Черная магия и Руны

"Лом"

naLERA

  • **
  • 56
  • 3
Re: "Лом"
« Ответ #45 : 21 Декабрь 2011, 22:43:57 »
Задет вопрос о родстве, и у меня аналогичный вопрос по поводу свекрови-уж много крови выпила , да и не только мне. Вопрос : через неё не передастся ребёнку ? Хотя на ребёнке стоит тройная защита... :-\

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: "Лом"
« Ответ #46 : 22 Декабрь 2011, 11:13:38 »
возможно ли им разрушить сотрудничество между фирмами?
вопрос интересный! Но не могу представить себе, как и где это нарисовать. Хотя возможен вариант нанесения на двусторонний договор между фирмами. Но всё-таки для таких целей надо добавить пару рун... да и Исы не нужны.. Только если модифицировать вариант палиндрома.

Вопрос : через неё не передастся ребёнку ? Хотя на ребёнке стоит тройная защита...
naLERA, на этот вопрос я ответила буквально 1 пост назад.
Цитата: Изумруд от 18 Декабря 2011, 17:29:04

    Порча по отцовской линии не будет передаваться?

лучше предварительно ребёнка от рода с его стороны отсечь. Не стоит лишний раз испытывать судьбу. Я не могу дать гарантии, что не передастся.


Re: "Лом"
« Ответ #47 : 29 Декабрь 2011, 18:41:49 »
Ув.Katy! Хочу попробовать ваш палиндром на одной вражине - уж очень насолила >:(Скажите, если оговорить его как снятие защиты, подавление воли, а потом как порчу,возможно ли сделать все это в одном оговоре? Чтобы получилось, как в "слоеном пироге" - один слой за другим. На счет защиты у вражины - не уверена. И можно ли оговорить порчу как нанесение физического вреда(больница, авария, несчастный случай,неизлечимая болезнь)?

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: "Лом"
« Ответ #48 : 30 Декабрь 2011, 23:14:31 »
Медичи, можно. Оговаривайте поэтапно, как и описали( в одном оговоре. Я так и делаю). Попробуйте оговорить на несчастный случай. Для болезни серьезной я бы Кано добавила в палиндром.

Alone

  • ***
  • 120
  • 32
Re: "Лом"
« Ответ #49 : 03 Январь 2012, 03:02:07 »
Ув. Katy! Скажите, пожалуйста - можно ли наносить на объекта другие РФ, пока на нем стоит "Лом", будут ли они работать? Или стоит сначала подержать "Лом" пару недель, потом дезактивировать и уже после этого осуществлять прочие воздействия?

(Отчет по работе Вашей формулы почти готов, понаблюдаю еще несколько дней, потом отпишусь об эффекте).
Иногда я бываю хорошей, очень хорошей, но иногда я плоха, но плоха ровно настолько, насколько я этого хочу. Свобода — это сила. Жить на воле и без ограничений — это дар.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: "Лом"
« Ответ #50 : 03 Январь 2012, 11:53:25 »
ув.Katy! Вы говорите,что хорошо в начале ставить лом, а как думаете,если сдеть его фи нльным аккордом,порушить все что у вражины осталось?
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: "Лом"
« Ответ #51 : 03 Январь 2012, 12:32:27 »
можно ли наносить на объекта другие РФ, пока на нем стоит "Лом", будут ли они работать? Или стоит сначала подержать "Лом" пару недель, потом дезактивировать и уже после этого осуществлять прочие воздействия?
наносите, но спустя некоторое время после. Пусть всё-таки он сначала защиту уберёт. Через недельку сделайте что-нибудь вдогонку. Лом при это можно не снимать.

если сдеть его фи нльным аккордом,порушить все что у вражины осталось?
тогда аккуратно оговорите его, чтобы Квеорты не снесли предыдущую работу.

Re: "Лом"
« Ответ #52 : 05 Январь 2012, 15:51:01 »
Ув.Katy, подскажите, пжлст. Сейчас на вражине стоит формула на быстрое нанесение вреда. В оговоре указала, что это происходит в течение 5 дней(в смысле вражина за это врмя попадает в больницу). Можно ли через 5 дней нанести на вражину Лом? Вряд ли Квеорты снесут предыдущую работу. Может, Квеорты оговорить на "дожигание" оставшейся защиты? А предыдущую формулу, наверное, с благодарностью уничтожить? Благодарю за ответ! :)

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: "Лом"
« Ответ #53 : 05 Январь 2012, 15:56:28 »
Медичи, да, можете. Попробуйте. Квеорты так и оговорите, а предыдущую формулу сожгите с благодарностью. Отпишитесь потом по результату. Очень интересно.

Razana

  • *
  • 5
  • 1
Re: "Лом"
« Ответ #54 : 05 Январь 2012, 22:11:01 »
Нанесла лом на маленький конвертик, в кот.уложила волосы крольчихи. С двух сторон . Жду результата. Пока тихо. Хотя у меня рун.формулы не работают, если не активирую сжиганием. Почему очень интересно?
Женщина  как огонь. Нельзя оставлять одну- или погаснет или сожжёт все к чертовой матери!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: "Лом"
« Ответ #55 : 06 Январь 2012, 00:19:57 »
Rosalinda! Формула "сделает сама" - т.е. почистит до дыр, снимет защиту, подавит волю и организует порчу.
Я Розалина) Хотела бы уточнить еще - а не будет ли перебором, если на одно фото нанести эту формулу с оговором снятия защиты и ослабления, чуть позже как порчу на одну область, потом еще чуть позже на другую? Или несколько фотографий с одной формулой на разные сферы это много?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: "Лом"
« Ответ #56 : 06 Январь 2012, 00:56:41 »
Нанесла лом на маленький конвертик, в кот.уложила волосы крольчихи. С двух сторон . Жду результата. Пока тихо.
Совет на будущее: сделали обряд - молчите до удовлетворительного результата! Будете всем рассказывать - работать не будет.
Я Розалина)
прошу прощения)
А зачем так много раз делать? Делайте сразу - сначала оговорите снятие защиты и ослабление, потом (как только защита снимется) в дело вступает работа на порчу. Прям так и оговорите. И не надо несколько раз рисовать один и тот же палиндром, но с разными задачами.

Re: "Лом"
« Ответ #57 : 12 Январь 2012, 09:41:51 »
Здравствуйте Katy! Вот попробовала Ваше произведение. Я от него в восторге. Ну хочу сказать,делала на кроля перед Новым Годом, конечно плохо то что я не могла контролировать став, на Таро диагностика показывает что легла чудненько. Но самое главное про свои косяки если интересно опишу коротко. Сделала  в этот момент я была зла" ....",и забыла с Нового года у меня начались проблеммы с желудком, ну так болело.Я думало все проидет, а потом сижу и думаю " какая я бестолоч" ведь когда сделала став защитка-то моя выпала. Ну конечно я и получила по заслугам. Вообщем опробовала на себе по полной, но я очень довольна. Впредь ко всему тчательно говится. И еще раз большое спасибо

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: "Лом"
« Ответ #58 : 12 Январь 2012, 14:17:46 »
с Нового года у меня начались проблеммы с желудком
Вам ещё повезло, что только с желудком начались проблемы. Могло быть и гораздо хуже.
Впредь вам наука - лучше на эмоциях такие вещи (имею ввиду непосредственно личную заинтересованность в результате) всё же не делать. А если и делаете, то дважды позаботьтесь о своей защите.


Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: "Лом"
« Ответ #59 : 15 Январь 2012, 21:19:52 »
Уважаемая Katy,скажите хочу применить на маму мч,что бы ее поставить на место,в условиях магической войны,сам мч и другая его родня мне плохого не сделали,стоит ли серьезно позаботится о их защите?что бы так сказать на них не перешло?С уважением.
В ЛС не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status