Черная магия и Руны

Свиток Поликарпа

aw7

  • ***
  • 123
  • 36
Re: Свиток Поликарпа
« Ответ #15 : 04 Июнь 2013, 12:27:45 »
Если Абара бес, то свиток - новодел. Абару как беса довольно недавно придумали.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Свиток Поликарпа
« Ответ #16 : 04 Июнь 2013, 14:52:50 »
я тут не поняла про закрытую церковь,либо не работающая т.е. разрушенная не активная,либо ка?
с православными у нас туго, а вот в католических запросто можно. только в провинции, у нас в больших городах они вовсе закрыты бывают...
Для того две свечи пасхальных красных свить винтом по стрелке часовной надобно да в канун под куполом водрузить и возжечь творить когда храм закрыт и воспеть шестикратно –
ясно же сказано - храм должен быть закрыт (я думаю, имелось в виду, прежде всего, закрытые двери в храме). но если уж на то пошло, то можно в часовенке какой сделать, когда там никого нет (ночью, например). понятно, что для этого придется поехать в глухую деревню.

Ardalin

  • ***
  • 158
  • 45
  • Жрица Дану
Re: Свиток Поликарпа
« Ответ #17 : 20 Июнь 2013, 23:03:21 »
На смерть сделать

По-моему, это чистой воды филологический продукт. Не знаю почему, но у меня приступ истерического смеха после прочтения сего творения. Если кто делал его обряды - отпишитесь, пожалуйста, правда, интересно. А то похоже на творчество брата Серафимы Черной.

Narikk

  • *
  • 8
  • 1
Re: Свиток Поликарпа
« Ответ #18 : 01 Март 2016, 13:28:46 »
Меня смутило слово "фотокарточка"...

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 104
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: Свиток Поликарпа
« Ответ #19 : 01 Март 2016, 17:55:03 »
Цитировать
    Поликарп. февраль 1984   

А что,разве в 1984 году фотографий не было???
To Spread the Chaos

Александо

  • ****
  • 360
  • 71
  • Александр
Re: Свиток Поликарпа
« Ответ #20 : 09 Июль 2023, 23:13:38 »
Справедливо замечено что сей обряды что написано делаются ночью что очень затрудняет возможность провести, может у кого-то есть предложение или доработки к примеру приворота как это исполнить, сам обряд написан хорошо, чувствуется даже сила, но исполнить его почти не реально, повторюсь может у кого-то есть доработка этого приворота чтобы реально его исполнить?

Re: Свиток Поликарпа
« Ответ #21 : 12 Декабрь 2023, 14:09:46 »
Приветствую!!
По моему мнению, эти обряды чисто для черных служителей в церквях.
Исполнить их не работая там - невозможно, ибо в ночное время все храмы закрыты (незнаю как у Вас, у меня прям никак).
Если кто устраиваться работать туда ради проверки работоспособности этого свитка, или же просто имел возможность практиковать, прошу отозваться.

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: Свиток Поликарпа
« Ответ #22 : 27 Январь 2024, 20:47:25 »
Всем доброго вечера! Не знаю как у вас всех, я в церкви люблю работать. Свечи скручивала красные не маленькие, жгла, нормально. Кровью мазаные ставлю каждый месяц, по Серафиме.
Огарки собираю, да все делаю, при том , что центральный храм города. Вот ночью, сложно, охрана ползает вокруг . Так и норовят спросить , что я тут стою ;D ;D ;D. Так что все что есть в свитке исполняемо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status