Черная магия и Руны

Изгоняющий Крест

Shterna

  • *
  • 40
  • 28
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #885 : 04 Май 2017, 18:24:22 »
Shterna По 1. 2 пункту тренироваться можно.
 А по 3 ну это замах на звание Лорда территории. Надо уметь раскинуть свое сознание на данную территорию и иметь на нее право, подмять под себя. Или  можно напороться на чужие интересы в тч эгрегориальные.
Спасибо. По п. 1 тренируюсь, пока нет результатов, мало времени прошло. Мне нужно, чтобы вообще никто не мог войти в квартиры, чтоб сразу паника и бегом оттуда.  ::)
По п. 2 пока отложила, но начну пожалуй ослаблять объектов, а потом изгонять.
По п. 3 - немного проще. В наши классы особого образования ездят дети со всей округи. Так вот некоторые требуют укоротить учебный день для ВСЕХ из-за того, что им видите ли долго ехать и пробки. То же самое с этим городом и у нас на работе, приезжают на 30-40 минут позже других и требуют оплаты за это время. (И скидку на подоходный больше других регионов требуют - такой там народ). С работой не очень критично, а вот со школой да. Хочу, чтобы у них отпала причина ездить к нам и трепать нервы. Пусть идут в обычную школу, или пусть у них свою откроют. Руны уже сами разберутся, главное, чтоб они от нашей школы отстали.
ᛋᛞᚹ

Destructor

  • *****
  • 6497
  • 4546
  • ...the chosen one...
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #886 : 18 Май 2017, 12:36:04 »
Здравствуйте, может быть, мой вопрос будет наивным для опытных практиков но, пожалуйста, объясните мне, почему Науд не пп в этом ставе? Спасибо
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #887 : 22 Май 2017, 00:21:15 »
Ув. Практики, не думал использовать данный став ближайшее время, но пришлось в связи с "постояльцами" возле магазина. В течении нескольких минут визуализировал став на компании как-бы сверху перекрывая им их, компания которая уже не первый час сидела и орала песни под окнами спящих жителей, быстренько встала и удалилась. Спасибо автору!
Попробуй, может сто́ит?

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #888 : 22 Май 2017, 13:05:55 »
По п. 3 - немного проще. В наши классы особого образования ездят дети со всей округи. Так вот некоторые требуют укоротить учебный день для ВСЕХ из-за того, что им видите ли долго ехать и пробки.
В подобных ситуациях, как правило, достаточно "убрать с поля" одного, максимум - двоих, заводил и сразу все утихомириваются. Определите лидеров и "переведите их в другую школу". Все остальные затихнут.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #889 : 22 Май 2017, 15:15:29 »
объясните мне, почему Науд не пп в этом ставе?
А почему он должен быть пп?
Здесь Наутиз-руна принуждения.Вы принуждаете кого-либо убраться.Всё логично.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #890 : 23 Май 2017, 10:14:34 »
Здравствуйте, уважаемые практики. А как быть если не знаешь имени? Надо отвадить от активного посещения гаража нескольких человек, это друзья отца. Разлагают дисциплину, настраивают его против семьи, подпаивают. Делать придется дистанционно, живем в разных городах, но вред от "дружбы" ощущается очень сильно.
Как лучше сделать, на каждого с оговором: человек, который своим общением наносит вред ФИО его здоровью, семье.... или можно оговорить группу товарищей единоразово?

Ну при таком оговоре точка зрения рун не обязательно совпадет с Вашей: мнение, что вред семье исходит от друзей отца может быть весьма субъективно
и воздействие Ик по факту может оказаться направленно самому неожиданному для Вас адресату. 
Почитайте в этой ветке сообщения от пользователя women. 
Начиная с поста № 283 и далее  в отдельных сообщениях на протяжении как минимум пары-тройки страниц, предложенный women нестандартный способ затрагивается и обсуждается:
зачищать помещение/территорию при помощи чисток типа  "Ландыш" от Уважаемого Сэма.

Ссылка на ее пост № 283 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,757.msg94804.html#msg94804
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Lazeyka

  • *
  • 8
  • 1
  • 50 оттенков женщины
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #891 : 07 Июнь 2017, 01:14:43 »
Всем доброго времени суток! Описываюсь по результату- у нас неадекватные соседи, сын наркоман, мать алкоголичка,  все время дебоширят- поставила на дверной косяк- в 3 дня умерли кот и их старенькая бабуля, которая давно собиралась, семейке стало полегче и они занялись квартирным вопросом, надеюсь,  съедут.
Если встал не с той ноги, покрутись посолонь, и жизнь наладится.

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #892 : 07 Июнь 2017, 07:27:32 »
В связи с кризисом ко мне в квартиру подселили мужика. Чмо конкретное. Поставила на стену возле его кровати и на бейдж. Оговор чтоб мои глаза его не видели. Где-то на 3й день его пердселили, а потом просто не вышел на работу.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #893 : 07 Июнь 2017, 08:35:34 »
В связи с кризисом ко мне в квартиру подселили мужика. Чмо конкретное. Поставила на стену возле его кровати и на бейдж. Оговор чтоб мои глаза его не видели. Где-то на 3й день его пердселили, а потом просто не вышел на работу.

Рада за вас, что у вас все получилось правильно, но я бы остерегалась таких вот оговоров "чтоб мои глаза не видели". Понимаю, что это образно, но все же тему и новички читают

Sergun

  • **
  • 57
  • 2
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #894 : 02 Июль 2017, 22:27:22 »
Оговор чтоб мои глаза его не видели.
очень рисковано

Sharlotte

  • **
  • 77
  • 11
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #895 : 07 Август 2017, 00:55:16 »
Благодарю создатлей формулы, отлично сработала!

На работе выходя из кухни услышала в след мне ее комментрий, ни за что, я к ней мило, а она вот так вот. Как же это меня обидело, несправедливость, я была в бешенстве.

Когда зашла в наш кобинет и через стеклянную стену в коридоре раза 3-4 в течении дня ей в спину нарисовала ИК и оговаривала про себя "Пошла на..й с..ка!" и "Съе.ала отсюда вон!".

Что вы думаете, на следующий день на работу она не вышла. И вот ее уже неделю нет) И саамое интересное никто не знает, не заболела, не в отпуске и т.д. Просто не вышла на работ, решила из дома работать сказали.
Браво!)  ::)

Lazeyka

  • *
  • 8
  • 1
  • 50 оттенков женщины
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #896 : 10 Август 2017, 19:21:25 »
Лето, каникулы, 3 часа ночи. Толпа подростков садится на лавочку у нас под окнами  и все начинают громко разговаривать, спорить, смеяться и петь песни одновременно. У нас в квартире все проснулись, собаки лают. Я думаю, что сейчас будет лучше- перетерпеть или облить их водой.  Уже давно терпение лопнуло, но сонное тело не может подняться. Приходит неожиданное решение- визуализирую Изгоняющий Крест на лавочке. В ту же секунду(! ) у них кончаются темы для разговора, подростки скучнеют и отваливают.  Я пребываю немного в шоке от быстроты действия формулы, благодарю руны и проваливаюсь в сон))
Если встал не с той ноги, покрутись посолонь, и жизнь наладится.

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #897 : 10 Август 2017, 22:28:36 »
Лето, каникулы, 3 часа ночи. Толпа подростков садится на лавочку у нас под окнами  и все начинают громко разговаривать, спорить, смеяться и петь песни одновременно. У нас в квартире все проснулись, собаки лают. Я думаю, что сейчас будет лучше- перетерпеть или облить их водой.  Уже давно терпение лопнуло, но сонное тело не может подняться. Приходит неожиданное решение- визуализирую Изгоняющий Крест на лавочке. В ту же секунду(! ) у них кончаются темы для разговора, подростки скучнеют и отваливают.  Я пребываю немного в шоке от быстроты действия формулы, благодарю руны и проваливаюсь в сон))
Гениально! Такие ситуации у нас нередкость, буду теперь ипользовать эту формулу! А можно, наверное и на последнего курильщика в нашем подьезде. Никто не травит воздух, все уже или бросили или умерли, он один остался. Думала, как с этим справиться. Спасибо.

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #898 : 13 Август 2017, 09:28:17 »
Лето, каникулы, 3 часа ночи. Толпа подростков садится на лавочку у нас под окнами  и все начинают громко разговаривать, спорить, смеяться и петь песни одновременно. У нас в квартире все проснулись, собаки лают. Я думаю, что сейчас будет лучше- перетерпеть или облить их водой.  Уже давно терпение лопнуло, но сонное тело не может подняться. Приходит неожиданное решение- визуализирую Изгоняющий Крест на лавочке. В ту же секунду(! ) у них кончаются темы для разговора, подростки скучнеют и отваливают.  Я пребываю немного в шоке от быстроты действия формулы, благодарю руны и проваливаюсь в сон))
Я так бабушек из под окна выгнала. Квартира на первом этаже. Работаю ночью, а бабушки целый день бу бу. Просто ногой начертила и о чудо. Бабки исчезли. Оказалось поругались.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Polo

  • *
  • 2
  • 0
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #899 : 15 Август 2017, 10:48:27 »
Наносила ИК на многодетных соседей-квартирантов.  Рисовала на коре березы красным маркером, засунула за наличник входной двери и под 4 подоконника  ;D

Через неделю 4 детей куда-то уехали, а через 2 недели после нанесения выехали еще 2. На следующий день , вслед за всеми, уехала их опекунша.  В квартире сейчас никого, но они не съехали.  Боюсь, что к сентябрю ироды вернутся.

Хочу нанести ИК 2, чтобы подтолкнуть их к скорому переезду.

Уважаемые практики, подскажите:

1) Нужно ли деактивировать ИК перед нанесением ИК 2?

2) Можно ли рисовать ИК 2 на плоском камне своей кровью, а затем засунуть его под выбившую штукатурку порога? 

 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status