Черная магия и Руны

Изгоняющий Крест

Sharlotte

  • **
  • 77
  • 11
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #900 : 15 Август 2017, 19:26:03 »
Продолжение моей истории:

Через неделю коллега таки вышла на работу. Я ей снова в течении дня в спину раза 3 нарисоала ИК. Через 2 дня узнаю по большой тайне, что через месяц она в декрет уходит. Это чтооото))) БРАВО!

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #901 : 17 Август 2017, 17:35:03 »
Нанесла формулу там, где сосед имел привычку курить в подьезде, отравляя всем нам существование. Уже неделю живем без удушающей вони! Это просто праздник какой-то! Да простят меня господа курильщики, но раньше пока поднимешься в квартиру было ощущение, что сам покурил, а у нас дети. Действенная формула.

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #902 : 19 Август 2017, 01:43:14 »
Уважаемые практики, подскажите:
2) Можно ли рисовать ИК 2 на плоском камне своей кровью, а затем засунуть его под выбившую штукатурку порога?
Вы знаете, не рискнула бы наносить своей кровью..Зачем Вам привязка к себе? Ведь неизвестно тогда, как он сработает и кого выгонит.. Кровь в таких делах - рискованное дело.. ИМХО
Сижу... никого не трогаю... и считаю своим долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное!

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #903 : 20 Сентябрь 2017, 13:27:26 »
Доброго времени суток! Заранее извиняюсь, если пропусти этот ответ... Такая ситуация... Я нанесла крест на фото одной особы, от которой уже нет никому житья в общей компании, но она все делает втихаря и прикидывается невинной овечкой, а защищает ее руководитель, с которым она живет. Но всё указывает на то, что она его приворожила на кровь. И вот в чем дело. Крест вообще никак не действует. Кроме ее фото, я нанесла еще его на подошвы ее туфель. Но она никуда не уходит. Но и я тоже не ухожу (это на случай, если бы крест подействовал на того, кто слабее). Что сделать с этой фотографией сейчас? Сжечь ее? Или как от нее избавится, чтобы попробовать как-то иначе избавиться от ее присутствия в нашей жизни?

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #904 : 22 Сентябрь 2017, 12:41:13 »
Доброго времени суток! Заранее извиняюсь, если пропусти этот ответ... Такая ситуация... Я нанесла крест на фото одной особы, от которой уже нет никому житья в общей компании, но она все делает втихаря и прикидывается невинной овечкой, а защищает ее руководитель, с которым она живет. Но всё указывает на то, что она его приворожила на кровь. И вот в чем дело. Крест вообще никак не действует. Кроме ее фото, я нанесла еще его на подошвы ее туфель. Но она никуда не уходит. Но и я тоже не ухожу (это на случай, если бы крест подействовал на того, кто слабее). Что сделать с этой фотографией сейчас? Сжечь ее? Или как от нее избавится, чтобы попробовать как-то иначе избавиться от ее присутствия в нашей жизни?

Защиту снять сначала надо, а потом нужные ставы наносить

Have

  • *
  • 6
  • 0
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #905 : 23 Сентябрь 2017, 07:35:58 »
Доброго времени! Изгоняющий крест отлично помог от муравьёв дома. Живу в своём доме, как в мае завелись, боролась с ними до конца июня- ничего их не брало! А эта фомула справилась на ура. Выражаю благодарность автору! Скажите, а возможно ИК использовать для изгнания зловредного растения из моего огорода? Хрен просто заполоняет всё большую территорию, а избавиться от него очень сложно, ничего его не берёт. Как думаете, формула может сработать в таком направлении?

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #906 : 25 Сентябрь 2017, 12:22:37 »
Обожаю эту формулу. В который раз выручает. Нацарапала ножом под рабочим столом у  поганки и на второй день та собрала сумки и уехала. ).
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #907 : 29 Сентябрь 2017, 09:34:30 »
Много раз визуализировала огненый ИК на попах новых сотрудниц, уже к вечеру первого рабочего дня они улепетывали под дружный хохот старого коллектива.
Всегда ставлю +.

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #908 : 18 Октябрь 2017, 14:57:51 »
Добрый день! Практики, обьясните ситуацию.
Использовала ИК, заговор черные стены, черный пол и заговор Аррам! Агул! Ишард!
И в заговоре, и в ИК наговаривала, чтобы выселилась девушка рядом со мной. Использовала их только 2 дня. И тут выясняется, что по каким то причинам выселяют нас обоих.
Объясните, пожалуйста, где мог быть промах?

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #909 : 30 Октябрь 2017, 10:26:12 »
Добрый день! Практики, обьясните ситуацию.
Использовала ИК, заговор черные стены, черный пол и заговор Аррам! Агул! Ишард!
И в заговоре, и в ИК наговаривала, чтобы выселилась девушка рядом со мной. Использовала их только 2 дня. И тут выясняется, что по каким то причинам выселяют нас обоих.
Объясните, пожалуйста, где мог быть промах?

1. Возможно Вам стоило слово "выселяется" заменить на слово "отселяется", т.е. "ее не "выселяют", а ее "отселяют". Руны, же для выполнения поставленной перед ними задачи ищут самые простые пути, вот и получилось, что самым простым путем "веселить ее" было устроить "выселение Вас обеих".
2. Ну и самое банальное по какой-то причине не было оговорено "без вреда себе"

С Уважением!
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #910 : 31 Октябрь 2017, 17:35:44 »
К огромному сожалению, став у меня сработал "вокруг да около", но в итоге так и не избавил меня от ненавистного коллеги
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #911 : 31 Октябрь 2017, 18:14:29 »
К огромному сожалению, став у меня сработал "вокруг да около", но в итоге так и не избавил меня от ненавистного коллеги
Возможно ИК просто не подходил под Вашу ситуацию, либо у коллеги хорошие защиты

С Уважением!
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #912 : 01 Ноябрь 2017, 01:55:44 »
Возможно ИК просто не подходил под Вашу ситуацию, либо у коллеги хорошие защиты
Скорее всего уже сила на исходе были т.к. диагностика показала, что став идеальный для данной ситуации, а защиты я сняла. Но ИК действительно делал попытки -коллега стала болеть, перестала исполнять свои рабочее обязанности под любым предлогом.
С уважением!
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

Adrastea

  • *
  • 16
  • 0
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #913 : 12 Ноябрь 2017, 05:47:26 »
Скажите, а если нанести став на совместное фото кролей и оговорить, чтобы они разбежались? Цель развести пару. Остуды, отвороты и рассорки еще не делались. Может имеет смысл включить в комплекс? Сработает как рассорка, когда чувства уже остынут?
Зайдет солнце, они станут людьми, упадут в море и утонут! И она от всего сердца стала молиться богу...

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #914 : 12 Ноябрь 2017, 14:18:32 »
Скажите, а если нанести став на совместное фото кролей и оговорить, чтобы они разбежались? Цель развести пару. Остуды, отвороты и рассорки еще не делались. Может имеет смысл включить в комплекс? Сработает как рассорка, когда чувства уже остынут?
Как вариант можно попробовать, но только в комплексе. Но имеет ли смысл? Есть же более подходящие ставы на разведение дорог, предназначенные под вашу ситуацию.
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status