Черная магия и Руны

"Лом"

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Лом"
« Ответ #465 : 03 Май 2017, 15:12:45 »
Сильная защита ХЭ...так что даже не знаю чем ее снимать..
Прекрасно снимает
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15939.0.html

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: "Лом"
« Ответ #466 : 31 Май 2017, 11:51:43 »
Добрый  день,

Можно нанести палидром и по рунно  не оговаривать?
И только после полный оговор чего я хочу ? От автора нет порунного оговора
ставлю ++++  всегда ))))

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: "Лом"
« Ответ #467 : 31 Май 2017, 12:12:53 »
Можно нанести палидром и по рунно  не оговаривать?
И только после полный оговор чего я хочу ? От автора нет порунного оговора
А почему нет?)) когда наносите, просто намеривать как надо чтоб отработал, конечный итог))
3 Халагаза, 3 Наута - принудительное разрушение (будь то защита, сферы жизни, здоровье....в общем что оговорим).
Снежинки: Наут, Альгиз (пп), Тейваз (пп), Турс - принудительно ломаем волю к сопротивлению.
Квеорты и Перты - выжигаем защиту и разрываем причинно-следственные связи (тем самым помогаем в разрушении!). квеорты выжигают всю защиту и энергетику объекта 
Закрываем Исами - перекрываем поток Земля-Космос.

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: "Лом"
« Ответ #468 : 01 Июнь 2017, 00:12:28 »
Хорошо работает с тотальным уничтожением защит от практика 13, а так же с некоторыми от Хавкмун, в комплексе.
На Лом добавлял на Квеорты став Костёр от Нумы, снес беса агрессивного на защите. Вот только не советую применять его как порчу изначально, то есть две задачи сразу не ставить ему, сначала снос защиты, потом деактивация и вторым уже на порчу работать. Пробовал две задачи в один оговор, чтоб снес защиту и потом лёг тяжелой порчей и огреб так что месяца 3 чистился, удар пришёл на 3 чакру, и перекрыл 2 и 4 немного. Так что в случае родовой, зеркальной или с сущами на охране-есть шансы огрести самому. Советую учесть этот момент и в теме так же читал что после активации у некоторых начинались проблемы с ЖКТ.

Marvia

  • *
  • 7
  • 0
Re: "Лом"
« Ответ #469 : 13 Июнь 2017, 12:20:12 »
Отчитываюсь. нанесла на фото вражины. по сведениям у нее начались проблемы во всех сферах, с деньгами, на работе, разные мелкие неурядицы) респект автору. буду пробовать еще))))))

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: "Лом"
« Ответ #470 : 04 Июль 2017, 17:35:07 »
как думаете возможно ли Ломом снять защиту с матери и дочери одним ставом, нанести на общее фото, потянет Лом?

Izmir

  • ****
  • 369
  • 358
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: "Лом"
« Ответ #471 : 04 Июль 2017, 18:40:03 »
как думаете возможно ли Ломом снять защиту с матери и дочери одним ставом, нанести на общее фото, потянет Лом?

Если у дочери защита материнская или через мать ставленная - то да.
В остальных же случаях нужно проверять диагностикой, но на практике по большей части - нет: став работает в основном индивидуально-направленно.
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: "Лом"
« Ответ #472 : 04 Июль 2017, 19:16:57 »
Если у дочери защита материнская или через мать ставленная - то да.
В остальных же случаях нужно проверять диагностикой, но на практике по большей части - нет: став работает в основном индивидуально-направленно.
Дочери уже под 30 лет вроде, я проверяла ее на наличие защит, показывает, что над ней (над дочкой) не так давно кто то поработал и защиты в процессе восстановления, на следующий день, снова смотрела, защит нет, а у матери защита рода, и ставленная, с возвратом и под мороком, стоит.
вот я и подумала, Ломик очень мощный, пока мамашки защиту будет сносить и дочери не даст до конца востановится, но Думаю, вы правы, придется все таки два става ставить.
 ;) Благодарю +

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: "Лом"
« Ответ #473 : 07 Июль 2017, 11:04:46 »
А я ставила лом на даму с целью сломать все ее маски, точный оговор не вспомню, но мне надо было что бы она показала свое истинное лицо мужу. На людях там лапочка-мать Тереза, по факту лживая, сплетница. По итогу пара в процессе развода, она звонит мужу и выливает на него весь ушат помоев который она о нем думает. Муж ушел, позвонила - возвращайся, мне денег не хватает. Муж в состоянии непрекращающегося полового сношения с собственным мозгом, говорит "какая то она дурная, наглая стала совсем")))
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

Mi_Olya

  • ***
  • 172
  • 16
Re: "Лом"
« Ответ #474 : 09 Ноябрь 2017, 16:30:32 »
Уважаемые практики, посоветуйте, пожалуйста, может кто-то применял Лом в похожем случае. На объекте довольно сильная защита диагностируется, похоже Ч/М или кладбищенская. Теоретически Ломом возможно ее разрушить?

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: "Лом"
« Ответ #475 : 13 Ноябрь 2017, 13:39:12 »
По диагностике смотрите..Хотя ЧМ защиту убирать целесообразно тоже ЧМ

Лом достаточно эфективная работа, позволяющая снимать и ЧМ защиты,
хотя конечно далеко не все. Тут уж точно нужна диагностика. Но для человека
работающего в РУНИКЕ, это весьма полезный инструмент по противоборству с
ЧМ защитами...

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: "Лом"
« Ответ #476 : 05 Декабрь 2017, 08:59:11 »
Уважаемые Мастера!
Видела уже подобный ответ, но все пересмотрела, найти не могу.
Пытаюсь выяснить защиту на кролике и ни как не могу, морок стоит серьезный, пробовала снять, откатывает, Лом подходит, но оговорить какую конкретно защиту, не знаю.
как правильно оговорить?
Сила ДРФ уничтожает все известные и скрытые от меня виды защит, которые имеются у (такого то)?
Буду благодарна+

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: "Лом"
« Ответ #477 : 10 Декабрь 2017, 23:17:13 »
Уважаемые Мастера!
Видела уже подобный ответ, но все пересмотрела, найти не могу.
Пытаюсь выяснить защиту на кролике и ни как не могу, морок стоит серьезный, пробовала снять, откатывает, Лом подходит, но оговорить какую конкретно защиту, не знаю.
как правильно оговорить?
Сила ДРФ уничтожает все известные и скрытые от меня виды защит, которые имеются у (такого то)?
Буду благодарна+


Попробуйте так: Разрушает личностную защиту, эгрегорные
защиты, родовую защиту, ставленные защиты, а также все виды
и типы других защит имеющихся у него (неё) мною здесь не указанных....

Нянюшка_Яг

  • **
  • 76
  • 46
  • Об острый ум и порезаться недолго.
Re: "Лом"
« Ответ #478 : 02 Январь 2018, 20:00:54 »
Отличный став! Защиты сносит, раскручивается быстро. Применяла много раз на разных кроликах.
У одной мадам после нанесения става началась истерика на почве здоровья: "Всё болит, ничего не помогает, у меня точно рак, жить осталось недолго, я боюсь идти в больницу..." Долго боялась идти в больницу, за это время снесла мозги всем домашним, что на ее вопли перестали обращать внимание.
Затем я добавила  к этому ставу "порча Запойная" авт. Динка и "порча запойная" авт. Лелечка76 - тётка стала напиваться с горя. Никто ее несчастную не понимает, никто не верит, что у нее рак. "К врачам не пойду, все шарлатаны. Платно не пойду, денег нет".
В итоге домашние утащили ее насильно в  поликлинику, прошла диагностику и  осмотр всех специалистов  - диагноз "корова здорова")). Но она не верит, потому что то лапы ломит, то хвост отваливается))).

Благодарю Автора!
Так начнем же с первого блюда, что так легко может стать последним, если не отнестись к нему с должным вниманием...

Re: "Лом"
« Ответ #479 : 09 Февраль 2018, 00:23:01 »
пробовала снимать защиту  ставом с одного кроля....затем внушение мыслей,защита снялась хорошо) а вот мысли так ему и не внушились)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status