Черная магия и Руны

• 21 Январь 2018, 11:53:51
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Изгоняющий Крест  (Прочитано 238493 раз)

Tsianna

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Tsianna has no influence.
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #915 : 29 Ноябрь 2017, 00:43:30 »

Здравствуйте! У меня вот какой вопрос. Есть очень неприятная особа, желающая выжить всех вокруг, лишь бы остаться одной возле своего мужика, которого она приворожила. Его я чистила при помощи профессионала, результат был, но потом снова возвращается к ней. Делает она на кровь приворот. Я нанесла на ее фото изгоняющий крест, с нужным оговором, закрепляла огнем, эффекта нет. На ее некоторые личные вещи тоже наносила. То же самое. Они ругаются часто, но она никуда не уходит, как репей вцепилась. Меня она тоже выжить не может и по этому поводу бесится. А он стал все чаще болеть. Помогите! Пожалуйста! Как от нее избавится? Что делать с тем фото, на котором уже нанесен изгоняющий крест? Можно ли усилить воздействие? Или как ослабить ее? Или начать заново?

venefica14:44

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • venefica14:44 has no influence.
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #916 : 29 Ноябрь 2017, 13:40:21 »

Использовала неск.раз (визуально).1)на соседку,2)на мч со зла,3)в повседневной жизни. 1.Соседка всячески доставала,выводила."Рисовала"прямо на ней,когда она лазила под окнами.В итоге она никуда не делась,а переезжаю я,но на комфортных мне условиях. 2.Мч когда уходил,я со зла("тю-тю"совсем),визуализировала крест на его спине.В итоге он не только пропал из моей жизни,но также и с друзьями почти не видится,сидит дома. 3.По разному:очередь идет быстрее или на концерте у меня неудачное место,где ничего не видно и тут получается так,что я уже у сцены :) и т.д.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika