Черная магия и Руны

"Лом"

CatBlack

  • *
  • 46
  • 24
Re: "Лом"
« Ответ #450 : 26 Декабрь 2016, 21:47:50 »
Добрый день! Простите, если этот вопрос в теме уже был, я не встретил.
Как ослабление воли перед приворотом тестировалась? Или этот став исключительно на порчи, болезни, ссоры, неудачи в жизни и т.п.?

Теоретически можно, но я бы на Вашем месте выбрала бы что-нибудь помягче! Этот став очень жесткий. У моих кролей от него и сердечные приступы бывали, некоторые в запои впадали, были случаи других саморазрушающих действий. В общем негатив в чистом виде. Я этот став только для ослабления перед порчами использую.

s-nik

  • *****
  • 702
  • 57
Re: "Лом"
« Ответ #451 : 26 Декабрь 2016, 22:03:47 »
Отпишусь. Сносила защиту для последующей работы,  через 7 дней после активации става у крольчихи инсульт, и дальнейшая работа не понадобилась,  т.к. в принципе и этого ей достаточно.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Лом"
« Ответ #452 : 27 Декабрь 2016, 01:25:16 »
Абсолютно согласен,жёсткая работа.
Вражин корёжит неплохо.Поэтому для близких людей не подходит.
Если только  порчу в последствии делать собрались.... :)
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: "Лом"
« Ответ #453 : 21 Январь 2017, 13:10:13 »
 Ложится не быстро, но мягко! Не энергозатратный. После применения все работает быстрее и эффективнее. Опыт сравнения есть. на близких не пробовала, но вражин корёжит не хило!Спасибо за отличную работу!

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: "Лом"
« Ответ #454 : 31 Январь 2017, 01:45:54 »
Появилась идея добавить на квеорты- став костёр от мастера Nooma. Для более эффективного отжига  покойника или бесов на охране, например.
Кто что думает об этом?

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Re: "Лом"
« Ответ #455 : 14 Февраль 2017, 17:53:24 »
Добрый день! Простите, если этот вопрос в теме уже был, я не встретил.
Как ослабление воли перед приворотом тестировалась? Или этот став исключительно на порчи, болезни, ссоры, неудачи в жизни и т.п.?
тестировалась. Результат порадовал.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: "Лом"
« Ответ #456 : 22 Февраль 2017, 14:44:55 »
Как сильно потреплет кролика если поставить на разрушение его личной жизни? Он мне не нужен, но сильно гадить ему не хочу, в общем как человек он хороший и даже мне симпатичен. На крольчиху уже стоят парочка ставов и боюсь счистить работу, вот и хочу поставить на него.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Skay

  • ***
  • 121
  • 76
Re: "Лом"
« Ответ #457 : 22 Февраль 2017, 22:49:20 »
Как сильно потреплет кролика если поставить на разрушение его личной жизни? Он мне не нужен, но сильно гадить ему не хочу, в общем как человек он хороший и даже мне симпатичен. На крольчиху уже стоят парочка ставов и боюсь счистить работу, вот и хочу поставить на него.
Лично моё мнение, то в Вашем намерении уже есть небольшая жалость и даже симпатия к этому МЧ, так что думаю, что формула не навредит ему сильно.
Даже если ты Великий Колдун, у тебя всё еще есть огромный шанс взорвать свою задницу вместо задницы врага, если ты сначала делаешь, а потом думаешь.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: "Лом"
« Ответ #458 : 23 Февраль 2017, 04:02:07 »
Да, Вы правы, кроля жалко, он виноват только в том, что женился на крольчихе. Основная жертва -крольчиха, но без воздействия на ее мужа разрушить ее брак почти нереально, мне нужно просто их развести.
На кроля никаких работ раньше не вела и не планирую в дальнейшем. Другие формулы тоже расматриваю, но хочу еще долбануть и состороны кроля.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: "Лом"
« Ответ #459 : 23 Февраль 2017, 06:12:05 »
Лом Великолепен, защиту с кролика содрал под корень всего за ночь. Ночью поставила, утром решила посмотреть работу става, защиты нет, вообще ни какой ;)  аж глазам не поверила, проверила Рунами потом таро Теней, результат работы става очень порадовал, прям турбо какой то :)
Теперь хочу подавить волю и разрушить сопротивление кроля для моих маг. воздействий на него (приворот и все такое) очень при очень сложный кроль, в плане воздействия, сопротивляется как уж на сковороде.
Тут вопрос по ставу возник в ставе руны разрушительного характера в основном, по моему мнению они не будут подавлять волю, а будут разрушать, так ведь?



Re: "Лом"
« Ответ #460 : 08 Март 2017, 15:17:19 »
Абсолютно согласен,жёсткая работа.
Вражин корёжит неплохо.Поэтому для близких людей не подходит.
Если только  порчу в последствии делать собрались.... :)

Прочитала всю ветку, и так и не вынесла ответ: почему нельзя использовать на любимого кроля? У него кризисы сейчас сплошные, и обидел меня очень сильно, дошло до расставания.
После Лома хочу привороты и всяческие радости, чтобы он вернулся. Противопоказания только потому что кроль будет испорченный?

AlisaSweet

  • ***
  • 115
  • 16
Re: "Лом"
« Ответ #461 : 10 Март 2017, 15:06:34 »
Прочитала всю ветку, и так и не вынесла ответ: почему нельзя использовать на любимого кроля? У него кризисы сейчас сплошные, и обидел меня очень сильно, дошло до расставания.
После Лома хочу привороты и всяческие радости, чтобы он вернулся. Противопоказания только потому что кроль будет испорченный?
Имхо,конечно,но кроль будет испорченный.По своему опыту могу сказать,что для дел именно любовных эту формулу лучше не применять,лягут последующие работы крепко,но порчами.если только конкретно получить решили и кроль для совместной жизни не нужен.

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: "Лом"
« Ответ #462 : 12 Март 2017, 17:27:41 »
Не знаю, мне став понравился сразу. Но почему-то появилось желание вместе с тивазом и альгизом прочертить исландский Хагал вдобавок, к тому же Хагал очень активен во время полнолуния.
Виса появилась не сразу, я ее долго составляла: Хагалаз с Наутом рушат защиты,
                                                                     Словно тараном вражина пробита,
                                                                     Град разрушений и слезы неся,
                                                                     Порча проникнет врага не спрося.
                                                                     Факел Квеортра сжигает дотла,
                                                                     Тают защиты в пекле костра,
                                                                     Пертро как ветром их разнесет,
                                                                     Путь расчищая для бед и невзгод.
                                                                     Некуда деться закрыты пути:
                                                                     Вверх не взмолиться, вниз не уйти.

А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: "Лом"
« Ответ #463 : 13 Март 2017, 19:18:52 »
Тоже Виса не помню от куда, но чиркнула себе на всякий, хоть и не пробовала пользоваться Висами.
ВИСА:
 Не дланью мира, а кулаком железным
 Я разобью, разрушу все преграды
 Твою защиту я развею пылью
 По четырем ветрам её пущу
 Любые стены и щиты порушены и сожжены
 Разбиты и преданы были тлену
 В моих руках оружие победы - лом
 Не знает он преград, удар наносит метко
 И, как известно, не нашлось ещё приема
 Против стального, разрушающего лома.

Эльфир

  • **
  • 54
  • 5
  • эльфир
Re: "Лом"
« Ответ #464 : 03 Май 2017, 10:48:10 »
В моем случае став не сработал, но и кроль мой пуленепробиваем, что я только не пробовала. По диагностики Сильная защита ХЭ...так что даже не знаю чем ее снимать...
Твои предки живут в тебе, а ты будешь жить в своих потомках!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status