Черная магия и Руны

Изгоняющий Крест

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #45 : 12 Май 2010, 04:54:13 »


Цитировать
ОНИ идут к цели простейшим путем. ОНИ так решили. И не нам-Вам рассуждать об этом. Вы активировали заклятье - это как спустить курок. :) Все, дальше не Ваша воля. Привыкайте. А соседа надо добить, на уничтожение.
Bolk, благодарю,а то я уже  начала думать  про  возможное  совпадение ,а тут вот оно как :)
 Насчет  уничтожения ,если честно,  даже и не знаю... Я к нему  ведь  никакого    негатива не испытываю ,тем более зла не желаю  :-\  Но  чтобы он в моем доме жил, так же  нежелательно...   

 Мда..., этот отброс  вернулся  из больницы  , недели полторы где-то  там  пробыл  и вернулся  ;D  Я так понимаю, если его не добить, он будет уходить и возвращаться  или крест  со временем  сам  должен его выжить  из  дома  навсегда ?  ???

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #46 : 12 Май 2010, 20:34:11 »
Мда..., этот отброс  вернулся  из больницы  , недели полторы где-то  там  пробыл  и вернулся  ;D  Я так понимаю, если его не добить, он будет уходить и возвращаться  или крест  со временем  сам  должен его выжить  из  дома  навсегда ?  ???
Крест Вам ничего не должен. Он сделал то что ему было поручено. Вам следовало более четко намеревать его. Т.е. изгнать навсегда... Но не всегда крест может с этим справиться.
Вообще, хочу сказать что северная магия не терпит соплей и сомнений. Это очень жесткие игры. Если Вы не готовы решать вопрос радикально - эти игры пока не для Вас. :)
Think Different

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #47 : 12 Май 2010, 20:51:21 »
Bolk, вообще,  я  очень  четко  дала  эту  установку,  ничего не упустив   ;)   Возможно , это еще не конец )  А  сопли  никто  не  разводит , просто изначально    по отношению к    этому ,не побоюсь этого слова , ЧЕЛОВЕКУ    не  входило   в планы  применение  радикальных  методов ... )   Пока понаблюдаю за ситуацией, а там уже   буду решать...

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #48 : 12 Май 2010, 20:59:07 »
Margarita777, если Вы четко дали установку, значит стоит немного подождать. Но, возможно, что крест уже сделал все что смог. Если Вы настроены решительно - все получиться, рано или поздно.
Знаете, когда-то давно, один человек, специалист по рукопашному бою сказал мне следующее "Не лезь в драку если ты не готов убить противника". И вот сколько живу столько и убеждаюсь что он был прав.
Think Different

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #49 : 12 Май 2010, 21:23:48 »
Bolk , это  очень  правильная  и  СИЛЬНАЯ  позиция,  вызывающая   большое   уважение(лично у меня),  пожала  бы  руку..,  честно...)) 8)   А  такому  деклассированному  элементу  ,как мой сосед,  видать, одна  дорога   из дома  ,если  НАВСЕГДА ... Но еще подожду немного...

Ulfvaldr

  • ***
  • 117
  • 30
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #50 : 12 Май 2010, 22:05:31 »
Мда..., этот отброс  вернулся  из больницы  , недели полторы где-то  там  пробыл  и вернулся  ;D  Я так понимаю, если его не добить, он будет уходить и возвращаться  или крест  со временем  сам  должен его выжить  из  дома  навсегда ?  ???

 Как то вспомнил читая про Изгоняйщий Крест,уходит тот кто слабее это может бъть сам оператор,
 сказал это один практик с Руна Один.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
                                                                                               Агриппа

norma

  • ***
  • 169
  • 31
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #51 : 12 Май 2010, 23:19:31 »
Цитировать
Как то вспомнил читая про Изгоняйщий Крест,уходит тот кто слабее это может бъть сам оператор,
 сказал это один практик с Руна Один.

Да,  именно  так. Так  писал  некто  Good, я   изгоняющий  крест   резала и  жгла  привеликое множество  раз. И   каждый  раз   исчезала на  неделю-месяц, ибо   энергетически  своим    соседям  уступаю  значительно. Тут  тестировать нечего, очевидно
Уходит  слабый
Вынужденная  дорога и  точка.
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #52 : 12 Май 2010, 23:50:49 »
У меня очень интересный результат с Изгоняющим Крестом при непосредственном контакте, визуализирую Руны на человечке  меня доставшем, формулирую намерение  и наблюдаю: кто-то просто почти сразу уходит, а  кто-то начинает нервничать, некоторое время хаотично метаться и путаясь в словах тоже резко исчезает.  ;D
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #53 : 13 Май 2010, 05:28:00 »
 
Цитировать
Как то вспомнил читая про Изгоняйщий Крест,уходит тот кто слабее это может бъть сам оператор,
 сказал это один практик с Руна Один.

   Думаю, что это  правило можно применить к магии в целом.,т.е. надо   осознавать  уровень   своей  силы, ровно как и  возможности  "жертвы",  дабы  в дальнейшем  избежать  подобных казусов ...

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #54 : 24 Май 2010, 23:10:27 »
С рунами у меня опыта практически нет. Мне сейчас нужно вытурить родственников из квартиры, точнее я хочу, чтоб они уехали жить на дачу на лето, а они всё никак не уедут, сидят в доме, ничего не делают целый день, только пьянствуют, лучше б на даче на природе это делали тогда уж! Попробовала формулу изгоняющий крест нанести на фото, а также на дверь в их комнату, и ещё на тапок родственнику нанесла в том месте, где нога соприкасается с тапком. Чертила сначала науд, поверх неё райдо и снова науд. После нанесения руны говорила назначение, чтоб уехали жить на дачу из этой квартиры. Дней 6 прошло, пока всё сидят дома...

Сколько времени должно пройти, чтобы окончательно понять, что руна не сработала? И если это так, как понять почему у меня не работает? Может что-то не правильно делаю?

Ulfvaldr

  • ***
  • 117
  • 30
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #55 : 24 Май 2010, 23:36:56 »
Сколько времени должно пройти, чтобы окончательно понять, что руна не сработала? И если это так, как понять почему у меня не работает? Может что-то не правильно делаю?


 Обычно формула срабатывает до 3 дней иногда и больше.Есть одна особенность у Изгоняещего креста
 уходит тот кто слабее.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
                                                                                               Агриппа

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #56 : 24 Май 2010, 23:42:01 »
"Есть одна особенность у Изгоняещего креста уходит тот кто слабее."
Ну вот никак я не пойму, что все так запугивают этим изгоняющим крестом? Помоему при любом "силовом" воздействии на другого человека по башке получит тот, кто слабее.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Ulfvaldr

  • ***
  • 117
  • 30
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #57 : 24 Май 2010, 23:46:55 »
"Есть одна особенность у Изгоняещего креста уходит тот кто слабее."
Ну вот никак я не пойму, что все так запугивают этим изгоняющим крестом? Помоему при любом "силовом" воздействии на другого человека по башке получит тот, кто слабее.

 Скорее не запугивание,а чтоб оператор не удивлялся почему вместо жертвы уходит он.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
                                                                                               Агриппа

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #58 : 25 Май 2010, 00:16:16 »
Да, я об этом прочитала, спасибо. Но за 7 дней ни я не ушла, ни родственники не уехали, и потом, я чувствую, что сильнее! Просто видимо, что-то не так делала... Рисовать нужно именно вязь из науд-райдо-науд? или каждую руну прорисовывать?

Ulfvaldr

  • ***
  • 117
  • 30
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #59 : 25 Май 2010, 07:51:10 »
Да, я об этом прочитала, спасибо. Но за 7 дней ни я не ушла, ни родственники не уехали, и потом, я чувствую, что сильнее! Просто видимо, что-то не так делала... Рисовать нужно именно вязь из науд-райдо-науд? или каждую руну прорисовывать?

 Вязь состоит только из двух рун Наутиз и Райдо,возможно добавление еще одной руны Наутиз являеться
 причиной что ваш вариант не сработал.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
                                                                                               Агриппа

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status