Черная магия и Руны

Чистка от тараканов

Re: Чистка от тараканов
« Ответ #870 : 13 Декабрь 2017, 11:54:01 »
Как всегда - искреннее восхищение простотой и результативностью работ Сэма
Мягко сработал данный став, сегодня чувствую себя на порядок выше, что называется
Была затяжная депрессуха с кучей сопровождающих «ништяков»
Благодарю ❤️

diana32

  • *
  • 13
  • 0
Re: Чистка от тараканов
« Ответ #871 : 13 Декабрь 2017, 18:59:52 »
Сначала узнайте истинное отношение к Вам , потом будете делать выводы
Спасибо за ответ.но как это можно узнать? Я уже не понимаю,где правда,а где ложь. Сейчас мы не общаемся уже месяц

_Viva_

  • *
  • 16
  • 0
Re: Чистка от тараканов
« Ответ #872 : 14 Декабрь 2017, 15:49:52 »
Ув. Сэм и опытные практики!
Это таракан? У кроля-жениха только одно на уме, что бы я шла на работу. Так и говорит не хочу быть спонсором, опекуном. Я хочу сидеть дома и в декрет. Он обеспечен, бывшая жена всю жизнь сидела дома и сейчас он ее содержит и детей. Или лучше Вправить мозги, боюсь что в мозгах все же он видит меня на работе.
Благодарю!

Fly

  • *
  • 11
  • 0
Re: Чистка от тараканов
« Ответ #873 : 15 Декабрь 2017, 16:17:31 »
Отписываюсь по результатам - очень нравится новое состояние, такое ощущение, что повзрослела и все глупости ушли из головы) как только промелькнет прежняя тревожность, тут же откуда-то мысль - ну и бред,не выдумывай ерунды))) благодарю за работу,уважаемый Сэм!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка от тараканов
« Ответ #874 : 17 Декабрь 2017, 16:28:38 »
Спасибо за ответ.но как это можно узнать? Я уже не понимаю,где правда,а где ложь. Сейчас мы не общаемся уже месяц
Допустим , примените формулу Айсберг или ей подобную
Все будет правильно , на этом построен мир

Dara654

  • ****
  • 281
  • 7
Re: Чистка от тараканов
« Ответ #875 : 08 Январь 2018, 15:01:46 »
Здравствуйте.
Можно ли наносить данную вязь на кроля в параллель с чисткой ландыш?

Jstonka

  • *
  • 10
  • 0
Re: Чистка от тараканов
« Ответ #876 : 11 Январь 2018, 08:59:15 »
Здравствуйте, скажите,можно ли применить данную формулу в такой ситуации: встречаемся с парнем 2,5 года, он говорит,что будет жениться в 25, (сейчас 21) можно ли как-то убрать этих тараканов про "25 лет" что нужно жениться сейчас, а не через 4 года. и как оговорить правильно?  Буду очень признательна за Вашу помощь

ZMaria

  • *
  • 5
  • 0
Re: Чистка от тараканов
« Ответ #877 : 30 Январь 2018, 15:05:39 »
Здравствуйте! Извините за банальный вопрос, но я новичок в этом деле. Можете мне ответить на вопрос. Я хочу нанести эту руну на фото молодого человека. Я плохо поняла по поводу активации этой руны. Сначала необходимо нанести эту руну на фото, а потом для активации руны сжечь это фото и пепел развеять на ветру. Правильно?

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Чистка от тараканов
« Ответ #878 : 30 Январь 2018, 15:12:51 »
я новичок в этом деле.
Для вас есть специальный раздел, просьба не засорять профильные темы:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

А вам не страшно наносить руны на свой страх и риск, если вы не имеете никакого базового представления об этой системе? Я в магии 20 лет, но мне было бы страшно. Я сначала теорию читаю хотя бы немного и вам рекомендую сделать то же самое.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

DePori

  • *
  • 24
  • 0
  • it's time to choose
Re: Чистка от тараканов
« Ответ #879 : 28 Февраль 2018, 15:32:31 »
Отличный результат уже на первых минутах работы става !
Автору респект
на всё можно повлиять и воздействовать//.© DePori
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир! //FreMen

ariadne

  • *
  • 19
  • 2
Re: Чистка от тараканов
« Ответ #880 : 13 Март 2018, 17:05:39 »
Желательно не делать тех ошибок которые возвращают тараканов , а то так можно всю жизнь чиститься
Уважаемый Сэм,
чел набирает тараканов и лелеет их по жизни. Что можно применить после чистки для пожизненной защиты от них, для принудительного поворота жизни в другую сторону?

Dionisiy

  • *
  • 25
  • 0
Re: Чистка от тараканов
« Ответ #881 : 13 Апрель 2018, 01:09:46 »
Всем привет) хочу поделиться результатом . На подругу нанёс, которая была обижена сильно. Через три дня как никогда стала милой, лайкать и комментировать ) Ещё нарисовал на обиженого парня, но там не знаю , сработал или нет, так как возможности пообщаться нет( Но с подругой однозначно сработало 🙏 Автору + в карму)))

ariadne

  • *
  • 19
  • 2
Re: Чистка от тараканов
« Ответ #882 : 14 Апрель 2018, 11:47:35 »
Здравствуйте, скажите,можно ли применить данную формулу в такой ситуации: встречаемся с парнем 2,5 года, он говорит,что будет жениться в 25, (сейчас 21) можно ли как-то убрать этих тараканов про "25 лет" что нужно жениться сейчас, а не через 4 года. и как оговорить правильно?  Буду очень признательна за Вашу помощь
Девонька золотая, это не тараканы, это развитие вполне закономерное, он дает ВАМ шанс, сам того не подозревая, взрослеть и развиваться

Re: Чистка от тараканов
« Ответ #883 : 26 Апрель 2018, 23:26:18 »
Подойдёт ли формула для того, чтобы убрать у человека страх перед отношениями со мной? Ситуация такова, что раньше отношения у нас были, но потом он резко все оборвал из-за страха перед осуждением со стороны общества. И теперь боится меня, как огня, избегает, при этом по факту обид на меня нет, скорее, боится своих же чувств ко мне, что они снова всплывут, и общественного осуждения, опять же, а так же возможного напряжения при общении (не общаемся уже несколько месяцев, я его никак не трогаю - не хочу навязываться, веду работу именно магическую, но его страх никуда ещё не делся). И не перекроет ли его ещё больше? Он очень нервный и вспыльчивый.

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Чистка от тараканов
« Ответ #884 : 20 Май 2018, 18:56:03 »
Допустим , примените формулу Айсберг или ей подобную

Доброе время суток. Скажите пожалуйста, я делала рунические рассорки и ставы на разрыв отношений, но вот только после узнала что вероятно нужно было почистить например от тараканов, мы с ним дороги друг другу но есть засевшие в нём неприятные воспоминания и обида. Можно ли сейчас пока стоят ставы на разрыв с другой использовать вашу формулу от тараканов или что-то ослабляющее негативные воспоминания? буду благодарна за помощь ответом и советом.
возмездие и справедливость

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status