую дыханием и стихиями и с обязательным обращением к богам))
и рисую ф-лу на двух сторонах фото)) т.е. на изображение и на обратную сторону, иногда на обратной стороне если нужно так же рисую снежного барса, для защиты маг. действия.

Calipso

  • ****
  • 308
  • 294
Медовуха, нет, палец тут не принципиален) А вот подсознательный настрой очень) Так что как и с ф-лами, отпустите эту ситуацию с пальцем) Рунам нужна Ваша кровь для идентификации, а откуда она - им не важно) Кровь то во всем организме течет Ваша))  ;)
PS а вот за идею с сожжением и забыванием таким способом - мерси боку))
Факт - самая упрямая в мире вещь.

Zver

  • ****
  • 278
  • 77

и рисую ф-лу на двух сторонах фото))
Милена, а начертание на двух сторонах фото - это Вы лично для себя так решили делать или какие-то теоретические предпосылки есть?

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Сама не знаю почему, видимо из ЧМ по принципу зеркал)) мне кажется что так объект находиться как бы внутри формул и воздействие ложится намного быстрее и эффективнее, но это все сугубо ИМХО

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Пользуюсь традиционным мнением о том, что активация происходит при самом рисовании рун, а вот посыл колдовства делаю, опять же по традиции ситуативно.

- подклады (проклятья, привороты, целящие руны, колдовские символы составленные из рун и иных колдовских алфавитов наносились на ядовитые породы деревьев, и подкалывались на дороге, у порога, в доме…)
- окормы и опои (пепел от сожженного заклинания, знаки или заклинания на посуде),
- чары в направлении врага (например тотемы),
- на ветер (пепел, или небольшие бумаги с заклинаниями),
- через землю (на след, закопы)
- воду (дощечка с заклинанием "отправляется" по воде к объекту)
- огонь (обычно огонь используется как агент уничтожения, в него бросают дощечки с именами болезней и врагов, но так же он используется для получения пепла из формул).

MiniFreya

  • ***
  • 171
  • 66
Согласна с ув.littlevamp,лучше активировать сжиганием,так легче отпустить ситуацию а не каждый день думать о формулах и ломать мозги -может стоит уже обновить ,а может не работает,а может преределать :-\Сделали,активировали сжиганием и отпустили....а работает или нет оно видно  ;)Девочки у меня вопрос.....никак не могу выдавить с одного мч хотябы звонок....ну там всё запутано-знаю что работает всё,знаю что он на стенку лезет от тоски....а вот на контакт не идёт никак ??? Читаю на форуме что когда используется кровь-то с безымянного пальца левой руки,а я вот на всех формулах колола безымянник правой руки :-[Есть ли разница?Может ли это повлиять на эффект? :-[
я слюной обвожу.
попробйте 2 пенделя, у меня неплохо работали. а еще разрушайте все стереотипы и препятствия мешаюшие выйти на контакт, сведение дорог.
Кто из этой беды выручит?
Может пойти, Бесу кланяться?
Пусть меня таким знакам выучит,
Что тоска моя тебе достанется

Calipso

  • ****
  • 308
  • 294
Цитировать
а еще разрушайте все стереотипы и препятствия мешаюшие выйти на контакт, сведение дорог.
MiniFreya, а поделитесь, чем лучше это все убирать?
Факт - самая упрямая в мире вещь.

Да,ув.MiniFreya,поделитесь.И расскажите,будьте добры,как у Вас обстоят отношения с мч?У меня вот не получается просто на разговор вывести,а возвращать я не хочу... :-\

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Девочки, поделюсь своим опытом. Делала знакомой на кроля. Перезагрузка сознания, радость общения и безграничное доверие, строгий ошейник, конфетка, сексуальный пряник, Фейерверк желаний. Всё раскручивалось в течение 2,5 месяцев. Общения не было совсем. Даже в контакте из друзей удалил. Сейчас полная идилия. Извинился, постоянно на связи, в рот заглядывает, готов выполнить любое желание. Кроль сам по себе очень упёртый, но сейчас прямо возле ноги готов сидеть. Если нужны разъяснения, обращайтесь.

А я наверное что-то не так делаю :-[У меня есть тот с кем нужно поговорить,разговор очень трудный для обоих но,я знаю что он состоится.....в любом случае.Мне просто хочется ускорить этот момент....уже всё перепробовала...Девочки,жалуюсь слёзно потому как то, что я на него делаю на чувства-тоска,дежавю и т.п. меня бинарит :oНО....я не тоскую,меня бинарит так -что я просто чувствую его тоску :o :o Самое интересное что у меня работают практически все формулы которые я пробовала на деньги,на суды,привлекательность и т п.А личную жизнь кто-то заморозил во всех смыслах.....и вызываемого мч кто-то связал по рукам и ногам :oКрутятся возле меня мч но,их очень быстро что-то отсекает от меня.....и они сами не понимают почему :oДелала принца себе(раз 10 за 2 месяца) неповерите....сначала как бы были изменения(ну так...конюхи ;D) а потом,поотсекались даже друзья -мч,парочка осталась воздыхателей(экспериментальный материал) ;) да и те как -то отдаляются,и временами агрессия проскальзывает но,потом быстро прекращается разговор и неделька молчания....если сама не начну разговор или не позвоню то и не вспоминают обо мне(думаю так) :-\Я вот уже думаю,может -если не судьба "принцу" нарисоватся то,сколько не рисуй, всё равно получишь.... ;D ;D Может есть какие-то потайные секреты в использовании рунной магии? :) ::)Написала,а теперь думаю,-может не по теме? :-\

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Девочки,жалуюсь слёзно потому как то, что я на него делаю на чувства-тоска,дежавю

Может быть Вам не на тоску-любовь делать ему, а просто тупо принудить поговорить с Вами, к примеру Делай то, что я скажу применить.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status