Черная магия и Руны

Изгоняющий Крест

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #870 : 12 Март 2017, 22:06:56 »
Делала  эту  штуку 2 раза,оба  раза вылетела я ,один раз с квартиры съемной,другой-с работы.И кучу  неприятностей  получила.Прошло больше года.и вот теперь выплыл сон,где девочка,на чьего сына я  делала,мои блага как-то забрала.Видать,я  ослаблена  сильно была.Больше  не связываюсь.Да еще  сдуру и на дверях нарисовала,пришлось отменяющий ставить,теперь колбасит.
Через съехавшую крышу лучше видно звёзды.

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #871 : 22 Март 2017, 23:47:04 »
Добрый вечер!
Помогите избавиться от навязчивого заказчика. Ставила Изгоняющий крест на фото, сработало недели на две-три, потом снова объявился. Снова поставила ИК с подновлением каждые несколько дней, рано расслабилась - через 2 недели объявился с обещанием перезвонить. Обновила еще раз с оговором, чтобы перестал звонить и нашел себе другого испонителя. Звонить перестал, но начал писать. Теперь ничто не помогает(( Человеческими методами избавиться от него не могу, все, что ни говорю человеку, как об стену. Просто "послать" тоже не могу, могут быть последствия. Подскажите, может, мне что-то дополнительно к ИК поставить? Задолбал - сил нет.

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #872 : 28 Март 2017, 10:07:11 »
Уважаемые, подскажите!

Ставила на вражину изгоняющий крест вида Наутиз-Перевернутая Райдо-Наутиз (вязь).
На электронное фото, активировала пламенем свечи. Мысленно - визуализировала, активация взглядом. То же самое, то есть визуализация на вражине живьем. Работала неделю, подновляла регулярно, результата ноль.
(Нужно было игнать крольчиху из поля зрения и не допустить ее участия в одной поездке). Как итог - ей хоть бы что, поехала. Из нас двоих из игры никто не выбыл, но у меня пошли проблемы со здроровьем. Причем самые серьезные - с глзами.
Хочется понять, почему не сработал став и можно ли считать мои проблемы бинаркой?..
Ведьма поневоле, но в своем праве!

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #873 : 28 Март 2017, 10:12:35 »
А с чего вдруг райдо перевернутая стала??
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #874 : 28 Март 2017, 11:45:11 »
Уважаемые, подскажите!

Ставила на вражину изгоняющий крест вида Наутиз-Перевернутая Райдо-Наутиз (вязь).
На электронное фото, активировала пламенем свечи. Мысленно - визуализировала, активация взглядом. То же самое, то есть визуализация на вражине живьем. Работала неделю, подновляла регулярно, результата ноль.
(Нужно было игнать крольчиху из поля зрения и не допустить ее участия в одной поездке). Как итог - ей хоть бы что, поехала. Из нас двоих из игры никто не выбыл, но у меня пошли проблемы со здроровьем. Причем самые серьезные - с глзами.
Хочется понять, почему не сработал став и можно ли считать мои проблемы бинаркой?..

Уважаемая, Adna,
во-первых, Вы перед нанесение ИК проверяли объект на наличие защит?
во-вторых, делали ли диагностику:
- подойдет ли став
- каковы будут результаты
- не повредит ли Вам.

То что на объект ИК никак не повлиял может говорить о том, что:
- либо став не подошел в данной ситуации
- либо на объекте защиты

То что отлетело Вам, говорит о том, что на объекте имеются защиты

С Уважением!
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #875 : 30 Март 2017, 01:44:32 »
А с чего вдруг райдо перевернутая стала??

В перевернутую Райдо я вкладывала смысл окончания пути, тупика, не подходящего времени для путешествий. А вообще, похоже я накосячила с самой формулой (прикладываю картинку) :-\. Оговаривала как принудительное закрытие дорог в конкретные виды поездок с конкретными людьми.



Уважаемая, Adna,
во-первых, Вы перед нанесение ИК проверяли объект на наличие защит?
во-вторых, делали ли диагностику:
- подойдет ли став
- каковы будут результаты
- не повредит ли Вам.

Спасибо Вам за "разбор полетов". Каюсь, перед ставом на защиты вражину не проверяла.
Постфактум выяснила, что на ней обновляемая сильная защита стоит. Ну и с самим начертанием формулы, и с оговором накосячила, да((. Плохой опыт - тоже опыт.
Ведьма поневоле, но в своем праве!

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #876 : 30 Март 2017, 10:25:37 »
Adna, тогда это совсем иная формула с др значением.
Перевернутым Райдо изгнать невозможно.
А на запрет лучше др формулы использовать.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #877 : 21 Апрель 2017, 21:07:40 »
Отпишусь! В итоге Изгоняющий крест сработал против меня((( на кого делала продолжает общатся с ним,а меня занес во все чс. И игнорит даже сказал сто видеть нехочет(как теперь быть(
Всех благ вам!!!💋🔮

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #878 : 21 Апрель 2017, 22:37:00 »
Отпишусь! В итоге Изгоняющий крест сработал против меня((( на кого делала продолжает общатся с ним,а меня занес во все чс. И игнорит даже сказал сто видеть нехочет(как теперь быть(
Почиститесь сами, плюс отмените действие ИК Отменяющим.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #879 : 22 Апрель 2017, 13:21:20 »
Эта формула у меня хорошо сработала, когда не хотела видеть начальника своего ( в определенный день). Действительно человек не появлялся на рабочем месте.

Shterna

  • *
  • 40
  • 28
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #880 : 25 Апрель 2017, 23:09:36 »
Доброй ночи. Поделитесь, пожалуйста, опытом по ситуациям, когда изгоняете не с общей территории (дом, работа, город), а с той, к которой Вы еще не имеете отношения. Например из квартиры, которую хотели бы снимать в будущем, или из города, в котором Вы не живете. Были ли у кого-то негативные результаты? А то тут были отзывы, что диагностика дала добро, а в реале все не так.
У меня три вида ситуаций:
1. Хочу отогнать потенциальных покупателей от дома или квартиры. Оговаривать буду не конкретных людей, а всех, кроме меня, моих родных и т.д. с последующей деактивацией ИК.
2. Хочу изгнать человека из его города.
3. Хочу изгнать жителей города/района из учебного заведения/предприятия.
Благодарю.
ᛋᛞᚹ

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #881 : 28 Апрель 2017, 19:40:23 »
Shterna По 1. 2 пункту тренироваться можно.
 А по 3 ну это замах на звание Лорда территории. Надо уметь раскинуть свое сознание на данную территорию и иметь на нее право, подмять под себя.
Грубо говоря быть  там в законе. Ну как типа  депутатом, участковым врачом, полицейским, батюшкой, уличным неформалом, попрошайкой и тп Или  можно напороться на чужие интересы в тч эгрегориальные.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #882 : 28 Апрель 2017, 22:36:25 »
Доброй ночи. Поделитесь, пожалуйста, опытом по ситуациям, когда изгоняете не с общей территории (дом, работа, город), а с той, к которой Вы еще не имеете отношения. Например из квартиры, которую хотели бы снимать в будущем, или из города, в котором Вы не живете. Были ли у кого-то негативные результаты? А то тут были отзывы, что диагностика дала добро, а в реале все не так.
У меня три вида ситуаций:
1. Хочу отогнать потенциальных покупателей от дома или квартиры. Оговаривать буду не конкретных людей, а всех, кроме меня, моих родных и т.д. с последующей деактивацией ИК.
2. Хочу изгнать человека из его города.
3. Хочу изгнать жителей города/района из учебного заведения/предприятия.
Благодарю.


п.1 лучше формулы на разорение, , можно чмо, невидимку или типа того
п. 2 возможно
п.3 тут проще закрыть дорогу людям в заведение, чем изгнать или поставить хаос или баг на предприятие

а вообще вам в тему подскажиет формулу. вам там варианты предложат

Эльфир

  • **
  • 54
  • 5
  • эльфир
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #883 : 01 Май 2017, 11:50:49 »
Отпишусь и я.У меня была ситуация, когда жуть как не хотелось видеть менеджера...Нанесла формулу на огурец, сработало в этот же день.Еще история, работала а шарашкиной канторке,задолбало отношения начальства, пока никого не было, Нанесла формулу и спрятала за плинтус с договором, что фирма распадается,сотрудники разбираются.И что вы думаете?У меня получилось изгнать всех сотрудников, все поувольнялись добровольно,на их место никого не нашли! Автору спасибо за формулу!
Твои предки живут в тебе, а ты будешь жить в своих потомках!

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #884 : 02 Май 2017, 13:36:47 »
Здравствуйте, уважаемые практики. А как быть если не знаешь имени? Надо отвадить от активного посещения гаража нескольких человек, это друзья отца. Разлагают дисциплину, настраивают его против семьи, подпаивают. Делать придется дистанционно, живем в разных городах, но вред от "дружбы" ощущается очень сильно.
Как лучше сделать, на каждого с оговором: человек, который своим общением наносит вред ФИО его здоровью, семье.... или можно оговорить группу товарищей единоразово?
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status